Выбор лучшего ответа - тема №2366467

Уважаемые эксперты!

Как вы относитесь к клиентам, которые выбирают ваш ответ лучшим, пишут в личку просьбу посмотреть подробнее, а потом… выбирают лучшим ответ другого эксперта… ?

Вообще, как понять таких людей?

P.S. За лучший ответ не работаю, таких договоренностей заранее тоже не было. Просто интересно — зачем так делать?
12.03.17
4475
26 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Анэйтис первый раз было обидно, а потом «забила», я помогаю людям не за красивые слова, пожелания или ответы и кому нужна на самом деле моя помощь или совет, тот человек ко мне обратится без всяких обещаний. Скажу коротко чужая душа потемки, бывает и с фонариком там потеряешься, Бог им судья.
12.03.17
Людей то понять можно, но вот отвечать таким смысла нету, ну если конечно не играть в гонке рейтингов…
12.03.17
Это да… с такими людьми работать конечно смысла нет — никогда не предугадаешь — изменят они своё мнение или нет в следующую минуту.

Zami — я не обижаюсь) просто интересно почему так люди поступают — от того что сами не могут в себе разобраться или в погоне за какой-то выгодой…
12.03.17
Всё очень просто — в погоне за халявой.
Ко мне тут недавно пришла барышня — захлёбывается от восторга! Алиночка, Ваш ответ лучший! А теперь посмотрите пожалуйста — и вопросов на пару страниц. В расчете на то, что Алиночка растает от хвалебностей и кинется просматривать всю жизнь барышни. 
Посмотрела ее вопрос, мой «лучший» ответ не отмечен даже плюсиком ))

12.03.17
Прекрасно отношусь:)))  Клиент выделил чей-то ответ лучшим-это его право. Как и право придти ко мне в чат. и получить полноценную консультацию и психотерапию, которую он оплачивает без проблем:)) И таких случаев очень много:))
12.03.17
Анэйтис скорей всего не из за выгоды, а из за своей алчности и не уважению к чужой работе, считая что эксперт чем то им обязан, но это лично мое мнение, так как некоторым мало ответов большинства ответивших экспертов, нужны еще дополнения, уточнения, если эксперты видят ситуацию по разному, могут еще упрекнуть типа почему у Вас ответ отличается от других. Бывает описываешь ситуацию полностью, их что то не устраивает, а другим понятен ответ буквально из пяти слов.
12.03.17
Алина .
После снежной-холодной Русской зимы, барышни сами тают… .
В прошлые годы такой теплой весны, как весна 2017 не было, так они вопросами и лед растопят…, очень быстро.
12.03.17
Здравствуйте. 
Мало ли что у человека в голове. 
Но у меня было, что клиент написал что мой ответ он считает лучшим, захотел провести платную консультацию, но сразу извинился мол только выбрать ваш ответ лучшим я не смогу, т.к. до этого уже говорила с другим экспертом и он попросил за уточнение в чате, выбрать лучшим его ответ)))) Мол — обещала.
Такое было дважды.

Возможно вы столкнулись с подобным… ваш ответ понравился, к вам пришли, но после вас зачем-то пошли еще к другому отвечающему, и тот попросил выбрать лучшим его ответ)))))
Все может быть, а может просто передумал человек… резко.

Но где есть хитрость, и человек намеренно хитрит и думает что он умнее всех, он в итоге сам и попадает в такие дела, из за которы потом страдает… Значит так было нужно ему, так проучиться.
И не стоит на игры таких людей свое внимание обращать…
13.03.17
Анейтис kumiho -
Вы наверно о светлане весне.
подробно отве😃чу с фото лучшие поставьте пожалуйста☺





13.03.17
Елена Светлая то есть 😇-
13.03.17
Алина, на счет захлебывания от восторга.
Ко мне тут приходила Мадам, из «наших» при чем, с такой Одой восхваления, мол и все мои ответы в общих она читает и восторгается, и вообще видит на сколько я нереальный Маг. 
Но как только была озвучена цена за работу по ее вопросу, сразу как то пыл поугас: «но откуда мне знать что что я плачу деньги?»

Черт, но ты же только что написала мне такие восторги))))

Чего и говорить о тех, кто в бесплатных свои вопросы размещает,  и потом каждому в чат шлет хвальбы лишь бы ему на халяву получить что-то. Каждый видимо считает себя умнее всех, каждый думает что его восхваления чего-то значат, и маг растает....

Хвалить надо после работы, а не до, выпрашивая этим ее…
13.03.17
Давно слежу с сайтом как гость 
Вот что поразила меня.Настасья Павловна раньше было светла русая и потом превратился в темноволосую да еще молодую женщину. Это что магия?
13.03.17
Сэнди,
а почему бы и нет. Возможно, человек поставил более раннее свое фото.
Многие какое-то время красятся в светлый цвет, потом решают попробовать другие, темные, и так далее.
В правилах сайта не оговорено что фото эксперта должно соответствовать его данному моменту жизни… можно и более раннее фото поставить, и никакой магии.
13.03.17
Янина  а вы точно  уверенные что это один и тот же человек? Что то не то тут.
13.03.17
Сэнди, уверена точно, может быть только администрация сайта одобряющая фото и проверяющая сканы паспортов.
Я уверена лишь в том, что знаю и по себе как меняется кардинально внешность даже за года два, всего лишь от новой прически или цвета волос… до неузнаваемости иногда…
13.03.17
я вообще считаю эти вопросы непродуктивными… например я бы в любой области не задала б вопрос в общий поток… чтоб 30 человек покапались в моей энергетике… одному -2м я бы написала например чтоб сравнить… а это ну совсем как то не очень.
и еще да… очень часто в чат пишут и мозг выносят… а потом лучшим выбирают кого то еще… я теперь бесплатно на допники в чатах не смотрю-не хочу себя растрачивать просто так... 
я считаю что если вопрос реально важен для человека -он оплатит, а не будет играться
13.03.17
Работает так как считают нужным, и в том что помогли нет ни чего плохого
13.03.17
Не добросовестный клиент ищет такого же эксперта.По сути это же шантаж.Не будите вестить и таких ситуаций не будет.Ну или как вариант дополняйте только после того как ваш ответ уже выберут лучшим.
13.03.17
Как вы относитесь к клиентам, которые выбирают ваш ответ лучшим, пишут в личку просьбу посмотреть подробнее, а потом… выбирают лучшим ответ другого эксперта… ?
 Сэнди вопрос звучит так… какое ко мне имеет это отношение????
Хотите консультацию платите. вот и все,,,,, вы только зарегистрировались а наблюдаете давно пишите.Это о чем говорит, что у вас несколько профилей.
Уважайте труд эксперта.
13.03.17
Сейчас на сайте
Бывает такое редко, отношусь как к малым детям, которые шкодничают, с нисхождением и без злобы)
13.03.17
Самый идеальный вариант — никак не реагировать, а просто работать дальше с другими, понимать их здесь сложно и есть много вариантов в объяснение таких поступков, но есть такой момент —  это об общей ленте и бесплатных вопросах — бывает, что реально нет денег на просмотры, а зависимость от человека зашкаливает, это одно, и тут люди сто раз могут писать одни и те же вопросы и меняют оценки в зависимости от того. что кто ответил, второй случай — просто халявщики, их можно раскусить практически сразу, вот именно они и просят ответов на доп. вопросы, хотя даже среди них есть новички, которым просто надо объяснить многое по работе на этом сайте. Люди хотят лучше, а получается как всегда…
13.03.17
Игорь, полностью согласна. Маленькие шкодливые дети, которые пытаются схитрить. А ты всё это видишь и снисходительно улыбаешься… ну-ну… ))
13.03.17
Здравствуйте.Анэйтис, а Вы не спешите отвечать.расскажу Вам про такой нюанс-что после зо-ти минут, ответ уже поменять нельзя.учтите это на будущее.
13.03.17

ну как Вас сказать… привязанность к результату — ни к чему хорошему не приводит, вот в принципе не интересно кто там что делает и оценивает, плюсы — минусы, вообще  и не знаю что там происходит,

 а Вас то что тревожит этот вопрос? тут все просто человек ознакомился с Вашими познаниями глубже и посчитал кого то другого более глубоким

13.03.17
Вот что поразила меня.Настасья Павловна раньше было светла русая и потом превратился в темноволосую да еще молодую женщину. Это что магия?
Сэнди .

Обсуждать внешность Эксперта не этично .
Техник омоложения организма ( в целом ) очень много, в том числе и в магии .
Если Вас фото Эксперта привлекает, и Вы хотите стать молодой, то не стесняйтесь, сходите к эксперту в приват чат . 
Секретов молодости Вам не раскроют, но работой Вам помогут, в омоложении….
13.03.17
«Как вы относитесь к клиентам, которые выбирают ваш ответ лучшим, пишут в личку просьбу посмотреть подробнее, а потом… выбирают лучшим ответ другого эксперта… ?»
Отношусь с жалостью.)
«Вот и ещё одна! Сама себя обхитрила! Жаль, потеряет гораздо больше!))))))
13.03.17
Мое личное мнение, что Да, это нормально, когда человек может оценить другого эксперта, изменить свое решение и это его выбор. Так же надо учитывать, что человек не настолько глуп, как кажется и может одновременно списываться с другим экспертом, где предложит изменить свою оценку… Эксперт на то и эксперт, что бы адекватно к этому относиться, если уже хочет получить лучший ответ, а если кому из экспертов это не интересно и не работает за лучший ответ, то тем более можно спать спокойно и просто наблюдать с интересом за другими экспертами)
13.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store