О блогах. Заявки. - тема №2666248

Уважаемые коллеги и клиенты, идея не моя и не новая, я только напоминаю о ней, но идея хорошая. Давайте будем писать, о чём было бы интересно прочитать в блогах. Если кто знает и если будет желание, напишет. Мне кажется, что будет интересно и познавательно и для клиентов и для экспертов. Ведь, хоть «в интернете можно найти все», на самом деле, о многом интересном информации очень мало.
Начну с себя. Я бы хотела прочитать о нэцке, истории о фигурках. Ну вот как в фильме «Каникулы Кроша», но там только кусочки историй.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поддерживаю про Нэцке и пр. фигурки.
Еще, всегда интересно читать мистические истории из жизни или практики, про аномальные места где побывал человек (с фотоотчетом) и т.п.
22.11.17
Здравствуйте.
Отличная идея, Серьорита Гиацинта!
Мне было бы интересно прочитать на блогах кейсы с невыдуманными историями — влияние магии на ситуации. 
С уважением, Светлана Весна
22.11.17
А мне интересно про изгнание демона, подселенца, либо других сущностей из человека, на примерах.Может кто практикует, занимается этим.Вообщем экзорцизм.
22.11.17
Очень интересная тема. Я тоже очень хорошо помню этот фильм. Правда большинство фигурок, которые там показаны — это не нэцкэ, а окимоно(разница есть).
22.11.17
интересно читать блоги специалистов по коучу, блоги магов о случаях из практики конкретных.
24.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store