Здравствуйте! У многих экспертов в профиле написано, что они изготавливают талисманы и т.д. Скажите, пожалуйста, а каким образом можно будет - тема №2664272

получить талисман, если правилами сайта запрещено давать контактные данные?
19.11.17
3906
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте 
Если это лично для вас изготовленная руническая вязь. то  она  наносится на носитель ( например на ваше фото  )  Вы  это фото уже в заряженном виде можете получить в чате  и распечатать его на принтере .
а  оригинал  будет храниться у мастера.Если заряженная формула нанесена на ваше фото, то  она так же точно влияет на ваше биополе
Либо это листок бумаги с   магической печатью Вы его распечатаете и носите в кармане или  в сумочке, кошельке
19.11.17
надо полагать проверенные эксперты могут выслать вам талисман почтой
20.11.17
Доброго дня.
Если талисман на камне или на другом носители, который можно только например получить по почте.
То в этом случае эксперт может обратиться в службу поддержки и спросить разрешения на обмен данными для того что бы отправить посылку.
Может конечно я и не прав, но мне кажется что такой случай может произойти с талисманом который изготавливается в ручную и после должен быть отправлен по почте клиенту. Во всяком случае разрешение останется за службой поддержки.
Всего Доброго

20.11.17
Я например изготавливаю магические свечи из вощины, администрация сайта дала разрешение попросить у заказчика почтовый адрес. Отправляю свечи по почте. Всё решаемо
20.11.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, работаю на сайте 7 лет. Талисманы отправляю почтой, никаких проблем нет. Главное — правильно расставить приоритеты :)
20.11.17
Здравствуйте, если клиент оплачивает через сайт то проблем нет с отправкой по почте. Также можно заказать у мастера рунический амулет или формулу которую достаточно перерисовать с экрана и она будет работать поскольку ее высылает мастер после диагностики.
20.11.17

Здравствуйте!

Посылала несколько раз талисманы по почте. Клиенты оплачивали через сайт. Проблем не возникало. Именно эксперту запрещено давать свои контактные данные: адрес сайта или странички в соцсетях, номер телефона и так далее, а клиентам адрес для отправки талисмана не запрещается давать.

20.11.17
Учитывая наличие электронных гаджетов практически у всех клиентов, электронные талисманы становятся приоритетными на сегодняшний день. Такой талисман легко получить через чат с экспертом, что и делается с большим успехом на постоянной основе уже длительное время.
20.11.17
Вот таким образом... 

изображение из вопроса
21.11.17
Здравствуйте, да многие изготавливают их, отправка осуществляется почтой или курьерской доставкой.
26.11.17
Маргарита- можно спросить какой нибудь амулет  или ритуал заказывали все получилось!!!
28.11.17
Амулеты не заказывала ( заказывала не на сайте, а у магов на личных приёмах), про ритуалы промолчу ибо об этом нельзя распространяться… просмотры делаю у трёх экспертов, которым доверяю, потому как настоящее и прошлое говорят верно, прогнозы сбываются на 85%, но я считаю что это неплохо…
28.11.17
Здравствуйте
возможны электронные талисманы
а также активизация вашего талисмана (электронного)
02.12.17
Когда вы проводите оплату за данную услугу строго через сайт, то талисман высылается на ваш адрес почтой. Запрещено давать контактные данные для оплаты вне сайта.
18.08.18
Можно сделать талисман удаленно, нанести на ваш предмет, просто присылаете фото.
18.08.18
Это вы напишите адрес почтовый.И вам вышлю например я оригинал почтой.
18.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store