Поздравляю талантливого и замечательного коллегу АЛЕКСАНДРА ПИДЕНКО с выпуском первой книги))) - тема №2056605

Многоуважаемый коллега, талантливый и замечательный человек -Александр Пиденко, от всей души поздравляю Вас с выпуском первой книги детских сказок!!!))) Безмерно рада за Вас!!!
изображение из вопроса
http://www.lulu.com/shop/aleksandr-pidenko/skazki-v-stikhakh-v-stile-as-pushkina/paperback/product-22805405.html
Знаю, что у вас много литературного творчества, поэтому с нетерпением жду выпуска следующих книг))) Автограф за Вами)))
С уважением. Лидия
изображение из вопроса
28.07.16
5217
23 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здорово! Поздравляю!
28.07.16
Какая ПРЕЛЕСТЬ!!! Где можно найти эту замечательную книжку? Я бы и сама очень непрочь почитать. Александр пишет прекрасно!

УРА- УРА!

Лидия, спасибо за хорошую новость!
28.07.16
Спасибо ребята, девчата, смущаюсь. Ничего особенного. Это заслуги прошлого.Новые книжки будут интереснее и уже для взрослых. С огромным уважением Александр Пиденко.
28.07.16
28.07.16
Александр, мои поздравления! Буду читать внукам!
28.07.16
Молодец!
28.07.16
Чудесная новость!

Не иссякаемы таланты Александра, сил Вам побольше чтобы творить еще очень долго и радовать своим даром окружающих людей. И пусть Ваш дар приносит Вам обязательно еще и материальное благополучие!
28.07.16
Уважаемый Александр!
Примите самые искренние поздравления!
Творчество — это всегда здорово!!!)))
28.07.16
Сейчас на сайте
Поздравляю с успехом!
29.07.16
Поздравляю!!!
29.07.16
Поздравляю от всей души!!! Почитаю с удовольствием! Лидия, с Вашего позволения тоже воспользуюсь ссылкой!)Дальнейших Вам успехов, Александр!
29.07.16
От Тайной Мессы — острого пера,  вдохновения, благосклонных книгопечатников! А также-  новой полочки, на которой быстро уложатся в рядок новые произведения! Ну, и конечно, без Музы никак... 

изображение из вопроса
29.07.16
Поздравляю Вас, Александр))Творческих Вам успехов.
29.07.16
Молодец!  Примите мои искренние поздравления!
29.07.16
Мы присоединяемся к поздравлениям Ваших коллег. Успехов Вам в творчестве, вдохновения и энергии для осуществления всех идей.
29.07.16
Александр, от всей души поздравляю!!! Желаю вдохновения и новых творческих успехов!!!
29.07.16
Мои поздравления!
29.07.16
Поздравляю Вас, Александр!
Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
29.07.16
Поздравляю!
Желаю дальнейших успехов в творчестве!

29.07.16
изображение из вопроса

Ура! Поздравляю!
29.07.16
Поздравляю! Желаю вам творческих успехов!
29.07.16
Талантливый человек, талантлив во всем))    Творчества во всех проявлениях на долгие годы!
30.07.16
Спасибо огромное коллеги за поддержку и пожелания. Приятно!!! С огромным уважением Александр. Кто знает, может я и стану каким нибудь знаменитым писателем, а вы будете гордиться, что поддержали когда то меня. В свою очередь я желаю вам тоже и попыток, и творческих успехов, и новых книжек, и счастья творчества и не только. Удачи вам во всех начинаниях и успехов во всех замыслах. Ещё раз с огромным уважением Аизображение из вопросалександр Пиденко.
30.07.16
Поздравляю!!!
01.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store