Любовные гадания и защита семьи в канун Покровы - 13 октября, 19:00 - с теплой и уютной Еленой Саламандрой! - тема №2614307

Сложно представить день, более ласковый и тихий для души, чем Покрова Богородицы. В этот день мы обращаемся к Той, что может обнять весь мир в одночасье и забрать из нашего сердце все-все печали и горести. Покрова — окутывает нас невидимой защитой, а ощущение покоя кладет в самое сердце. 
В народе этот день связан с чередой примет и верований. Он обладает небывалой силой и колоссальной женской энергией. В народе говорят - нет лучшего дня, чтобы выйти замуж или намечтать себе жениха. 

Мы хотим, чтобы каждая смогла воспользоваться силой этого дня и задать вопрос одному из лучших экспертов нашего сайта. А также — незамужние девушки, внимание - на вебинаре Елена Саламандра проведет заговор на то, чтобы встретить свою любовь!
Итак, 13 октября в 19:00 — ждем Вас на гадании с Еленой Salamandra. Успейте задать свой самый важный вопрос по акции (детали ниже)!

Елена Salamandra - потомственный таролог, постоянная ведущая ежемесячным прогнозов и вебинаров, очень чуткая и тонкая натура. 



Что Вас ждет?
Some Image  Вы сможете задать личный вопрос по акционной цене — 600 руб - и получить на него ответ. Для этого — пишите Елене в чат — до 13:00, 12 октября
Some Image Для всех слушателей. Во время трансляции вы узнаете, как замужние славянские женщины, создавали мощный оберег своей семьи. И, что делали незамужние, чтобы выйти замуж.
Some Image  Внимание! Для всех.кто не замужем. Вы сможете сделать ритуал на привлечение своей второй половинки прямо во время трансляции вместе с удивительной 
Еленой Salamandra
 

Волнуетесь, что это время уже запланировано? Вебинар будет досупен в записи в открытом доступе — так что посмотреть его Вы сможете в любое удобное для Вас время на нашем канале.

Это будет очень сильная встреча! Ждем вас! 

09.10.17
3941
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Елена отличный профессионал!
Рекомендую!
09.10.17
Благодарю! И приглашаю на он-лайн гадание всех желающих!
09.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store