Благодарность эксперту ♡Рагида - тема №215913

Хочу выразить благодарность всем экспертам которые помогаю нам. Спасибо за ваш труд!

Но особую благодарность хочу выразить эксперту Рагиде, прекрасному человеку и хорошему эксперту! За ее помощь и поддержку!

Вы удивительный человек, чуткий и светлый, специалист с большой буквы, у Вас действительно настоящий талант, Вы настолько точно чувствуете ситуацию и меня, такое впечатление, что Вы с нами жили все это время.

Как хорошочто я встретила Вас на своем пути в нужный момент!

Вы просто волшебница!)) От всей души большое Вам спасибо!

Дай Бог Вам здоровье и счастья!

 

 

01.03.12
1469
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Спасибо большое)) Очень приятно!

01.03.12

Ой, как хорошо, что создали такую тему!

Присоединяюсь и полностью разделяю мнение этого клиента Nastysja о таком отличном эксперте Рагиде!

Мне тоже очень понравилась она и как специалист ( я к ней обращалась по акции, и хоть услуга и не являлась консультацией в прямом смысле, но суть моих проблем, сопуствующих моей жизненной ситуации, которая и вынудила меня обратиться -  она описала поразительно точно!!!), но так же, и как Человек — именно так, Человек с большой буквы!

Подписываюсь под каждым, без исключения, словом Nastysja, и от себя посылаю Вам искренние пожелания здоровья, счастья и успехов!!!

01.03.12
Сейчас на сайте

Спасибо, Валентина! Я Вам тоже желаю всего самого наиволшебнейшего!

02.03.12

А оно (наиволшебнейшее))) уже дает о себе знать!

02.03.12

Здравствуйте!!! Я присоединяюсь к тёплым словам о Рагиде, она очень хорошая, всегда поможет… поддержит и даст совет!!! Очень добрый и понимающий человек!!)))

Все ситуациии точно говорит по картам!!! Действительно талант или дар, главное что всё верно!!!

Рагида, желаю Вам всего хорошего и светлого!!!!))))

Цветы

02.03.12

Присоединяюсь! даже в ночное время поддержит, выслушает и даст хороший совет! Спасибо Вам за сердечную доброту, искренность и бескорыстность!

02.03.12
Сейчас на сайте

Спасибо большое...

Я словно чувствую аромат этих великолепных роз.

А все ваши слова мне словно крылья.

Я очень рада, если действительно помогла.

Ваши результаты для меня лучшая награда.

Милые мои, пусть все ваши мечты сбываются!

02.03.12

Рагида во истину одна из лучших на этом сайте… Здоровья Вам Рагида, полета мысли и творческих успехов на благо любящих Вас клиентов))))))))

02.03.12
Сейчас на сайте

Спасибо))

03.03.12

Дорогая Рагида, присоединяюсь ко всем словам благодарности. Вы замечательный человек. Спасибо ВАМ ОТ души!

13.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store