Здравствуйте! Если клиент считает, что нет "правильного" ответа на свой вопрос в общем чате вопросов ( не выбирает Лучший ответ), то деньги им - тема №2258533

уплаченные возвращаются ему на счёт? Каковы правила? Сразу скажу, что речь идёт не обо мне лично.
23.12.16
5902
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Интересно, а откуда  клиент знает правильный ответ. И если он его знает, то зачем спрашивает? В викторину играет?
Другое дело, что  ответ может не понравиться или понравиться, например. в ответе очень доступно  может быть дано какое то разъяснение, которое поможет  выйти из затруднительного положения
Если не выбран лучший ответ, то деньги не возвращаются на счёт клиента, а делятся между ответившими
23.12.16
Елена, я всегда выбираю Лучший ответ. Но частенько сталкиваешься с тем, что клиенты этого не делают и «висят» такие вопросы долгое время с не выбранным ответом или написано «по мнению автора лучший ответ отсутствует». Поэтому у меня возник вопрос — деньги за оплаченный клиентом вопрос возвращаются ему на счёт?
23.12.16
Возвращаются деньги только в том случае, когда на оплаченный вопрос не получено ни одного ответа. Если хотя бы один эксперт ответил, то ничего не возвращают.
23.12.16
«Елена, я всегда выбираю Лучший ответ.»
корявый ход с вашей стороны ...
===
работали почти все — а пряники получил только один :))
Это развод клиентов :))
Ибо любой труд должен быть вознагражден. Если эксперт для вас старался (трудился) = выделял время (хоть 1 минуту) выделял свое внимание для вас = вы становитесь должны такому эксперту.
Ибо вы публично обратились за помощью = Вам публично помогли все кто ответил, а вы их кинули…
===
конечно если это один вопрос — это мелочи — если есть запас свободных сил. А если нет сил нет?
вот и начинает нависать ком из негатива и ждет удобного момента чтобы навалиться :))
===
зато сайту хорошо = постоянными клиентами обеспечен :))
Все достаточно грамотно :))
А вот честно -ли ??
===
А лучший ответ = это ответ от Вселенной = т.е. все ответы в сумме, от всех экспертов вместе взятых, в т.ч. и которые не в такт, а просто так написали :))
24.12.16
Уважаемый Серёга! Таковы правила сайта, что выбрать можно только один Лучший ответ… Не я их придумала… Но тем не менее, я всегда оцениваю ответы других экспертов, если они близки к истине )
24.12.16
Маргарита, для продвинутых есть лазейка: 
только "+"    без выбора лучшего ответа
=== 
а вы ведетесь на искушения.
27.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store