Благодарность эзотерикам! - тема №2044684

Здравствуйте все! Год назад я консультировалась здесь, на сайте. Так получилось, что толком-то ни один ответ не оценила и никому не написала ни благодарность, ни отзыв. Теперь не могу в старый профиль зайти, но благодарность написать по прошествии времени очень хочется:) Не буду перечислять поименно, боюсь кого-нибудь забыть. Я благодарю всех эзотериков за их нелегкий труд, за терпение, за знания, за доброе сердце, за способность понимать клиента, за способность уметь переубедить его, когда он упрямо уперся рогом в своих сумасбродных пожеланиях:) Благодаря вам, вашим советам, дорогие, я уяснила, что волшебных палочек не бывает и даже обращении к магии не отменяет постоянную тщательную работу над собой, что многие проблемы можно решить и без магии, опять же работая над собой и постоянно совершенствуясь, что от некоторых надуманных и эгоистичных желаний нужно отказываться, как бы больно и трудно это ни было, что нельзя ради своего эгоизма обрекать людей на страдания, что чтобы что-то получить, надо что-то отдать.Вроде бы простые непреложные истины, но я их не то, что поняла, а скорее всего прочувствовала только не так давно, благодаря этому сайту. Раньше думала, что хороший эзотерик — это тот, чье предсказание сбылось, а сейчас думаю, что хороший эзотерик — это тот, кто сумел чему-то научить, в положительную сторону изменить сознание, представление об этой жизни… Клиенты, потенциальные и настоящие, не циклитесь на предсказаниях, на прогнозах, а лучше пытайтесь меняться, здесь есть люди, которые могут вам хорошо в этом деле помочь. Уважаемые и любимые эзотерики, вам же желаю успеха, благодарностей побольше от клиентов, как словесных, так и материальных, это ж тоже важно:) Радости от своей работы! Спасибо вам всем, вы замечательные!

Дополнение автора от 21.07.16 20:38:48
Забыла добавить — моя жизнь очень круто изменилась в лучшую сторону после общения со всеми вами, это настоящее чудо, еще раз спасибо вас всем!


изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.07.16 20:44:56
Спасибо всем за ответы и пожелания! Я очень надеюсь вы еще долго будете радовать качественными, полезными консультациями и, главное, делиться своей мудростью с теми клиентами, которыми вы по-настоящему нужны и дороги! Всяческих вам успехов и добра:)
21.07.16
2174
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Наталья!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Удачи Вам!
21.07.16
Наталья, спасибо за душевный отзыв о нашем труде! Не знаю, соприкоснулась ли я с вашей жизненной историей, но по отзыву понимаю, что коллеги -эзотерики подтолкнули вас на правильный путь!
Желаю Вам только благополучия во всём!
21.07.16
Здравствуйте!
Очень правильный и красивый отзыв! Вы- замечательный клиент!
21.07.16
Спасибо, что поделились своим успехом! И Вам дальнейшего развития, дальнейших успехов!  А мы постараемся помочь всем, кто готов брать на себя ответственность за свою судьбу. Мы им посланы судьбой, как и они нам.
21.07.16
Благодарю за тёплые слова. 
И Ваше понимание (совершенно верное) — самая высокая оценка всем нам.
21.07.16
Очень точный и подробный отзыв!
Спасибо, Наталья!
21.07.16
Спасибо за теплые слова, Наталья. Самое важное, что Вы сами поняли как и что нужно делать только лишь воспользовавшись нашими подсказками.
В добрый путь!
21.07.16
Главное, что вы осознанно начали подходить к своей жизни.Действительно, все зависит от самого человека. Он сам в состоянии влиять на свою жизнь.А эзотерик может только помочь «проснуться», подтолкнуть к чему-то.Успехов!
22.07.16
Здравствуйте Наталья!

Большая благодарность Вам за теплые слова и такое душевное отношение к людям!
Здоровья Вам, Любви и жизненной гармонии!
22.07.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте Наталья. Спасибо вам за такой тёплый отзыв. Вы все верно написали.
Побольше бы нам таких понимающих клиентов как вы!
22.07.16
Натали, спасибо за теплые слова!
Вы не совсем правы)) Сложно переубедить человека, «когда он упрямо уперся рогом в своих сумасбродных пожеланиях:) ».  Только половина успеха постараться переубедить. Вторая половина — услышать, не то что хочется, а то что говорят. Ваша большая  удача, что вы УСЛЫШАЛИ!!! Это большая работа. 
22.07.16
Спасибо Наталья! Главное, что ваша жизнь стала лучше. Это лучший результат работы экспертов.
Счастья Вам!
23.07.16
28.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store