Сигнал о сообщении есть, сообщения нет. - тема №227318

Добрый вечер всем. Кто-нибудь заметил у себя что-то подобное сегодня: уже четвертый раз слышу сигнал о том, что пришло сообщение, но самого сообщения нет, не слева на странице, ни в разделе «мои консультации». Т.е сообщения приходят, а я их не вижу, слева надпись «нет новых сообщений», но сигнал поступает. Открытых и спущенных окон чата нет...



Дополнение автора от 15.03.12 22:12:56

нет, открытых окон чата нет, а смена оффлайн на онлайн сопровождается звуковым сигналом, только если чат с этим клиентом открыт, поэтому это что-то не то)



Дополнение автора от 17.03.12 15:54:43

Да, Иван, за разъяснение конечно спасибо, но ситуация в тот вечер была такова, что в течении 3-4 часов не приходило ни писем, ни сообщений вообще, и не было открытых чатов. Но сигнал сигналил периодически за это время сам по себе раз 7 в итоге, потом все само наладилось, т.е снова сигнал но уже с письмом)

15.03.12
19806
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Татьяна, добрый вечер!

Подтверждаю — было и не раз… Заметил что связано с появлением клиента в сети.

15.03.12

добрый вечер. да, была такая проблема.)

15.03.12

У меня та же история

15.03.12

У меня наоборот: сообщение есть — сигнала нет.

15.03.12

Сообщений нет, сигнал есть, если чат открыт. Очень раздражает

15.03.12

Добрый вечер! У меня одно и то же сообщение долго не убиралось и пищало. 

15.03.12

у меня как то была такая история, но особого внимания я ей не предала, а на следующий день все было нормально. Может и у вас само все пройдет)

16.03.12

Здравствуйте.

У меня как раз бывает так(хотя звук в компьютере настроен правильно), что сообщения приходят, но никакого звука нет почему-то… Возможно, конечно, я нахимичила с настройками тут… Но кто поможет разобраться?

16.03.12

И у меня так частенько бывает. 

16.03.12

Принцип работы звукового уведомления о новых сообщениях и письмах такой.

Звуковой сигнал приходит, если у вас в настройках www.liveexpert.ru/profile/settings включено «Проигрывать звуковое уведомление о новых сообщениях?»

Звуковой сигнал срабатывает на все сообщения полученные в чате. Сигнал приходит раньше, с небольшой задержкой, чем сообщение на 1-2 секунду.
На входящие письма сигналы также приходят приходят.

16.03.12

Иван, спасибо за разъяснение! Письма — точно… Даже не обратил внимания, а действительно при закрытых чатах звенел сигнал о письмах.

16.03.12
Такое происходит когда у вас открыто несколько вкладок с сайтом в браузере, таким образом сообщение приходит на все открытые вкладки и даже если вы прочитали сообщение, то при открытии новой вкладки вновь появляется звук сообщения. Обратите внимание на то, что при получении сообщения все вкладки мигают звёздочками.
29.01.20
Зачем поднимать темы восьмилетней давности…
29.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store