Объявление о покупке новой колоды - тема №2649318

💫К Новому году я планирую приобрести Оракул Полной Луны авторства Мистики и Агаты. Оракул сочетает в себе системы Ленорман и таро, также содержит дополнительные карты.

✅Я планирую использовать оракул как вспомогательный инструмент для диагностики проблемных ситуаций в жизни клиентов, когда необходимо уточнить информацию, полученную другим путем.
✅Например, в чакровом раскладе Оракул ПЛ может указать детально на причины сбоев в работе энергоцентров, показать имеющийся магический негатив, подселенцев-паразитов и прочее.

💌Поэтому я буду очень благодарна КАЖДОМУ, кто поможет приблизить день покупки этой колоды.
💰Вы можете перечислить мне на счет посильную сумму от 50 рублей.

💐В БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем, кто меня поддержит, я проведу ПОЛНОЦЕННУЮ ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЮ 🔮🎓на Оракуле Полной Луны со ✅СКИДКОЙ 60%✅от ее обычной стоимости. То есть час консультации для вас будет стоить не 1435 руб., а всего 574.

На какие вопросы я смогу ответить?
📚Любовные и семейные отношения
📚Работа, карьера, финансы
📚Здоровье
📚Общая прогностика на будущее

❌Предупреждаю сразу, что детальной диагностики магического негатива (при обнаружении такового) я провести не смогу, т.к. на данном этапе не занимаюсь магической коррекцией ситуаций.

🔶Напоминаю, что консультации проводятся в процессе живого общения посредством аудио или видеосвязи на сайте.

🌸С уважением и благодарностью к каждому,
Ольга.



Опубликовать в социальных сетях

Ответы

эээ… хм…
07.11.17
Дайте мне 50 рублей и получите скидку. Какой-то чересчур дешевый развод, надеюсь, я ошибаюсь. А модераторам нравится эта тема?
07.11.17
ХМ… извините, но это уж слишком.А вот по поводу колоды, у меня она есть, колода замечательная!
07.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store