Таймер аудио\видео связи - тема №2253895

всем привет и я знаю что есть книга желаний но мне кажется что там мое предложение затеряется а оно важно

речь идет о введении счетчика времени при голосовой или видео связи а так же сохранении уведомления о времени диалога в логе чата как в скайпе



Дополнение автора от 21.12.16 21:12:50
спасибо большое всем кто поддержал. будем надеяться инициатива не останется без внимания

Дополнение автора от 09.01.17 21:57:08
решил поднять тему ибо важна а движухи нет

Дополнение автора от 03.02.17 19:20:08
вновь поднимаю тему. поддержите все кто согласен пожалуйста
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, друзья.
Да, было бы очень даже хорошо.
21.12.16
:))))
21.12.16
Поддерживаю предложение!
21.12.16
Поддерживаю предложение, было бы очень удобно.
21.12.16
Хорошее предложение. Поддерживаю.
21.12.16
Да, это было бы здорово. Было бы неплохо и в текстовом чате иметь возможность включить таймер отсчета времени, чтобы появлялось по окончании оплаченного времени сообщение «Время консультации кончилось» или нечто подобное. Ведь не секрет, что многие клиенты стараются получить помощь «по максимуму», а не по факту оплаты. Отказать, особенно старым клиентам, не всегда удобно. Таймер бы помог.
22.12.16
Таймер вещь хорошая, я за. Главное чтобы видеочат работал, а то приходится по несколько раз пробовать подключаться и в процессе консультации порой бывают сбои. Тогда что там показал таймер не ясно. Надо его запускать по новой, а старые данные уже будут недоступны.
Я записываю время начала консультации — самый надежный метод. При обрыве связи можно точно просчитать время консультации. Можно в телефоне  таймер поставить. Надежно будет.
22.12.16
Предложение приветствую… Только «за»…
10.01.17
С одной стороны удобно. Но у меня малолетние дети и свободно просто сидеть и ждать во время консультации у меня не получается. Правда я общаюсь только с выбранными немногими экспертами и они видимо уже знают меня, и я примерно тоже. Я например написала и пока эксперт смотрит и отвечает я делаю тоже свои дела или дети отвлекают. Бывает сразу не успеваю подойти и подхожу может на минуту или две позже и если есть вопрос задаю. Но бывает мне приходится отлучиться когда пришел ответ, тогда просто пишу что чуть позже задам вопрос, через какое-то время эксперту пишу, зная что ответит. Бывает что и у самого эксперта возникают разные обстоятельства и тоже через какое-то время отвечает на дополнительный вопрос по работе или консультации. Так-что у меня в связи с нехваткой свободного времени не получится отвечать и благодарить эксперта. Может будут не согласные с такой позицией, но мне придется переходить тогда на другой сайт, правда я только с текстовым чатом имею дело, и с экспертами тут только с определенными общаюсь уже давно.
10.01.17
речь только об аудио и видео связи. текстовая останется без изменений так что переживать не стоит
10.01.17
Спасибо. Это радует! Т.к., мне удобней текстовой чат по многим причинам.
10.01.17
Мне тоже понравилась идея)
10.01.17
Поддерживаю, очень полезная функция.
03.02.17
У меня, в основном, у клиентов, примерно, такая же ситуация, как у Елены. Если консультация в голосовом или видеочате, то как то временные рамки тоже никогда не бывают определёнными. Кому-то надо объяснить поподробнее, с кем-то симпатия взаимная возникает и консультация переходит в дополнительные советы или просто в женскую болтовню (ну да, бывает) о самодельной косметике, например. Ну и еще куча ньюансов. Так что, таймер, вроде, и ни к чему. Но, если многим таймер будет полезным дополнением, то я за. Может, и мне он когда-нибудь понадобится.
03.02.17
как психолог я пишу конечно со позиций распределения времени именно  консультирования но не думаю что отсутствие какой  либо нейтральной информации о диалоге лучше чем ее наличие
03.02.17
Здравствуйте! От меня +
04.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store