Думайте о прекрасном, смотрите позитивное, читайте лучшее... - тема №2184646

В этой публикации мы хотим рекомендовать лучшие работы наших экспертов к просмотру и прочтению. 

Самым посещаемым блогом, который был опубликован с 15 августа по 15 сентября, стал блог MEGAN «Закон МЕРФИ или несбывшиеся мечты»
Почему иногда даже при большом желании и мыслях в голове только о том, как вернуть любимого или отношения, этого не происходит? Когда желание превращается в зависимость — наступает выгорание. 

Перейти к прочтению. 

Также хотим поблагодарить в этом месяце постоянную ведущую рубрики на видео-канале YouTube, Аниму.  «Любовный таро-гороскоп для всех стихий» с каждым разом просматривают и подписываются все больше зрителей видео-канала. Следите за блогами эксперта и всегда будете легко справляться с превратностям судьбы в любовной сфере. 

В октябре Liveexpert.ru начал сотрудничество с известным астрологом Анжелой Перл. Первый вебинар показал отличные результаты по количеству просмотров, распространению видео, комментариям и позитивным оценкам. Ждем в анонсах сайта следующий вебинар с Анжелой в ноябре, где можно задать свой вопрос. Рекомендуем посмотреть как это было позитивно и познавательно. Перейти к просмотру вебинара. 

Будем благодарны, если Вы поддержите наши активности в социальных сетях. Стараемся вместе с экспертами выкладывать интересный и познавательный контент. Ждем подписки, лайки и комментарии наших постов от коллег- экспертов, от клиентов и от посетителей сайта. Присоединяйтесь, смотрите и читайте интересное, поддерживайте: FB, VKOKYouTube

Также переходим и смотрим гороскоп на ноябрь для Вашего знака Зодиака


31.10.16
1568
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю!
31.10.16
Инна, спасибо большое! Поздравляю также коллег, желаю вам процветания и гармонии
31.10.16
Поздравляю победителей!
Молодцы!
31.10.16
Поздравляю от  всей души!!! желаю дальнейших  успехов!
31.10.16
Поздравляю)))

изображение из вопроса
31.10.16
От всей души, поздравляю победителей! Дальнейших успехов!!!
31.10.16
Поздравляю!
01.11.16
Искренне поздравляю победителей!  Молодцы!!!
01.11.16
Поздравляю)))
01.11.16
Поздравляю Победителей! :)
02.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store