Можно ли загружать ролики со своего канала на Youtube? - тема №2516373

Приветствую.
Размещение роликов с моего канала Youtube будет ли нарушением правил о запрете ссылок на соцсети эксперта?
Технически разместить ролик вроде возможно (иконка есть, но не пользовался). В правилах запрет на ссылки в соцсетях.

Дополнение автора от 07.07.17 10:57:48
Андрей, премного благодарен за ответ. Не могли бы Вы подсказать каким образом можно связаться с админами — я все никак не могу найти средства связи с админами. Как понял она обычно односторонняя — если нужно админы сами пишут на почту пользователям.

Дополнение автора от 07.07.17 18:44:34
Андрей, премного благодарен!
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемый Константин Вадимович!
По этому вопросу напишите в личку нашим админам Инне или Наташе.
Удачи Вам!
07.07.17
Хорошо было бы узнать ответ от администрации здесь — мне тоже интересен этот вопрос, возможно, что и впоследствии он будет возникать у экспертов.
07.07.17
Пожалуйста, Константин!
Инна www.liveexpert.ru/e/esupport
Наташа  www.liveexpert.ru/e/tusya555
Удачи Вам!
07.07.17
мне тоже хотелось бы знать ответ
08.07.17
Здравствуйте, а если мои ролики, (как дополнение к ответу на вопросы в общем разделе и в платном разделе) имеют рекламу моих услуг на сайте, можно ли такое использовать.
16.11.17
На сайте можно размещать ссылки с Вашими видеоответами. Ссылка в ответе клиенту может быть именно с информацией дающей прямой ответ на поставленный вопрос - это важно. Ролики с лекциями на тему вопроса вставлять не нужно — это некорректная в данном случае информация.
18.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store