Огромное спасибо всем экспертам этого сайта!!!! - тема №220432

Здравствуйте!!  хотела выразить   всем огромное    спасибо    экспертам этого  сайта!!  вы молодцы так  держать!  Радует  то, что без консультации   можно получить  ответ на свой вопрос который тебя волнует! Если  у человека нет возможности проконсультироваться  у эксперта, то  он   может получить  ответ на свой   вопрос   на общих  вопросах!!! Спасибо Вам! всегда   подробно отвечаете и отвечаете на вопрос который так воолнует душу!!! Иэто касаеться не  только гадания!!! здесь  очень много катерии ( разделов) чему я очень рада!!! И не обращайте    внимание кто  обзывает шарлатанами!  Всем огромное спасибо и с большим уважением!!

07.03.12
986
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Марина!

 

Благодарю Вас за столь приятные слова и оценку нашей работы. Такая речь

придает тепла душе и мотивирует нас к большей отдаче.

 

Всего Доброго!

07.03.12

Спасибо, Маришка!

07.03.12

Спасибо Маришка!)))

07.03.12

Большое спасибо! Приятно слышать, что твоя работа помогает людям, и что тебя ценят.

Я думаю, всем экспертам приятно получать такие послания! Спасибо Вам и всем благодарным клиентам!

07.03.12

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Очень довольна этим сайтом!!! Также вместе с Маришкой хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЭКСПЕРТАМ сайта. Полностью согласна что без консультации можно получить ответ на вопрос, причем подробный и очень точный. СПАСИБО за вашу ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!! Можно сказать что вы в трудную минуту ( когда неспокойно на душе) приходите на помощь. Получив свои ответы у меня сразу и настроение стало позитивное и стимул появился!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ВСЕХ ЖЕНЩИН ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ И ПОЖЕЛАТЬ ИМ ВСЕХ БЛАГ!!! С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.

07.03.12
Девочки, спасибо за добрые слова, они поддерживают и дают силы работать ради Вас дальше
07.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store