Здравствуйте поясните в чем разница прогноза на 2017 год по акции- у одних экспертов прогноз за 300 руб у других до 3000 т р. спс - тема №2254269

21.12.16
9710
28 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.
И машину можно купить как за 5000, так и за полмиллиона.  Вроде машина она и в Африке машина — кусок железа на колесах. А на самом деле разница огромна. 
В прогнозах тоже самое. Можно сделать его на трех картах, а можно сделать большой расклад, где можно увидеть прогноз помесячно по всем направлениям.
21.12.16
Разница — нулевая, то есть, в одном нуле.
21.12.16
разница в объеме и формате получаемой клиентом информации… странный вопрос
21.12.16
Многое зависит и от того, что именно содержится в самом вопросе. Я могу и за 50 рублей и 250 рублей составить прогноз. Но бывают и сложные прогнозы, которые и стоят 3000. И многое зависит от экспертов, как они оценивают свой труд.
21.12.16
Разница в цене, если конечно объем полученной консультации не указан.
21.12.16
Здравствуйте, скажем так...
вы можете прыгнуть на месте скажем 30 раз за три рубля?  а если я на это время отвернусь..? будете прыгать?
а 50 раз подпрыгнуть  можете за 30 рублей?  а если я отвернусь вы всё равно подпрыгните все 50?? 
а 150 раз попрыгаете на месте за 1500р? даже если вас не видит заказчик?
а те же 150 раз но повыше и с песней про космонавтов но за три т.р.??… может тогда за другую сумму вы гарантированно попытаетесь выполнить все условия? а может мне  за 3000 не надо чтоб вы действительно  прыгали и пели а просто так мне приятней представлять эту картину...

На самом же деле низкая стоимость не гарантирует вам «халтуру», как и вип стоимость не гарантирует качества, у разных людей и экспертов очень разные представления о «цене и качестве» как и представления о личной ответственности на работе. На одну и ту же сумму вы всегда можете купить бренд или китайпром  и то и другое вам может не помочь или решить проблему в одночасье.  

п.с. пробуйте уточнять у авторов ценника что почём и почему,   в каком минимальном объёме букв идёт прогноз на сумму Х, листайте их блоги, ответы на вопросы, смотрите думайте что покупаете это терабайты инфы о вас сжатые архиватором в одно предложение или же то просто полотна  о себе любимом, то горькая правда стимулирующая перемены или же сахарок на вашу рану. То уникальные тексты или рерайт програмок типа Z7, или то просто копия с журнала за 80-й год для скорпиона.  Присматривайтесь думайте

Удачи вам с выбором, она вам пригодиться.
21.12.16
Любовь, здравствуйте. Каждый эксперт использует различные методики и имеет право устанавливать самостоятельно стоимость своих услуг. Ваша задача прочитать внимательно профиль экспертов и выбрать того, который Вам по душе, учитывая информацию в профиле, опыт работы и стоимость.
21.12.16
Здравствуйте, Любовь. Разница в том, на сколько каждый из этих экспертов оценивает свой труд. Кто то  в 300 рублей, кто то в 3000. Качество и  объем информации вторичны и особого влияния на цену не имеют.

Предлагающий свою услугу за 300 рублей, возможно таким образом привлекает клиентов, полагая, что пучок старушек — уже рупь.

Предлагающий за 3000 — скорее всего привыкший устанавливать такую  цену вне этого сайта (обычная средняя  цена годового прогноза — 3-7 тысяч рублей)
21.12.16
у меня 100р))))
21.12.16
Здравствуйте Анютик- ваш ответ — это шутка. или как… спс
21.12.16
Нари, полностью с Вами согласна!
Когда-то от одного эксперта я услышала фразу:-" Не стыдно быть нищим, стыдно быть малооплачиваемым ." За свой труд человек должен получать достойную оплату, а хороший специалист тем более.
Важно как сам эксперт оценивает свой труд.
А для малообеспеченных клиентов существуют акции и благотворительные, бесплатные ответы.
21.12.16
Здравствуйте! Разница… в собственной оценке, уверенности, опыте, известности, успешности… того, кто предлагает прогноз.
 Стоимость Лады Калины, вряд ли сравнится со стоимостью Лексуса, Мерседеса, Бэнтли)). В интернете сейчас много программ, которые предлагают прогноз на 2017 год без оплаты.
21.12.16
Здравствуйте Валентин- машину можно потрогать почитать инструкцию и видно что покупаешь. а предсказания хоть за 100 хоть за 3000 -хоть бесплатно- могут не произойти. к кому претензии… как Высоцкий пел Зин- где деньги Зин… спс всем…
21.12.16
Любовь, Вы много разных версий услышали. Но никто не сможет Вам сказать, в чём разница, кроме человека, который заплатит одним 300 рублей, другим 3000 рублей, а потом в конце 2017 года здраво и взвешенно сравнит результаты.
21.12.16
Дмитрий Ок.
21.12.16

Возможно, кто как силы свои оценивает,  так же каждый делает кто то, на 48 карт, и по 4 часа сидит, и его расклад стоит 3000р, а кто то по 2 часа, и цена  меньшая. 

Моё мнение таково

 

21.12.16
Любовь, видимо вы вряд ли авто любитель. Потрогать автомобиль при покупке… этого мало)). Можно взять годовалого утопленника и потом он долго будет стоять в гараже. Есть автомобили, которые уже изначально несут информацию аварии, поломок, неудач… и т.д.
21.12.16
здравствуйте, чем меньше сумма, тем менее подробный прогноз вы получите
например стоимость расклада на год по акции у меня стоит 750 рублей, а развернутый прогноз 2000 
Во втором случае вы получите просмотр не пяти сфер, и пятнадцати, а также просмотр по месяцам
22.12.16
Не всегда прогнозы сделанные за 3000 -верные, попросите для начала рассказать о текущем положении дел, о вас, предварительно выбрав эксперта (если выберете за 3000)
22.12.16

На мой взгляд разницы нет если  прогноз делает профессионал, с опытом.

 Обычно сейчас все  решают деньги, но раньше  все решало уважение  и возможности,  приходили к астрологу и приносили дары, кто-то банан приносил, кто-то цветы, а кто-то и корову мог привести.,

 так что по сути -определялось все самим человеком, но есть и один интересный момент,

 на основании принесенных человеком даров,  астролог мог  посчитать сложить умножить на 2 и разделить на 9 ( кажется так, могу ошибиться, как то не приходится считать, у нас здесь все приходят с желанием получить на халяву ( к астрологам),

 и  посчитав остаток, мог ответить на вопрос- будет успех  и процветание или неудачи и страдания,
 и вот точно  0-  если остаток-это смерть обещалась. это равнозначно, что сейчас прийти с пустыми руками, или получать  что то используя других людей

 

22.12.16
Здравствуйте, самый идеальный вариант понять — заказать один и другой и посмотреть результат в итоге… а так, каждый ставит ту цену, которая устраивает каждого эксперта при определенных условиях просмотра, здесь можно до бесконечности все это обсуждать, но реальной причины вы вряд ли найдете, да она и не нужна, есть предложения, есть спрос, практически рыночная экономика…
22.12.16
Дело скорее всего в объеме информации, у меня именно так, чем больше вопросов интересует, тем дороже. Можно и за минимальную стоимость 1 карту спросить и она тоже скажет как год пройдет, а можно объемно, сделать большой расклад — там и информации больше будет.
22.12.16
Разница во времени консультации. За  300 руб краткий прогноз по сферам  здоровья. личной жизни, работы .( минут 15  вся консультация)
А за 3000  подробный прогноз по всем сферам  с заранее сформулированными вопросами клиента  ( вас же что то конкретное интересует в новом году)  После    уже по сделанному прогнозу ответы на вопросы.которые возникли в процессе чтения  прогноза.Консультация  займёт минимум час
23.12.16
Здравствуйте спасибо всем кто ответил. всех с Новым годом. удачи и процветания.ко всем с уважением.Л
23.12.16
Здравствуйте Любовь.  
В преддверии Новогодних праздников, многие Эксперты сделали  Акции на свои услуги.
Существенной разницы за N… сумму нет, кому какая информация приходит, такую и пишут Вам .
Если проанализировать и сопоставить все прогнозы  которые Вы собрали обращаясь к Экспертам, то получится, одни события могут выпасть а какие — то события себя проявят в реальности .
Это все что максимум может быть.
23.12.16
Если взять десять человек и каждому сделают прогноз 2 консультанта —  один за 300 и другой за 3000 — без знания цены, то не зависимо от длины ответа — мнения этих людей разделятся чей ответ лучше. Здесь много очень факторов, зависящих как и от того кто задает и от того кто отвечает.
23.12.16
Анна, домашняя Фея, так прям захотелось ответить     —  какой ответ лучше они узнают только в конце года, Это же прогноз на год. А  информация  может не понравится, и клиент не выберет лучшим  ответ., но может как раз эта информация больше всего и поможет  в новом году.
23.12.16
Здравствуйте. Опыт, откуп, привлечение клиентов, работа с разными инструментами, детализация – много причин.
04.09.21
потому что уважающие себя девушки традиционно выбирают тапиоку
04.09.21
почему бы не поднять тему пятилетней давности)
04.09.21
Кто поднял тему, нет на сайте. А может быть и под другим ником. Темя интересная, не имеет срока годности. Актуальна всегда. И может быть станет полезной тем, кто задается вопросом сегодня и будет задаваться вопросом завтра. Это хорошо, что есть право выбора. И что товар вы можете купить по выгодной вам цене.На то и свободный рынок И качество услуги никак не умаляет цена.
04.09.21
Разница в цене. Про откуп за прогноз — понравилось
07.09.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store