Не могу разместить ссылку на ОК. - тема №2620037

Здравствуйте друзья, коллеги.
Наверное, многие из Вас делятся ссылками в соц. сетях, отмечая понравившийся пост, вопрос. Так вот, с недавнего времени (буквально с неделю, наверное) я не могу разместить ссылки на свои посты в одноклассниках (никогда до сего момента таких проблем не было). Выскакивает красная надпись «ссылка на этот сайт запрещена». В чем может быть проблема и что делать? Как теперь делиться ссылками?

Дополнение автора от 22.10.17 14:32:25
Здравствуйте, Друзья.
Возможно, кого-то эта новость порадует! Сегодня смог разместить ссылку в ОК на наш сайт. Может удача, а может заслуга сайта(???)
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я редко делюсь ссылками в соц сетях, но только что поделился. В одноклассниках не получилось, выскакивает то же самое, что написано в теме. В ВКОНТАКТЕ, все прошло нормально
14.10.17
Так же на другие соц сети, все проходит нормально, только что проверил, проблема только с «Одноклассниками».
14.10.17
Я раньше не обращал внимание, но сейчас проверил, разместив 2 поста на своей странице в ВК и один на Фейсбуке, переход идет не на сам ответ на вопрос, а на профиль. Да, польза от этого может быть, так как есть вероятность, что кто то обратится, но думаю, было бы больше пользы для сайта, если бы пользователи соц сетей, читали сам ответ.
14.10.17
Дело в том, что в одноклассниках запрещена реклама (и ссылки на сайты тоже) с эзотерическими услугами. Вот и заблокирован наш сайт.
14.10.17
Здравствуйте .
В ОДНОКЛАССНИКАХ, введены изменения, ссылки не проходят даже в чатах на том ресурсе, к сожалению, но это так.
14.10.17
С этим можно что-то сделать?
14.10.17
Доброго времени суток!

То же самое. Но вышел из положения, разделив ссылку на части   live   expert и объяснив, что ее можно «собрать» самостоятельно или задать в поисковике запрос с упоминанием названия сайта и имени эксперта.
15.10.17
Игорь Леонидович !
Павел Шайтанов изобрел новое колесо, а я пытаюсь создать свое, думы -думаю )))
15.10.17
На Фейсбуке так же. Пробовала там поделиться ссылкой на свой блог — определили как спам сразу, и не дают публиковать.
15.10.17
Я пока тоже изучаю способы обойти запреты. В инете много инфы. Оказывается, наш народ изобретателен в этом плане. На практике пока не получается. Тоже «думу думаю»…
15.10.17
Павел, благодарю за подсказку! Возможно, я воспользуюсь Вашим опытом.
15.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store