Соединение судеб! - тема №2316197

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что такое обряд «соединение судеб»? Как он действует? Сколько стоит сделать его у Вас? Благодарю)
03.02.17
4880
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Обряд Соединения судеб проводится в тех случаях, когда влюбленные расстаются.  Соединяются два человека, создают семью, дальше идут по жизни вместе. Это не черная магия, обряд безопасен для всех участников
03.02.17
Здравствуйте. Этот обряд направлен на то, чтобы люди, которым мешают быть вместе, смогли  соединиться  и начать заново отношения.У каждого специалиста свои цены
03.02.17
Здравствуйте.
Обряд соединение судеб это красивая разновидность приворота
Ведь согласитесь со мной если люди друг другу по судьбе они будут вместе и без всяких воздействий.
Через внушение и манипуляции обьекту внушается желание быть с заказчиком.
Не соглашусь с коллегами что это не чёрная магия.но действительно есть примеры когда люди после таких воздействий весьма неплохо живут.
04.02.17
Приворот под красивым соусом) 
Анастасия права.
04.02.17
Здравствуйте, Александра! У каждого проводящего подобный обряд ....., свой опыт и техника исполнения. Обратите внимание на венчание в православие. Чем вам не соединение судеб))?

Из просторов интернета: Возьмите свою фотографию и фотографию любимого человека. Зажгите белую или красную свечу. Сначала, прочтите молитву «Отче наш», затем, произнесите хвальбу в честь Марии Магдалены, в честь бога индуизма – Шивы или в честь богини Вуду – Эрзули. Положите на алтарь красивую, свежую, красную розу и т.д. и т.п.

04.02.17
Доброго здоровья, уважаемая Александра!
Соединение Судеб может проводиться не в виде обряда, а определённой целенаправленной Работы, которая включает в себя сохранение Свободы Воли и Свободы Выбора участников.
На тонко материальных уровнях прорабатывается то, что мешает быть вместе, внутренние или внешние причины.
Оплата индивидуальна.
04.02.17
.Бог соединить судьбу а не магия.
если муж бросил жену вот тогда возможно надо магия… чтоб пришел к жене.
нужно просто молится Богу   девушке чтоб он был с ней… Бог может принимать молитв или нет… если   Бог откажет то все надо принимать это и жить дальше или найти другого… если парень не любить девушку то соединения судеб будет вредно действовать на всех . Просто все должно быть естественно .. если есть любовь взаимно то все больше нечего не надо.
04.02.17
Это щадящий вариант приворота, что касательно стоимости один и тот же ритуал можно выполнить разной интенсивности с разным размахом и разными исходными материалами.
04.02.17
Здравствуйте! Это мягкий, плавный приворот, который дает возмодность людям быть вместе, жить счастливо без какого-либо морально-психологического ущерба для партнера. Оплата за такой обряд сугубо индивидуальна. Обращайтесь)
04.02.17
По ситуации смотреть нужно. Речь, в любом случае, идет об активации того, что направлено на совместимость и об устранении того, что мешает. Но это всегда сугубо индивидуально. Пишите в чат, я скажу что можно сделать.
04.02.17
По ценам у каждого эксперта своя цена, а так Лоботоамт прав. Разновидность приворота, и кстатит подходит далеко не всем, и как любое воздействие такого плана, имеет противопоказания.Ну и сила воздействия у него так себе… Это хорошо когда девушка и юноша молоды, кто то из них не может решится на брак, или родители против, или еще какаие то условности, это да, это самое то, для дам после 30… бессмысленно.Поскольку у каждого уже есть свой багаж  и насоединять можно  такого что потом все не рады будут.
04.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store