Не убирается сообщение чата! - тема №256362

У меня сегодня возникла такая проблема-не убирается сообщение..

Уважаемые коллеги, кто нибудь сталкивался с этим?

P.S.Так же пробовал убрать в черный список-не убирается...

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня было такое вчера, администрация оперативно помогает в этом вопросе.

21.04.12

Уже полчаса мигает сообщение и не убирается!

21.04.12

Вчера такое было у многих. И это обсуждалось в теме Михаила (Э.) Насчёт оперативности — не знаю, у меня сутки чат «висел» и мешал работать с клиентами (не все сообщения отображались в чате).

21.04.12

У меня размножаются клиенты… пришла клиентка Ольга (допустим), потом их становится две одинаковых, и сообщение клиентки все равно прочесть нельзя, хотя над девушкой в наушниках оно моргает. Сложновато так работать.

21.04.12

Здравствуйте!!! У меня и сообщение мигает и не убирается, не читается… И клиент один и тот же размножается...

Ужас!

21.04.12

Аналогичная история. Вижу уведомление о новом сообщении с началом текста, открываю чат — пусто. Сообщение не убирается и не отправляется в черный список. Дублирование одних и тех же сообщений тоже имеет место. 

21.04.12

Тоже самое было вчера, сегодня с новым сообщением такой же трабл.

21.04.12

Здравствуйте! Да, периодически есть такое, чат не закрывается, а возникает новое такое же окно… Или закрывается весь интернет вообще сразу. Или висит дальше и появляются новые чаты (дублируются).

21.04.12

Аналогичная ситуация. Проблему для себя частично решила, перенаправляя кверентов из чата в письма.

И что интересно, от зарегистрированных пользователей чаты пустые, а сообщения от гостей читаются в чате в нормальном режиме.  Виват Гости?! 

Администрация, пожалуйста, верните нам право самим решать о целесообразности личного общения с гостями.

21.04.12

Уважаемые Эксперты. У нас есть кнопочка — ПОМОЩЬ, а там есть сотрудник сайта — ИВАН, так Вот если Вы к нему по техническим вопросам будете обращаться он примет меры. Я так сделала и у меня все в порядке. Нечего бучу поднимать да еще и задним числом.

Удачи, счастья, любви.

21.04.12

Проблема устранена!

Надолго ли...?

22.04.12

Аналогичная ситуация

22.04.12
Сейчас на сайте

Проблема или вернулась или и не исчезала(((

Мигает-отвлекает-раздражает(хотя меня сложно до этого довести)

22.04.12

Проблемой с сообщениями мы занимаемся и в ближайшее время будет устранена.

23.04.12

Мигает и Чс тоже не могу убрать.

23.04.12

Проблема устранена. Дайте знать если у кого-то мигания не пропали или снова появятся

23.04.12

Спасибо, Олег!

На данный момент все нормально работает!

23.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store