Предлагаю оценивать экспертов из раздела Эзотерика не общими фразами,как это делают многие - тема №2520198

Например, пишут в отзывах, хороший, добрый, отзывчивый, прекрасный.Я считаю, что нужно оценивать именно по профессиональным качествам, например, видит всю ситуацию, рассказал правду о прошлом и настоящем, обряды сработали, помог на деле.Именно помог, а не пообещал прекрасное будущее.Так будет понятнее, какой эксперт действительно способен помочь.
10.07.17
1928
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Так вроде и так обо всех экспертах этой области все пишут в отзывах… У кого что хорошо или с задержками (увы, не без этого, в магии определенной точности нет.). Кто хороший и отзывчивый, у кого что работает и сбывается… По мне так вроде все нормально. Просто кто с гаданием только, а кто то обряды делает…
10.07.17
Все очень индивидуально. Да и не обязать человека писать так-то, а не иначе, ведь каждый пишет отзыв так, как считает нужным, и если клиенту понравился стиль общения эксперта, его манера и пр, то конечно он в первую очередь делает комплимент человечности, доброжелательности. Конечно, это не всегда показатель того, что эксперт чем-то помог этому человеку, но… чем-то ведь, да помог… пусть и словом, значит этому человеку такого плана поддержка и была нужна, и он в любом случае ее обрел. 

Так же и с магией и прочим… Одному эксперт помог, другому — не смог.
Не стоит смотреть тв шоу, где иллюзия есть что экстрасенс всесилен… это показуха лишь и такие экстрасенсы приходят к плохому концу для себя... 
Маг в первую очередь звено между клиентом и теми, от кого он ему вещает или помогает, а значит все же Маг-человек, да и столько есть законов и нюансов, что один маг может оказать очень большую помощь и Пете, и Вове, и Ире, а Катя почитает их отзывы восхищенные что все им сбылось и помогло, придет и — уйдет ни с чем… и решит что те отзывы подставные. Это не так (не всегда так), просто слишком много тонкостей....
По этому, по сути верить отзывам очень сложно, т.к. индивидуально все.

Отзывы скорее могут успокоить клиента, который уже выбрал себе мага но у него есть страх… отзывы этот страх чуть притупят, мол, столько людей ведь хвалит мага этого… Но сам страх потерять денежки в пустоту и почувствовать дуралеем себя, уляжется только в ходе работы с магом, если тот действительно сможет помочь именно вам.
10.07.17
Сейчас на сайте
Вы считаете, что нужно писать так. Другие, что писать нужно иначе и пишут так, как считают нужным. Это право каждого человека выражать свои мысли и впечатления.
10.07.17
С одной стороны, логично… Но тогда выходит, что писать отзыв надо будет по определенному шаблону. А с какой стати, клиент будет писать так, как приказано? Тогда это не будет от души. Кто-то пишет, что сбылось, помогло, а кто-то просто слова благодарности. 
И потом, чем отзыв может помочь другому клиенту? Сработал какой-то обряд? И? Допустим, это был приворот, а надо денежный или рассорку и не факт, что денежный или рассорка у другого человека сработает. И не факт, что эксперт согласится помочь этому другому.
10.07.17
Клиент сам решает, как ему писать отзыв и писать ли его вообще…, писать положительный отзыв или отрицательный… Не надо здесь «цензуры», пусть все будет так, как есть. На сайте много экспертов и потенциальный клиент, может сделать правильный для себя выбор. По мимо отзывов, есть так же другие критерии, на которые опираются потенциальные клиенты.
10.07.17
Какие слова у клиента из души идут, то он и пишет. И такие отзывы " пообещал хорошее будущее" — тоже информативны, имеющий уши услышит, имеющий глаза — увидит. И не забываем, что работа над каждым вопросом — сугубо индивидуальна. Даже хороший отзыв не гарантирует, что именно с этим экспертом у Вас случиться взаимопонимание и плодотворная работа.
10.07.17
интересное предложение добавить конкретики, прозревая будущее вижу такие оценки:
— девочки!!! нашла!!! — этот эксперт  помог мне 3 раза выйти замуж!!!
11.07.17
По большому счету эксперты правы, пусть пишут так, как чувствуют клиенты… но здесь имелось в виду другое! Создание спец.раздела, где клиент может написать по факту, получилось или нет( именно работа), видит или нет эксперт. Конечно, это не гарантия для любого клиента, но это вероятность благополучного исхода, которая увеличивается в разы. Если получилось у 10 клиентов из 12, значит шансы увеличиваются. Решать, обращаться или нет ( как и писать подобный отзыв или нет) — это конечно дело клиента, но по таким отзывам- будет проще найти реального практика. Хотя без проб и ошибок все равно не обойтись…
11.07.17
Ника, это обсуждалось — отдельная рубрика для отзывов по факту. Но решили оставить так, как есть. Во-первых, есть на форуме раздел Отзывы. Во-вторых, оценку и отзыв можно поставить не один раз. И в-третьих, самое главное… Вы себе представляете клиента, у которого все хорошо, а он, вместо того, чтоб наслаждаться, например, примирением с мужем или возлюбленным, идет на сайт и пишет отзыв? Да никогда! Ну почти  никогда, 1 на миллион. И это я еще преувеличила. Клиент должен, получив результат, забыть о том, куда он ходил, чтоб его получить. Не потому что колдовство разрушится, нет. Просто потому, что обращение к магии не то, чем нужно гордиться, что нужно афишировать, этот досадный эпизод хочется забыть.
Думаете, почему маги в старые добрые времена, жили на заимках? Не просто так. Девушка проберется огородами и кустами туда и назад, о том где была молчать будет как партизанка на допросе. И разумно. Вы можете себе представить парня, который узнав, что его приворожили, не оторвет даме голову? Я нет. Посему получила и забыла.
11.07.17
Здравствуйте
каждый клиент пишет так, как посчитает нужным.
все отзывы достаточно понятны
02.12.17
Здравствуйте !

Ника,  на мой ВЗГЛЯД, как бы ОТЗЫВЫ не писали, это ЧУВСТВА ДУШИ Клиента, а у каждого Клиента чувства свои, написал Клиент ОТЗЫВ, и ему ЛЕГЧЕ стало, и каждый раз приходя на Консультацию, Клиент каждый раз ( мною подмечено ) становится Энергичнее, Веселым и т.д. Одним словом «ХОРОШО» себя чувствует !

А если как предложено Выше СТРОГОСТЬ соблюсти, помог не помог…, то это уже не отзыв, а описание маленьких тонкостей…, но относится результат к тому, кто и написал ОТЗЫВ, а не к тому, кто к Эксперту ОБРАТИТЬСЯ .


02.12.17
Доброго дня.
Каждый пишет так как считает нужным.
Если принуждать писать как нужно клиент может и во все не чего не написать.
Всего Доброго
03.12.17
А многие эксперты после консультации специально выпрашивают отзывы и плюсики, отсюда и такие ответы хороший, добрый, потому что по сути ничего еще не сбылось, что он говорил, ритуал пока не сработал, но отзывы уже выпрашивают.
08.12.17
Точно! Ввести премодерацию отзывов! Не дай Бог не по шаблону написано — штраф клиенту 100 рублей!
08.12.17
А кто подобному мешает? Пишите, как Вам угодно, никаких рамок здесь нет… вопрос в другом, а хочет ли каждый это делать?
09.12.17
А вообще видела интересную вещь на каком-то сайте, только там конечно оценивали не людей) Система рейтинга которая состоит из разных пунктов. Ну, например, написал ты отзыв свой в свободной форме, а под ним еще несколько пунктов: точность предсказания, ощутимая помощь, магический результат и т.п. И исходя из того, что конкретно клиент у эксперта заказывал, он ставит оценку от 0 до 5 (например, это будут нарисованные звездочки). Ну так вот, прошел клиент консультацию, написал отзыв, а по истечению времени может зайти в свой отзыв и дать конкретную оценку по конкретному пункту, если ему давали предсказание и оно сбылось 1 в 1 и он доволен — нажимает на 5 звездочек, если сбылось но не совсем точно и он не доволен — на четыре звезды, и так далее. То есть, оценивает именно тот пункт по которому обращался лично он. А исходя из всех подобных голосов, у эксперта был бы помимо общего рейтинга, еще и рейтинг раздельный на каждую его специализацию: магия, гадание и т.п. и там тоже были бы показаны его звездочки.
И новый клиенты бы видели не просто общую картинку рейтинга, а и раздельную: как хорошо эксперт предсказывает будущее, как хорошо помогает магией и т.п… Ну, точнее не как хорошо, а вернее будет как много людей остались довольны по конкретному пункту.
Ведь есть те, у кого например с магией слабо, может человек только начинает, но вот предсказание 1 в 1, или наоборот человек отлично помогает магией, но предсказания хворают. Из за таких нюансов и в отзывах много споров о том, что кому то маг помог и все отлично, а кому то он показался шарлатаном. МОжет, просто кто-то заказывал прогноз и не удачно все сложилось, а другие заказывали магию и остались всем довольны.

Понимаю что это трудновыполнимо, и все равно будет множество нюансов, ну я это так… просто подумалось по утру)))
09.12.17
Здорово Янина!!! Примерно об этом и говорят клиенты, и естественно желание не ходить в поисках своего эксперта годами, а найти его с наименьшими потерями( финансовыми и временными).
09.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store