9 марта - онлайн-вебинар для всех женщин! Ритуал на красоту и привлекательность, а также возможность задать вопрос по очень низкой цене! - тема №2358245

"<cut">Весна уже в воздухе! Она дарит легкость и новый виток жизни. В это время, как никогда, хочется любить и быть любимой. Разве не так, милые девушки? В преддверии Женского дня анонсируем онлайн-трансляцию — она состоится 9 марта в 19:00. Задайте свой вопрос и узнайте ответ на него от эксперта Елена SALAMANDRA.



Что ждет Вас на вебинаре?
Some ImageКаждый может задать свой самый волнующий вопрос и получить на него видео-ответ вместе с бонусом — послание Богини из карт Таро лично для Вас. Для этого, обратитесь в чат к Елене SALAMANDRA и оплатите свой вопрос. Спешите! Для участников вебинара действует акционная цена — 500 руб.

Some ImageДля всех слушательниц вебинара. Вы узнаете, какая Королева соответствует Вам в картах Таро. И, какой Король составляет ей идеальную пару. А также, узнаете, какой талисман подходит Вашей королеве для усиления ее женских черт!

Some ImageДля всех слушательниц вебинара.Во время вебинара Елена проведет ритуал на красоту и привлекательность!


Ждем всех желающих 9 марта, в 19:00 на нашем видео-канале или в профиле эксперта. Будем узнавать больше о себе и усиливать наши женские чары вместе!

Для тех, у кого уже есть планы на этот вечер, — мы подготовим запись вебинара, и вы сможете посмотреть его в любое удобное для Вас время.

06.03.17
4614
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Во сне я увидел что вошел в подъезд, вызвал лифт. Рядом стояла женщина, Лифт открылся. Женщина не вошла думая что этот лифт не надежный, но я с улыбкой на лице вошел в лифт с именем Бога. Двери закрылись и лифт на скорости выше среднего поднялся наверх. Ничего плохого не произошло, дальше не помню. 
07.03.17
исмаил мне позвонит
08.03.17
Здравствуйте, друзья! Что бы задать свой вопрос и принять участие в вебинаре, нужно написать мне в чат www.liveexpert.ru/e/5701904
и подать заявку
08.03.17
Переписываюсь с мужчиной, моя первая любовь, какие нас ждут отношения в дальнейшем.
08.03.17
14 ответов
18.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store