Спасибо за работу сайта, который дает людям прекрасную возможность получать помощь у разных экспертов в различных областях! - тема №2521552

Спасибо за работу сайта, который дает людям прекрасную возможность получать помощь у разных экспертов в различных областях!
Очень удобная услуга данного сайта, получить которую можно, не выходя из дома, и сразу от нескольких экспертов. Общение с экспертом происходит как в текстовом чате, так и в видеочате.
Проект сайта www.liveexpert.ru оказывает онлайн консультации по различным вопросам психологии, эзотерики, юриспруденции, учёбе и науке, технологии, медицины, красоты и здоровья, бизнесу, дому, отдыху, хобби и религии и других сферах с большим выбором специалистов данных областей.
Порадовала возможность приложения LiveExpert.ru — Онлайн консультации экспертов, доступных для скачивания и установки из Play Маркет и App Store для Android и iOS.
На сайте простая и удобная система меню, интуитивно понятный современный интерфейс.
Сообщества представлены в группе LiveExpert.ru таких соцсетей как В контакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram, видео экспертов сайта можно посмотреть в YouTube.com на канале онлайн консультации экспертов.
Также хорошо организован форум, легкая система оплаты, есть возможность поставить оценку за консультацию и оставить отзыв в Книге отзывов по выбранному разделу сайта.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемый Андрей Леонидович!
Большое спасибо за развернутый и теплый отзыв!
Мы работаем для людей...
Счастья Вам!
12.07.17
Сейчас на сайте
Может, это не скромно, но наш сайт уникальный и лучший. 
Спасибо за высокую оценку!
12.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store