оценка за письмо? - тема №221800

Дорогие коллеги, хотелось бы прояснить вот такой момент. Вчера пришло письмо с автобиографией написавшего человека. Я ответила, что с такими проблемами нужно с собой работать либо с помощью психолога, либо мага. На этом переписка закончилась. То есть- одно письмо, один ответ. Сегодня с удивлением вижу у себя в профиле оценку с комментарием.Мой вопрос вот в чем: если эксперт ответит навопрос, заданный в письме, автор письма получает автоматически право ставить оценку ?

09.03.12
1530
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! 

Да, чтоб получить оценку надо или 10 сообщений в чате или 1 письмо. Потому лучше отвечать в чате, а не письмом. Благо, это возможно.    

09.03.12

спасибо большое, это неожиданность для меня. конечно, нужно стараться на сомнительные письма не отвечать. буду теперь знать.

09.03.12

Здравствуйте Яна!

Нет, отвечать можно, просто переводите кнопкой в чат. И кстати попадаются «Шепокляки» которые специально высылают письмом, чтобы спровоцировать ответ в этом же формате, а потом спакастничать...

Удачи Вам и всего Доброго!

10.03.12

Яна, к ответам коллег могу добавить, что «0» — это значит что пользователь поставил оценку «4», то-есть по сути может даже считал это со своей стороны благодарностью. Да и комментарий его — не сказал бы что дискредитирует Вас.

Возможно, если Вы напишете ему лично, думаю что человек исправит свою оценку так, чтобы у Вас остался "+" в профиле...

Но то, что на письма в общем случае, лучше отвечать в чате — факт)

10.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store