Спасибо всем! - тема №225938

Здравствуйте мои коллеги, администрация и те кто знает меня! Сегодня у меня юбилей связанный с сайтом, ровно 1,5 года. Много это или мало, скажу так: первые полгода были длинные, очень трудные и сложные для меня, а вот следующий год пролетел на одном дыхании. Я хочу пожелать всем новеньким, чтобы первое время прибывание их на сайте было лёгким и быстрым!:) 
Кто-то мной восхищается, кого-то я раздражаю. Кто-то любит, кто-то спит и видит, когда я покину сайт. Кто-то уважает, а у кого-то оскома от зависти. Но я ведь не червонец, чтобы нравиться всем. :) Все мы разные и я отношусь с уважением к каждому! Бывают мои посты с сарказмом и неволей могут обидеть или задеть кого-то, прошу извинения, но хочу, чтобы вы понимали, что мои посты такие не против кого-то, а просто я так выражаю своё личное мнение по тому или другому вопросу, которое не совпадает с чьем-либо и ничего личного. Я хочу, чтобы споры не перерастали во вражду, чтобы несогласия в том или ином вопросе, не перерастало в ненависть. 

изображение из вопроса

Моя мечта на сайте, чтобы мы были крепким, сплочённым коллективом и в разные моменты, могли подставить своё плечо коллеге.

 изображение из вопроса

изображение из вопроса
Я хочу сказать большое спасибо создателем сайта, судьбе, что меня каким-то сказочным образом занесла на этот сайт, который стал для меня родным! Спасибо Олегу, модераторам за их терпение, понимание! Спасибо тем, кто меня поддерживал и дарил своё тепло! Спасибо всем моим коллегам! Спасибо моим клиентам!

изображение из вопроса 

изображение из вопроса
В сегодняшний свой юбилей хочу пожелать всем мира, любви Вам и Вашим семьям! Всегда, чтобы у Вас было отличное настроение, а на маленькие проблемки смотрели с улыбкой, тогда и большие не придут!

изображение из вопроса

С уважением и любовью, Govaard

изображение из вопроса 

14.03.12
566
29 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С праздничком Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё еще надеюсь на ваше возвращение в эзотерику:):):)

14.03.12

С Экспертским Днём Рождения, дорогая Говард! 

14.03.12

Govaard, поздравляю с 1.5 годовалым юбилеем!

Это действительно событие! И огромное спасибо за пожелание новичкам. Иногда именно таких слов мне и не хватает. Бывают подъемы, бывают спады. Иногда хочется трудиться, иногда — все бросить. По-разному. Самое главное, мы учимся друг у друга, наши любимые клиенты дарят нам хорошее настроение, а «трудные» — каждый раз дают волшебный пендель к дальнейшему развитию.

Главное — оставаться собой.

Успехов Вам!

14.03.12

Govaard! Я искренне Поздравляю Вас с почти «Юбилеем»...:) (шутка)

 

Мне очень приятно читать Ваши действительно саркастические комментарии и

посты, которые помимо юмора и сатиры, содержат в себе много полезной и

«всегда в точку» информации...

Желаю Вам Любви, Счастья, Личностного и Профессионального роста и

просто

всего самого Светлого!

 

Удачи!

14.03.12

Прсиоеденяюсь ко всем поздравлениям, пожеланиям и ко всему выше сказаному! Браво Govaard

14.03.12

изображение из вопроса

Поздравляю с ПОЛТОРАГОДИКОМ! Желаю продолжать в том же духе!

14.03.12

Да, время летит! С юбилеем Вас! Вы большая умница и очень творческий человек!

С уважением.

14.03.12
Сейчас на сайте

Поздравляю Вас, Govaard!

Успехов Вам профессиональных и всяческих иных!... 

14.03.12

Крепко целую и искренне поздравляю!

Самый родной для меня человек на этом сайте справил юбилей, являясь достойным экспертом и отличным другом.

Дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом! УРАААААА!!!!!!

14.03.12

С юбилеем) Искренне восхищаюсь Вами! За оформление темы отдельное спасибо… сплошной позитив! ))))

изображение из вопроса

14.03.12

С юбилеем! :) К полновесному двухлетнему ждём, кроме стреляющих в экран барышень, ещё и тортик! )))

14.03.12

Уважаемая Анастасия, спасибо за приглашение, но не хочется :))) Мне нравиться работа психолога и здесь я могу принести больше пользы. Спасибо Вам! :)
Спасибо дорогая Гиацинта! Мне очень приятно! Спасибо тебе за поздравление!:)
Уважаемая Екатерина, очень правильные слова, слова, которые мне очень близки. Поэтому, обращаюсь ко всем новичкам: Я всегда с удовольствием помогу новичку, чем смогу. Обращайтесь, буду рада!:)
Уважаемый Михаил, мне очень приятно, что Вы цените и понимаете меня! Возможно это из-за того, что мы с Вами одинаково мыслим и где-то в чём-то похожи. :) Спасибо Вам!
Уважаемая Tereza Surikovna, мы с Вами незнакомы, поэтому Ваше поздравление для меня, как неожиданный приятный сюрприз. Спасибо Вам!:)
Дима, родной, спасибо большое! У нас любовь взаимна и это здорово!
Уважаемая Благовеста, спасибо, что оценили меня! Это очень важно для меня!:)
Уважаемая Loona и уважаемый Вячеслав, спасибо за Ваши пожелания! :)
Уважаемая Любовь, я просто в шоке! Такая красота и мне не вериться, что все это для меня сделано. Низкий Вам поклон и огромное спасибо! :)
Димитрий, не буду скрывать, но я очень хотела получить от Вас поздравление и я дождалась! Ура! Год назад у нас была война, как говорится схлестнулись два Льва ( мы с Димитрием Львы по знаку) и война не шуточная :))) Спасибо мудрости Димитрия, что тогда занёс меня в ЧС, а я со своей стороны полностью переключилась на клиентов и личную жизнь. Но в жизни бывает так, что вначале люди друг друга ненавидят, а потом становятся прекрасными друзьями:) Протягиваю Вам свою руку. Пользуясь своим праздником, хочу попросить у Вас амнистии для меня и достать меня с ЧС ( здесь я ставлю смайлик, где я краснею). Про тортик правильно заметили. Угощаю пока виртуальным, но хочу верить, что когда-нибудь мы покушаем настоящего за круглым столом. Я этого хочу :)

изображение из вопроса
 
 

14.03.12

С полторашкой, Govaard! С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлению коллег и от всей души поздравляю с юбилеем. Всех благ Вам и счастья!!!

 

14.03.12

" Я хочу, чтобы споры не перерастали во вражду, чтобы несогласия в том или ином вопросе, не перерастало в ненависть. "

 

Прекрасные слова… и ничего личного...

14.03.12

С Праздником! Говард, пусть будет все как вы хотите!поздравляю

14.03.12

Странно как-то, Govaard, всего полтора года??? У меня ощущение, что мы знакомы добрую сотню лет...

Ну, с праздником, раз так! Желаю самых лучших событий, огромных успехов и много радостей в жизни!

поздравление

14.03.12

Уважаемая Ирина, спасибо большое за тёплые слова! :)
Сергей Владимирович, Вы как из сказки, такой милый старичок- боровичок заглянули на мой праздник и я надеюсь, чтобы поздравить меня, а не только процитировать? :)))  Ведь для этого люди приходят на праздник, но видно Вы куда-то спешили и в спешке забыли. :))) Мне очень приятно, что последнее время Вы цитируете любой мой пост и скоро мои фразы станут крылатыми благодаря Вам. Спасибо, что позабавили  :)))
Уважемая MEGAN, спасибо за прекрасное пожелание и за чудесного котика! Он реально поднимает настроение! :)
Уважаемая Мариам Оганесовна, чувство у нас с Вами взаимное! Почему-то я Вас воспринимаю больше как родственницу, чем как коллегу. :) Спасибо за весёлую открытку и добрые слова! 

14.03.12

Спасибо, дорогая Govaard ✿, что Вы есть, без Вас окружающий мир и наш сайт были бы намного беднее. Согласна с Мариам Оганесовной, такое ощущение, что мы вместе много лет.

Очень уважаю и ценю Вашу смелость и принципиальность, порой восхищаюсь непосредственностю. Рада, что знакома с такой яркой индивидуальностью

1 

15.03.12

Замечательный юбилей! Поздравляю:)

15.03.12

Добрый вечер. Уважаемая Govaard, поздравляю вас этим маленьким праздником. Желаю вам здоровья, любви, благополучия. И пусть эта золотая рыбка поможет вам реализовать все ваши задумки))) С уважением. Лидия.

изображение из вопроса

15.03.12
Дорогая Govaard! Я поздравляю Вас с юбилеем! А наш сайт и его клиентов с тем, что целых 1,5 года они имеют счастье и возможность общаться с Вами! Я очень ценю Вас за отзвычивость, открытость, искренность…Пусть все принесенное Вами добро возвращается к Вам в двойном размере!
15.03.12

Очень рада, что Вы есть на этом сайте))изображение из вопроса

15.03.12

Здравствуйте,Govaard!

Я Вас тоже поздравляю! Желаю Вам побольше приятных моментов на сайте, благодарных клиентов, а также хороших взаимоотношений с коллегами!

Пусть Ваша работа будет плодотворной!

изображение из вопроса

15.03.12

Уважаемая Оксана Станиславовна, спасибо Вам большое за добрые пожелания и за то, что как хороший психолог, Вы правильно подметили и описали мой характер! :) Для меня Ваши слова очень цены! :)
Уважаемая Нари, Вы не многословны, но каждое Ваше слово заряжено особым теплом и это очень ценно! Спасибо Вам! :)
Уважаемая Лидия, спасибо за добрые пожелания! Воспользуюсь Вашей рыбкой и загадаю желание! :) Спасибо Вам! :)
Уважаемая Iris, Вы не перестаёте меня восхищать и приятно удивлять. При всём своём сильном характере Вы очень благодарный человек — это редкое сочетание. Я Вам помогла на 10%, а Вы отблагодарили уже на 100%. Если бы в нашем Мире было больше таких людей как Вы, то люди стали намного счастливей! Спасибо Вам! :)
Уважаемая Ghauri, мне очень приятно, что есть люди, которые рады со мной работать! Спасибо Вам! :)
Уважаемая Мария, спасибо Вам за добрые пожелания и за белые розы! Белые розы — мои любимые цветы. :) Спасибо Вам!
Я счастлива в такие моменты, как ребёнок и моя душа сейчас похожа на эту девочку! :))

изображение из вопросаизображение из вопроса

Я не отмечаю на сайте свой День Рождения, а так же как и любому человеку хочется получить немного тепла от коллег, чтобы с новыми силами продолжать работу.  Лучшего повода, чем 1,5 года на сайте не нашла. :))) Кто знает, доработаю до 2 лет или нет… — это жизнь и я живу сегодняшним днём. :) И этот мой праздник, так же даёт дополнительную возможность примириться с тем, с кем раньше не нашли общего языка, ведь мы люди, а значит должны уметь протягивать свою руку и прощать старые обиды :))) Я стараюсь жить так, чтобы оставить в сердцах людей хоть маленький добрый след, подарить дополнительную улыбку, изменить жизнь, просто согреть теплом или добрым словом (а иногда и не очень добрым, чтобы встряхнуть человека и он задумался), помочь материально или физически — всё, что может хоть как-то помочь другому. У каждого свой смысл жизни, у меня он такой… Хорошо у меня получается или плохо, подобьётся итог в конце моей жизни :)))

15.03.12

добрый день! :)

я присоединяюсь к поздравлениям! 

желаю вам всего самого самого хорошего!

15.03.12

С праздником Вас, Говард! За сбычу мечт!

изображение из вопроса

15.03.12

Уважаемая Нина Васильевна, спасибо большое за поздравление! :)
Уважаемый Алекс, спасибо за пожелание и очень красивую открытку. Я не буду откладывать и сразу загадаю такое желание: Очень хочется сейчас, на недельку телепортироваться сюда! :)

изображение из вопроса 

15.03.12

Поздравляю от всей души!

15.03.12

Govaard, Вы просто поразили меня тем, что для каждого нашли время ЛИЧНО ответить на поздравления!!!

Вы молодец! Настоящая защитница и умница! Вы еще молодая, Вам много предстоит добиться! Успехов!:) Я тоже люблю белые розы-у меня в саду 3 куста разных, но по цвету-белые:)

15.03.12

Уважаемый Игорь Леонидович, спасибо за поздравление! Получить поздравление от хорошего психолога и ещё мужчины, мне женщине приятно вдвойне! Спасибо Вам! :)
Дорогая Мария, Ваши слова сейчас дали повод мне задуматься… Если человек нашёл время для того, чтобы меня поздравить, то как я могу не найти время для него. :)) Мать в спешке заработать, чтобы обеспечить своего ребёнка не находит время, чтобы с ним поговорить и лишний раз поцеловать… Мужчина опаздывающий на работу, не находит времени, чтобы поблагодарить жену за еду… Проще сэкономить время на друзьях и вместо звонка, просто поставить на рассылку СМС… Нет времени на «Здравствуйте», " Спасибо", «Пожалуйста». Чем больше спешим, тем больше всего не успеваем и от этого становимся злее… Когда человек начинает бежать, не замечая рядом своих близких, людей, а иногда и про себя забывая, Господь говорит ему «Стоп» в виде болезни и даёт время остановится, оглядеться и задуматься... 
Я всем желаю тепла, любви и не жалейте своё тепло дарить другим, от этого в первую очередь будет счастлив сам человек и конечно люди, которые рядом с ним!

Ещё раз всем большое спасибо! Очень хочу встретиться со всеми Вами и угостить настоящим тортом, а так как было мне много пожеланий по исполнению моих желаний, то надеюсь, что моё желание сбудется! ( вот это сказанула, что сама чуть не запуталась :)))

изображение из вопроса

Целую, обнимаю всех и до связи! C любовью, Govaard

15.03.12

Присоединюсь к поздравлениям с такой симпатичной датой:)

15.03.12

Уважаемый Джалус, спасибо большое!!! :)
Дорогая Мария, спасибо ещё раз за добрые слова! 
Я не ожидала, что такое количество людей меня поздравят и столько приятных слов скажут, я уже засмущалась. :) Пусть Ваши искренние пожелания мне и Ваше тепло, вернётся к Вам вдвойне! Спасибо Вам!

изображение из вопроса

15.03.12

Дорогая поздравляю с прекрасной датой… Счастья и  успехов всегда и во всем.Уверена  все твои добрые дела  нашли отклик в сердцах людей.поздравление

 

поздравление

поздравление

17.03.12

Поздравляю от всей души!

19.03.12

Марита дорогая, спасибо большое!!! Я тоже надеюсь на это!  :)))  Спасибо тебе! :)
Уважаемая Анна Михайловна, спасибо большое! Неожиданно и безумно приятно! :) Спасибо Вам! :)

изображение из вопроса

 

19.03.12

Ой, что-то я в последнее время редко захаживаю на сайт. Пропустила поздравления с полторашкой. Исправляюсь :)

С маленьким юбилеем, Govaard. Пускай таких юбилеев будет как можно больше!!!

19.03.12

Женечка, рада тебе! Спасибо большое за поздравление!!! Благодаря тому, что вовремя не заскочила на форум, ты мне этим продлила мой маленький юбилей! :))) Дай, Бог, чтобы сайт существовал долго и надеюсь, что я столько же буду с ним! :) Спасибо тебе!

 

20.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store