Про зеркало (магия) - тема №2495162

Как-то лет 20 назад, пробывал увидеть кого-то в зеркале. Так никого и не увидел. Возможно читал не тот заговор. Поясню. Ставятся друга против друга 2 зеркала. Образуется коридор и в этом коридоре должен появится образ. Зато в определенный день, во сне, я увидел образ девушки, с которой встретился через 14 лет, уже в другой стране.
16.06.17
4902
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Открывать коридор опасно, можно открыть коридор для сущностей, которые не подвластны нашему миру. А когда смотрят суженого можно увидеть монстра. 
Я это обхожу стороной.
16.06.17
начало беседы напоминает разговор двух не очень-то сведущих в магии людей… по типу " а вот одна бабушка сказала.."…
16.06.17
два зеркала чтобы увидеть девушку это как из пушки по воробьям,
— это прием намного более высокого уровня чем начальный
17.06.17
Здравствуйте, Михаил! Вы данной практике у кого -то обучались? Вам передавали этот навык? Или вы в книге прочитали и сделали? Чтобы понять самому, почему не увидел, протестируйте себя, какой из каналов восприятия информации больше развит. 
Как правило, если навык вам передан… у вас как раз и происходит то, о чем пишите.
17.06.17
Михаил Беляев, а Пиковую даму вызывать не пробовали?
22.06.17
Здравствуйте помню в детстве вызывали толи пиковую даму, то ли какую то ведьму, точно не помню нам было тогда по 12, 13 лет так вот после определенного заговора все 7 человек не считая меня увидели как по зеркалу появилась дверь поменяла цвет на черный (рисовали правда единственное помню) из неё начали очень быстро появляться ступеньки и выходить с данной двери не в ту сторону, какая то сущность, благо я быстро сообразила и что то сказала, все пропало, остальные 3 девочки, вздумали что это игра поплатились за это своей жизнью, в течении 2-х лет после того как попытались это проделать (после лагеря прошло не меньше погода). Так что не нужно ТАКИМ заниматься, это очень опастно. И это далеко не детские игры либо воображение. Ибо проверенно экспертами эзотерики, которые этим занимаются более 25 лет.
22.06.17
портал, открыли молодцы… а кто, закрывать будет?
гуляй теперь сущности, спокойно…
22.06.17
Я думаю в детстве так многие баловались, особенно девушки на Рождественских гаданиях.Я тоже пробовала, ничего не увидела.Сейчас же даже желания нет, потому что понимаю что это.Действительно есть много способов заглянуть в будущее менее опасных.
22.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store