Почему предсказания экспертов не верные? Много раз обращалась и платно и бесплатно, результата нет. Анализируешь прошлые ответы экспертов, ничего - тема №2674973

в действительности не произошло(( Почему?

Дополнение автора от 28.11.17 13:58:02
Мстиславовна… Я  с  вами  не  согласна.

Дополнение автора от 28.11.17 15:19:09
Александру Пак..
Я  считаю, клиент  может  делать и  говорить что  пожелает. Обязанность эксперта(кому  оплачено) говорить правду и  нести  ответственность за  сказанное . Эксперты эзотерики- не  психологи, а  предсказатели. И  если  вы  не  можете  читать информацию  из  вне, то  может не  стоит  вообще  делать  расклады?
28.11.17
4372
102 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

По разному может быть. Но уже как год, вход в хроники Акаши закрыт для большинства магов, значит судьбу подсмотреть весьма сложно уже. Гадания как таковые — кто? когда?, тоже сходят на нет, если острой нет нужды человека подвести к именно такому исходу каков будет предсказан. По этому тут никто вам не подскажет, почему именно у вас не произошло то, о чем вы спрашивали и может ожидали уже.
28.11.17
Ага  Елена и я то м же. гадаю гадаю. и все мимо… наверное много гадаю… и спасибо  за ответ Мстиславовне. может так и есть -жить естественной жизнью- наверное до конца никто ничего не знает… спс за вопрос…
28.11.17

тут на сайте одна девушка уже третий год задает один и тот же вопрос на тему «выеду ли я в другую страну»,
-ей 3 года предсказывают
— но она не выезжает
— и снова задает тот же вопрос
— какая коварная девушка)

28.11.17
Может срок исполнения очень долгий.Или просто хотите верить в иллюзию, что это случится в действительности. Обычно с такими вопросами, что что-то обещали, но не произошло.Обращаются женщины или девушки у которых долгоиграющая проблема с мужчиной. А если пишут, что ритуалы не работают.Столько денег выложили и все мошенники.Это привороты.Захотел иллюзию, и получил. Как говориться, находятся те, кто может подарить женщине мечту.
28.11.17
Александр Пак, так надо билет купить и уехать.а не гадать .
То же самое и в остальном
28.11.17

Здравствуйте!

Жизнь можно сравнить со сплавом по реке на лодке. Когда вы получаете предсказание, то вы получаете карту этой реки. Образно говоря, гадающий вам говорит: «Вот на этом участке — бурное течение у берега. Плывите в середине. А вот здесь — нужно быстрее грести. А здесь вообще клад на дне лежит». Гадающий не садится в вашу лодку жизни и не работает вёслами вместо вас. У вас есть важная информация, чтобы ваш сплав был безопасным и даже выгодным. Если вы в нужный момент не уплыли прочь от берега и вас затянуло в бурное течение, то это не вина гадающего. Если вы в указанном на карте месте не нырнули и не достали клад, то это не значит, что клада и не было. Но жизнь — такая штука, что не всё так просто. Если вы упустили свой шанс, то вернуться назад нельзя. В жизнь постоянно вмешиваются неожиданные факторы, которые даже самый сильный экстрасенс не в силах увидеть. Вернёмся к нашей реке: да, вы знаете, что у берега — бурное течение и плывёте по середине реки. Но вдруг резкий порыв ветра относит вашу лодку к берегу. Или же другой человек не справляется с управлением и таранит вашу лодку — и вы в воде. Подобные момоенты очень трудно предусмотреть. Как итог — предсказание не сбылось. Любая область эзотерики — это не точная наука. Гадание, ясновидение — да что угодно — дают вам информацию о возможностях и опасностях будущего, что вас может ожидать, если вы что-то сделаете или не сделаете. Что делать с такой информацией — решать только вам, но если вообще ничего не делать и просто ждать, когда всё само свершится, то в таком случае уж точно ничего не сбудется.

28.11.17
Вере- о какой  иллюзии  может  быть  речь? Если  эксперты  своими  предсказаниями  сами  вводят в  заблуждение, давая  надежду… Это  ложь, которая  во времени  все  равно  открывается, когда  событийность не наступает. Плохо, что  по  прошествии времени  нельзя  эксперту  поставить минус(  Ибо и  деньги  потрачены и время и  надежды  пустые(
28.11.17
Дворцова Елена,
вы это девушке попробуйте сказать, что услышите

— будут слезы о том что ктото в белом на белом с розами обязательно вынесет ее на руках в другую страну
(сначала через порог, потом из калитки)
— оно в это верит
28.11.17
лучший способ испортить настроение клиентке
— это сначала сказать «да, это возможно!»,
ответить на все вопросы как это будет (если будет)
но вот потом заинтересованно и ненавязчиво спросить ...«язык то выучили?», «за загранпаспортом съездили?», «женские чувства у вас созрели или вы обманываете пшикалкой?»,
— ой что будет!)))
28.11.17
Сейчас на сайте
К сожалению или к счастью, нельзя знать то что еще не произошло, можно лишь сделать прогноз что будет скорее всего.

Клиент, много гадая по одним и тем же вопросам делает свою будущую судьбу в этом вопросе непредсказуемой, особенно получая разные ответы, и не имея собственных активных планов, решений относительно вопроса. А ожидая то что будет, в смысле нагаданного, и ничего не делая для осуществления этого по сути, именно из за уверенности что будет как сказали, прогадывает судьбу в ее некоторых моментах, упуская возможности.

Сделать точный прогноз для человека, который не знает что ему предпринять и как быть, у которого растерянность от многих разных прогнозов, и кто боится принимать решения очень сложно, но возможно.

Не каждый эксперт, видя возможные неприятные или безрадостные события для клиента об этом напишет прямо, потому что тебе в отзывах такого могут накатать, разозлившись на то что не нравится, мало не покажется, а проверить раньше наступления времени прогноза нельзя… многие пишут то что клиент хочет услышать, получить денежку, а там… траванерасти…
28.11.17
Здравствуйте, Елена.
У вас серебряный статус на сайте. Это не означает «много раз обращалась и платно и бесплатно». Это в основном бесплатный путь и до сих пор — поиск своего эксперта. Вы чуть больше года на сайте, и ваш поиск еще не завершен. Мало получить ответ — ответ проходит через ваши фильтры восприятия, через ваши шоры на глазах и затычки в ушках, Елена. Их надо еще чистить, чистка каналов восприятия — это основная услуга у эзотериков, иначе испорченный телефон. который работает у клиента, не даст воспользоваться преимуществами прогнозов и пророчеств. Вопрос этот серьезный и проблема не на стороне экспертов. Все эксперты давали, дают и будут давать разные предсказания и пророчества. Из этих данных еще надо выудить то, чему вы дадите свершиться в своей вселенной. Это как в магазине — вы видите много товаров на полках, но не можете и не должны выбрать их все… Именно вы берете то, чему хотите дать реализацию. А судьба очень щедра к каждому и дает многовариантность на каждом шагу.
С уважением, Светлана Весна
28.11.17
да Елена- получается- что все таки никто не может предсказать что будет… поэтому люди- которые не гадают живут спокойно и радостно…
28.11.17
Не к тем экспертам обращаетесь, ещё не нашли своего…
28.11.17
процент удачных предсказаний из года в год снижается из-за инфантильности (недозрелости) вопрошающих

28.11.17
Елена, минус поставить не проблема. Проблема в том, что данное действие не решит Ваших проблем. У судьбы несколько вариантов. Примерно как в сказке про богатырей: Налево пойдешь будет то-то и то-то, направо — совсем другое.
Я стараюсь просматривать несколько вариантов.

Что касается других экспертов, то в все зависит от их настроя и в какой «тоннель судьбы» они заглянут.
В идеале эксперту стоит освобождать ум от посторонних мыслей перед просмотром…
28.11.17
В некоторых ситуациях эксперт работает как психолог, что -бы объяснить не осознанному еще клиенту.Как грамотно выйти из сложной ситуации.И созреть до нее.Он уже видит все недочеты в его «программе».А давать указания, что это событие тогда -то тогда-то произойдет.Вообще не допустимо.Это значит наложить свое мнение на чужую программу (карму).Как однажды гадалка сказала Пушкину, когда он умрет.Может быть он избежал бы ранней смерти. Но после ее слов он уже поселил в себя страх.И создал мыслеформу, которая начала выстраивать события, приближающие его кончину.Сейчас время энергетически очень не стабильное.При просмотре некоторых клиентов, я заметила, что его событие буквально менялось несколько раз.Идет чистка энергетики у людей очень мощная.И поэтому может очень быстро меняется их настрой и события.
Насчет надежды Елена.Может сам клиент так сильно хотел надеяться.А что обычно сильно хочешь, то и получаешь.Хотя бы на словах.Как раз негативные, но правдивые ответы часто и минусуют.
28.11.17
К примеру я, если клиента не устроил результат — в некоторых случаях возвращаю деньги или дополнительно смотрю ситуацию. Жизнь не статична. Есть много факторов, которые могут повлиять на ситуацию.
Ну а если у человека негативный настрой и клиент не пытается решить своих проблем и попросить у эксперта о дополнительной помощи — то тут проблема не в эксперте. Как бы больно это не звучало.

НО! Добросовестный эксперт, если ситуация пошла не в том русле, всегда или посмотрит ситуацию дополнительно — бесплатно, либо со скидкой, либо вернет средства. Я далал это даже после истечения срока арбитража.

ИТОГ!
Все зависит от совести эксперта и настроя клиента
28.11.17

Проблема ещё в том, что нет обратной связи от клиента. Не сбылось. И вместо того, чтобы оповестить об этом эксперта и вместе разобраться в ситуации, клиенты молчат, обижаются, пишут на форумах отзывы из серии «обмануууууули!». Некоторые эксперты тоже хороши: вместо того, чтобы разобраться в ситуации, просто блокируют или игнорируют. А обратная связь важна и для клиента (эксперт может ситуацию подкорректировать), и для эксперта (для корректировки своей собственной работы). 

Мне вот грустно, когда клиенты пропадают с концами и не пишут, как всё завершилось.

28.11.17
Фиарис, такое тоже доводилось встречать. Благо агрессия со стороны клиента встречается редко, а неадекватная агрессия встречалась всего один раз. Женщина, о которой на общем форуме уже поднимался другими экспертами вопрос, большими буквами пишет гадости, вместо того, чтобы описать причину такого обращения. Более того, консультировалась она АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

Благодарный клиентов — подавляющее большинство. «Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ))))))»   

28.11.17
Александр Пак, так надо билет купить и уехать.а не гадать. То же самое и востальном 

Елена Дворцова !

Если бы, все было так легко и просто, то билет купили и уехали в другую страну .

Формулировка вопроса Автором самого вопроса задана не верно, поэтому и ждет Автор исполнение мечты 3 года .
Билет купить можно хоть куда ( Любое НАПРАВЛЕНИЕ ), нужна конечная цель ( в вопросе нет), ВИЗА ( так же нет ясности ), тоже ПОСМОТРЕЛ вопрос, пришел ответ УЕДЕТ, но КОГДА это будет, по ИНФО ничего….
28.11.17
да Елена- получается- что все таки никто не может предсказать что будет… поэтому люди- которые не гадают живут спокойно и радостно…


Уважаемая Любовь !!!!
Когда у дамы есть муж/дети и даже внуки, заходят в чат с вопросом: "Мне 29 лет, парни стороной обходят, неужели венец безбрачия на мне ?"
или 
" В реальности даме за 50 лет, но в чате пишет ей 18 и ей нравится 13 летний школьник, и что у них в паре будет в будущем? "

И как по Вашему в таких ситуациях что-то должно исполнится? В будущем ?
28.11.17
Чуток разовью тему о Пушкине. Гадалка ему сказала, когда он умрет после дуэли. Чего проще, перестать хамить людям (а Пушкин насколько был прекрасным поэтом, настолько жутким хамом), и его бы не вызвали на дуэль. Верно? Другой вариант, он остался хамом, но конфликт произошел немного позже, когда не стрелялись. Его могли просто по голове треснуть или избить? Запросто. Мог женщине нахамить? Мог и делал. Если женщина уже самостоятельная, то количество вариантов возрастает. Могла она ему в лицо кислотой плеснуть? Да. Могла киллера нанять? Могла. Могла к магу обратиться? (вариантов порчи море) Опять же могла. Человек, которого обхамили, мог обратиться в суд  Александра Сергеевича могли оштрафовать и присудить выплату морального ущерба. Наконец, если бы дуэль произошла попозже или медицина была бы лучше развита, то Пушкина выходил бы любой рядовой хирург.
Видите, сколько от третьих лиц зависит? Точнее, от того, какие взаимоотношения будут с этими третьими? Это уж только от того, кому гадают зависит. Так и любое предсказание. Мы даем канву с намеком на рисунок,  а уж вышивать, это задача того, кому гадают.
28.11.17
Vitalis   это не просто, но это намёк на то что, САМО  НИЧЕГО 
НИКОГДА      НЕ  ПРОИЗОЙДЁТ   .если человек
будет сидеть и ждать того,   что ему нагадали !!!
28.11.17
Елена Дворцова .

Если задают 3 годика ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС, то становится понятным, Экспертов Клиент не услышит, как писали вопрос так и будут еще писать его пару лет .

То о чем мы с Вами ( намек ) напишем, МИМО пропустят, а вот если бы, цель определенной была бы, так и ответ был бы точнее, и если не все что в ответах написанное ИСПОЛНИТСЯ, то какая-то часть из общего числа ответов ИСПОЛНИТСЯ.

P/S. Живут за границей, а интересуются КОГДА ОНИ ТУДА УЕДУТ, и такие вопросы есть.
28.11.17
если вам больше 27 лет приходите ко мне) не могу и не хочу объяснять почему не сбывается, знаю только что у меня все что показано потом происходит, т.к. то, что имеет запись в инфополе отменить невозможно.
28.11.17
Здравствтуйте
в вашем вопросе нет конкретики — как давно вы на сайте, сколько консультаций вы оплатили и какова была их стоимочть
к кому конкретно вы обращались 
оставляли ли вы соответствующие Отзывы тем, у кого вы консультировались и какие были эти отзывы
это был один и тот же вопрос или несколько ситуаций
и так далее и тому подобное
а то, что вы написали в своей теме похоже на эмоцию
а эмоции имеют свойства проходить
29.11.17
Потому что никто не может предсказать будущее на 100%. Только на 50%, остальные проценты зависят от вас. Вам нужно хотя бы лотерейный билетик купить.
29.11.17
Здравствуйте. вот и я про то же полностью согласна с Татьяной Джорда. если у вас на роду написано- так должны это увидеть… а  не 33 дороги говорить пойдешь- туда- пойдешь сюда… спасибо  всем за дисскусию…
29.11.17
Елена, если Вы полагаете что задав в общем потоке вопрос чтото вроде "- мне Вася посудьбе.."  то это уже консультация)),   ясное дело вам насыпят не глядя ответов за галочку и радужных перспектив нарисуют в три короба за отзыв и аннотацию на форуме… — о да, вижу вы друг дружке по судьбе-бе-бе.... 
Начнём с того что самого такого понятия как «посудьБе… е… е» в природе не существует и существовать не может это ересь навеянная слабовольным экспертам толпами потребителей. Можно рассмотреть перспективы, можно посмотреть перспективы отношений относительно той или иной стратегии поведения, но сувать ли голову в петлю обыденности решает сам пользователь. 
А вот ещё пример, ..  где моя вторая половинка...   - О боже это вообще ужас какой то… ходит знать монстр половинчатый кто-то и ищет кого бы прихомутать скебе скотчем чтоб как бы целым стать… И тут же стадо ответов… Мол, да я вижу что вы ущербное убожество. вслух: — свою потерянную половинку вы обретёте в следующем году,  спустя полгода после беременности… А потом стадо вопросов в общем потоке от того же пользователя. — я уже беременна?? а то сильно хочется половинкой обзавестись,  хоть какой то...  

Теперь вернёмся к Вам, вы утверждаете что вам наврали прогнозы с платных консультаций, так сделайте милость, пригласите сюда этих экспертов если они существуют, пусть они прояснят здесь почему их  радужные перспективы не сбылись. А может всё не сбылось от того что вы проигнорировали все те ответы что вам давались с прогнозом мол «кина не будет» и сами выбрали пойти за утешением к сказочникам? вы хотели знать правду или шоб красиво?? 
Решение простое, выбирайте себе эксперта в меру адекватности,  посмотрите его все ответы, может там все ответы у него «Вау-всё будет суперово надо токо подождать..», или может вы не заметили что эксперту куда более важен ваш отзыв нежели ваша ситуация..   а может  Вы просто подойдёте к выбору более ответственно и просто обратитесь заново к кому?
29.11.17
Любовь, выбросьте из головы отэто вот «по  роду написсано» обычно там написано только одиночество всё остальное корректируемо. И сама тенденция слепо и вяло полагаться на судьбу и рок  свидетельствует о глубочайшем дисбалансе внутренних энергий которая вероятнее всего и является причиной хронического одиночества, потому что никто целостный не станет чьей то половиной чтоб его нагрузили левым грузом и он понёс…
29.11.17
Мой совет как давнего пользователя — найдите несколько «своих» экспертов, и все будет)). По крайней мере, больше чем наполовину сбываться (если спрашивать про не очень далекое будущее). Находила таких экспертов по акциям, по общим вопросам (в которых действительно куча неадеквата за плюсик или лучший ответ сыпется). Задавайте про ближайшее, а потом и смотрите. А то действительно раздражает когда тебе пытаются впаривать про далекое будущее и вообще судьбу (хотя ты и не спрашивал про это) те, кто не может сказать что будет вот-вот.
29.11.17
Иногда, как ни странно, ответ «что будет вот -вот то-то», ответить труднее.Кажется простой вопрос.Какая команда выиграет.Я смотрю по энергетике команд.Одна сильнее, другая вообще слабая энергетика.Но побеждает оказывается, которая слабее.Потому-что купили победу.Поэтому для интереса сейчас смотрю со всех сторон, если конечно такой вопрос встречается
29.11.17
)) Вера, а вы смотрите какая команда выиграет да и всё))) мне помогает)
29.11.17
Теперь конечно, понимаю, что разные варианты нужно рассматривать.Но в валюте никогда не подводит.Там только такой просмотр помогает.Как-то  не думала, что на таком уровне  покупают победу.
29.11.17
Уважаемая newone !!!!

Вы пишите :
Находила таких экспертов по акциям, по общим вопросам (в которых действительно куча неадеквата за плюсик или лучший ответ сыпется).

Интересное у Вас мнение, и тем самым ОПЫТ .

По опыту Консультаций могу Вам сказать :

БОЛЬШИНСТВО КЛИЕНТОВ, ИДУТ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРОСТО ТАК, ОТ СКУКИ, зададут вопрос, на который ответ клиента мало интересует, я уж не говорю о том, что даже меньшинство из всех обратившихся с большим желанием начнут решать проблемы, и менять в своей жизни что-то .

Даже с первого вопроса а БОЛЬШИНСТВО пишут: ЭТО ПЛАТНО, А МНЕ НАДО БЕСПЛАТНО, становится понятным, КЛИЕНТУ ничего и не нужно… .

Телевизор не интересен, магнитофон, тоже наскучил, а Эксперт ( online ), и с ним можно пообщаться .








29.11.17

Здравствуйте. Проблема в том, что для того что бы получить результат в эзотерике нужно иметь цель. 

 Целью может быть что угодно, но вопросы по ее достижению должны быть четкими. 

 Вот пример- когда я выйду замуж- я смотрю и вижу связь с женатым мужчиной и вижу что через год есть судьбоносный период  в который женщина может выйти замуж. Я ей сообщаю, что нынешний мужчина вас удерживает просто, но будет период счастья-НЕ С НИМ. через год женщина не вышла замуж, почему? Потому что она не рассталась с женатым мужчиной. Кто виноват? Она? нет, она любит и сама решает как строить жизнь. Я? -тоже нет,  я дала ей возможный период, но она его не использовала. Судьба? тоже нет, по судьбе семья дана, а вот принимать ее или нет каждый решает сам. 

 Пример два- семья, по просмотру в ноябре такого то года просматривается развод по инициативе женщины и встреча ею прекрасного нового мужчины, с которым через 3-4 года будет свадьба. Но  женщина привыкла жить в своей зоне комфорта и ничего менять не хочет, она так страшилась этого предсказания, что ее мозг отдал команду телу и она сломала ногу- месяц сидела дома, и обожала мужа всеми словами и действиями. Как итог никаких знакомств- она головы не поднимала на людей. И опять вопрос-кто виноват? Никто! Мы выбираем принимать судьбу или нет.  

 Именно поэтому я предпочитаю не просто делать прогноз, а именно решать проблему-хотите замуж? ищем в чем проблема избавляемся от нее, ищем идеальный тип,  идеальное время и  место… Не нужно себя программировать, нужно идти к цели, а эзотерик ваш проводник и помощник, а не капитан вашего судна под названием жизнь. 

29.11.17
а зачем выдавать замуж тех кто неспособен жить замужем


P.S. liveexpert.ru хорошо раскручен, сайт очень посещаемый,
как только я запостил — в течение 5-ти минут получил  более 20-ти магических атак с криком «умри урод!!!» от персон женского пола .
-ну оч. интересно)))
29.11.17
Поистине, идущего Судьба ведет, а упирающегося тащит… Нам подсказали ( при условии, что  мы грамотно сформулировались), нам определили направление и даже чучуть подтолкнули ( ритуалами)… а дальше ножками-ножками, «сама-сама», да какое там!))
Благодарность всем экспертам, которые в очередной раз терпеливо разжевывают нам, как  корректно обращаться ко Вселенной с просьбами и хотелками, но ведь все бесполезно… и через месячишко снова появится эта тема, типа, «караул, не сбылось, эксперты обязаны… и тд»… Прискорбно))))
29.11.17
P.S. liveexpert.ru хорошо раскручен, сайт очень посещаемый, как только я запостил — в течение 5-ти минут получил более 20-ти магических атак с криком «умри урод!!!» от персон женского пола. -ну оч. интересно)))


Уважаемый Александр Пак !!!!

Лично мое мнение :

Когда на ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ обращается к Вам ( в чат ), Клиент ( не важно, девушка клиент или мужчина ) с вопросом или вопросами, Клиент приходит послушать ВАШЕ МНЕНИЕ ( Эксперта ) .

Агрессивно НАСТРОИЛИ Клиента по отношению к самому себе скорее всего Вы .

Иначе откуда 20 сообщений такого ФОРМАТА Вам пришло?
29.11.17
в смысле откуда,
от читающих форум испорченных женщин  с магическими способностями.

не ожидал что такой коротенький пост-реплика в теме вызовет волну злобных женских обид вселенского масштаба.
— неспособность жить замужем это сакральная тайна))




29.11.17
Александр Пак .
Помнится мне, в газете ВЕРУЮЩИХ тоже словом обидели ( не в России ), а вот РЕАКЦИЯ не заставила себя ДОЛГО ЖДАТЬ, и по всей той стране прокатилась ВОЛНА ПРОТЕСТА, вот так — то бывает, если когда Вы писали ( вкладывали свой смысл ), то то что Вы пишите, другими может быть ВОСПРИНЯТО иначе ....., человек то ведь ЖИВОЙ, и ЧУВСТВА ЖИВЫЕ имеет….
29.11.17
смысл очень простой:
«а зачем выдавать замуж тех кто неспособен жить замужем».
— о неуживчивости девушек, о неспособности уживаться
(в контексте темы форума экспертов помогающих выйти замуж)



29.11.17
Помочь выйти девушке замуж- да еще и ужиться с мужем отнюдь не легко, разве только посмотреть совместимость в паре .

Но когда у самой девушки нет партнера, с которым она возможно сможет семью построить, как Вы ей и чем поможете выйти замуж?
29.11.17
Хорошо сказал по поводу исполнения желаемого  Наполеон Хилл.«Наличие желания еще не означает… готовности принять желаемое» Никто не готов обрести что-то, пока не поверит, что может это получить.То есть по сути одни мечты пока, не подкрепленные внутренней силой и верой в себя.А высшие силы исполняют как правило только реальные мыслеформы. Четкие намерения.А колебательные движения туда, сюда -нет. Прогнозы и карты в таком случае просто показывают, как будет развиваться один из пути.
Вспомнила одну клиентку, спрашивающую насчет дочери.Вот она у меня такая талантливая, умная, красивая.Подскажите, найдет ли работу.А то у нее какой-то застой, дома сидит, ничего не хочет.Я разложила расклад.Очень оптимистичный.И работу показали хорошую и атмосферу благоприятную, прибыль. Клиента ушла довольная.Через полтора месяца снова пришла. Знаете, вот там карты показали работу, деньги.Но пока все по прежнему, дочка работу не нашла. Я ее спросила. Она долго занималась поисками? Да, вообще из дому не выходила, раздрайв, лень у нее какая-то.Пришлось объяснить, что пусть хотя бы резюме отправит, работодатели ведь сами не придут и не предложат работу. Поэтому исполнения прогноза отложилось, пока девушка не преодолеет свою лень.
 

29.11.17
Вера .
Золотую рыбку как известно трудом, поймать можно, а без труда, до самой пенсии можно к морю ходить, сидеть днями на берегу и ждать когда эта самая золотая рыбка приплывет, мечты останутся мечтами, если ничего не делать, для ее исполнения.
29.11.17
уживчивость в будущей паре выращивается задолго до появления пары,
история разводов одной и той же девушки может показать способность уживаться,
(хотя принято утверждать якобы муж бросил)

соответственно оценивая пару можно заранее оценить сколько лет или месяцев девушка будет удерживаться от проявления животных чувств в угоду человеческим (вершина пирамиды млекопитающих).
— можно оценить сколько времени выдержат нервы девушки быть связанной браком. 
— можно спрогнозировать причину будущего развода, когда наступит кризис личности и почему,
например когда замужняя девушка посчитает себя неполноценной по сравнению с подружками.

можно также заранее прогнозировать дойдет ли дело до свадьбы или же девушка забракует претендента за то что он не ответил на смс в течение 20-ти минут (подходит но из за бзыка отвергнет)
29.11.17
И по Вашему мнению девушка уже не полноценная лишь потому, что парень ей не ответил на СМС в т.ч. 20 минут тем самым  не угодил ей ?

Так это Уважаемый Александр Пак не является неполноценностью, а является КАПРИЗОМ, мы мужчины, порой тоже бываем КАПРИЗНЫМИ, такова ПРИРОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, с ее плюсами…, а минус если ОН и есть, то ОН МИНИМАЛЬНЫЙ ))))))
29.11.17
дык замужние разводятся если мужчина не отвечает на поводок,
из за тех же смс, нервы срывают и себе и мужу,
до психиатров доводят только из за неответа мужа на смс «каждые 20 минут»,
а если советчицы подключатся то еще и развод, типо разлюбил.
(срыв нервов с психиатрическим диагнозом это неполноценность)
29.11.17
Александр Пак !!!!

У Вас БОГАТАЯ Медицинская ПРАКТИКА, и БОЛЬШАЯ Аудитория обратившихся в чат, но, рассматривать  каждую вошедшую девушку  на Консультацию в чат методом ПСИХИАТРИИ , все же не стоит .

Практика в больницах- это ОДНО, а практика на сайте — это совсем другое….
29.11.17

VITALIS,
не понял, к чему этот призыв,
на меня жъ не так часто жалуются, так же как у всех не выше среднего, 
да и очков сайта у меня как у эксперта  за 5,8 лет всего ничего.

и подход гуманистический:
может ли данная персона реализовать свое право на любовь,
если да то как,
а если нет то по каким особенностям личности и организма.

и если девушка сообщает что «больше чем 1.5 года в браке ей не нужно», — так я жъ вообще не против, — гуманист беспредельно)

29.11.17
Александр Пак.
Из Ваших постов, мне очень многое понятно, но в тоже время, многое остается и за кадром .

Мы с Вами всю тему ИСПИШЕМ ПСИХИАТРИЕЙ, и к ОБЩЕМУ МНЕНИЮ вряд-ли придем .

А призыв мой гласит: НЕ СТОИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ВСЕХ КЛИЕНТАХ ( БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ) МЕТОД ПСИХИАТРИИ !!!!!

Вы же прекрасно знаете о том, что ПСИХИКУ отдельно взятого человека за час — два консультации Вы не изучите и не поймете, на ее изучение и т.д. уйдут многие годы .

По одному лишь вопросу от клиента ставить такой диагноз как " БЗЫК " нельзя .

Ну а дальше, Вы и сам можете понять о чем я говорю.
30.11.17
хорошо, не клиническая психология, а к/ф Человек дождя, «6 рыбных палочек»
— в исполнении девушек идущих замуж'ь
— и в исполнении девушек выходящих из замуж'а

(хочу рыбные палочки / это не 6 рыбных палочек)
30.11.17
Александр Пак .

Чем же Вас так сильно девушки тронули / обидели, что Вы им постоянно предлагаете 6 РЫБНЫХ ПАЛОЧЕК ? 
Ой ой ой.

Меняйте лучше взгляды на девушек свободных и замужних )))
30.11.17

сценарий 6 рыбных палочек в конфликте пары:

чтоб помириться надо: обнять-поцеловать-погладить
с точки зрения мч важен сам факт этих действий,
однако, на практике больше половины девушек имеют прошивку правильной последовательности этих действий мч., иначе она будет оскорблена, и глубоко расстроена, и продолжит конфликтовать

например: у одной сначала погладить потом поцеловать потом обнять,
а у другой обнять потом погладить потом поцеловать,

и это Закон, это Ключ.
нарушающий Закон мч/муж получит ужасающий негатив, никогда не помирится если не исполнит Ключ в правильной для данной девушки последовательности.
— никакой романтики, простой ключ 

и также отвергаются правильно нагаданные мужья,
зачастую все подходит, но не тот ключ обнял-поцеловал-погладил

30.11.17
Если в таком ключе рассматривать взаимоотношения м/ж, то и возникнут к Вам многочисленные вопросы .

Но, если Вы подберете правильный ключик, к дамскому сердцу и сознанию, то и вопросов станет на много меньше а возможно и совсем вопросов к Вам от дамы не будет .

Если Ваши действия ( описание последовательности действий в Вашем посте Выше ) не сработают, то Вам нужно искать другие последовательности, и возможно Вам понадобятся ОТМЫЧКИ .

Всё может быть….
30.11.17
ессно,  и не только может быть
а в современности  с развитием коммуникаций,
девушке обязательно когда нибудь объяснят
де мол если мч\муж каждый день вставляет тебе ключ и ты с ним живешь,
— значит ты попала в зависимость, 
— тебя эксплуатируют
— он не может жить без тебя (вампир)
— ту достойна лучшего (ищи другого)
....
девушка разводится( после чего многократно и ежегодно задает вопрос «Где моя вторая половинка?»

— «каждый раз после развода нам дают нового мужа» (6 рыбных палочек)
30.11.17
Уважаемый Александр Пак !!!

У Вас свои ключи РАБОТАЮТ, у меня свои, у девушек свои, и т.д.  и т.п. 

С Вами мне все ясно, Вам интересно и нравится ПСИХИАТРИЯ, цель ИМЕЕТСЯ, действуйте ( в любой последовательности ) .

Только не забывайте, что Вы своими действиями ( последовательностью описанные Вами) во многих случаях отпугиваете КЛИЕНТОВ, и не только это  но и то, что Вы настраиваете КЛИЕНТОВ против себя .

И каждый раз когда Вы на Консультации, вот точно таким же образом как и в теме пишите МЕТОДОМ ПСИХИАТРИИ, НАКАЛЯЕТЕ" обстановку "  как у себя в чате, так и в теме на ФОРУМЕ .


30.11.17
Ну мужчины вы и даёте))))

Елена если вы считаете.что клиент может делать и говорить что пожелает то вам ни одно гадание не поможет.
Вам клиентам уже 50 раз говорилось.что есть определённые правила гадания но никто им следовать не желает.

Хотите результата? Значит надо постараться.

1.Нужно чётко в голове уяснить что бесконечно гадая у экспертов вы губите свою энергетику.
Как только вы погадали 1 раз! и хотите чтобы сбылось.надо взять и забыть об этом.
Если вы пошли делать следующий просмотр то результат предыдущего анулируется

2.Для каждого нового просмотра нужна новая фотография и как можно больше известной вам информации.
Гадание по датам является неплохим.но для глубокого просмотра даты не  подходят.

3.Гадание не даёт результат! Результат дают действия.
Если вам нагадали мужчину то не надо ждать его.а займитесь собой
Не говорю конкретно про вас но есть случай когда женщины годами!!! Вдумайтесь только ждут мужчины.
Гадание это лишь примерный способ развития событий
Не меняется в жизни только смерть а всё остальное меняется.

Соблюдая эти правила вы сможете приблизиться к максимальной точности.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
30.11.17
Творцы-основатели сайта Liveexpert  создали пространство интернет площадки,
в котором в частности предусмотрели раздел и его подраздел Эзотерика\Целители

30.11.17
Александр Пак !

Сайт создан для того, что бы каждый желающий ( пользователь ) нашел для себя именно то, что он действительно ищет и хочет получить .

Я и мои КЛИЕНТЫ друг-друга НАШЛИ, и какой бы трудной / тяжелой работа не была, МЫ выбрали её сами, и каждый работает на своей ПЛОЩАДКЕ .

Если вы, не хотите ПОНЯТЬ " ЗАПРОСЫ " клиентов, а высказываете свое недовольство, то поменяйтесь местами с своими клиентами, и ВОЗМОЖНО Вы поймете, на сколько все серьезно на ИХ стороне, нежели Вам самому.
30.11.17
VITALIS,
я — целитель, 
потому в вопросах девушек «когда я выйду замуж» подход целительский,
а именно: что мешает/чего нехватает.

«что мешает» это почти что Поглаживание Клиента,
а вот тема «чего не хватает  у клиента» вам кажется такой опасной.
однако задача целителя как раз таки  - восполнить то чего не хватает-сделать цельным.
… Вы против Целительства?!
30.11.17
Александр Пак !

Целитель — ОН исцеляет, у Вас же ( читая Ваши посты ), происходит ОБРАТНОЕ .

Перечитайте себя, несколько раз, и посмотрите под разными углами то что Вы сам же написали .

Лично я всегда обращаю ВНИМАНИЕ и на мнения в отношении себя, со стороны, всегда ИНТЕРЕСНО понять что -то новое, почитав о себе .

У Вас как я сам понимаю, все СТАНДАРТНО, и ничего не меняется .

Одним ПРЕПАРАТОМ все время  лечить разные БОЛЕЗНИ сами знаете ни к чему не приведет.
30.11.17
не понял)
каким препаратом,
из кого изготовлен препарат которым вы недовольны

— у вас VITALIS клиентов больше чем у меня, 
— у нас разные профили
— клиенты идут на пропатченный профиль, на пропатченную визитку,
— где там в моих патчах слово ПРЕПАРАТ (?!) равно как и где предложение препарата
30.11.17
СЛОВО тоже и витамин и препарат, а может быть и ЯДОМ .

Смотря какое слово, сколько в нее и чего вложено .

Для Вас к примеру СЛОВО может быть " СЛАДКОЙ ЯГОДОЙ МАЛИНОЙ ", а для другого " ЯД " .



30.11.17
очень рад за вас что вы это знаете,
чтобы лучше прочувствовать — примените к себе
30.11.17
Александр Пак !!!

То что применялось ко мне, на мне…, я Вам и пишу !!!!

Если бы я что-то другое Вам предложил, это было бы одно и тоже, как " ЯБЛОКО, с неизвестной мне ЯБЛОНИ ", пока я сам не попробую, Вам предлагать не буду )))) .

И не во вкусах дело, а в самом ЯБЛОКЕ, должна быть ПОЛЬЗА от него и многое другое!!!
30.11.17
приведите пример где я вам что либо навязывал или совал в ваш рот
30.11.17
Два джентльмена решили вдруг что эта тема создана именно для их возможности обмениваться колкостями...
Господа да будет вам известно для подобного флуда есть функция написать лично в чат, и  уходя вы бы не могли самостоятельно попросить модераторов удалить все ваши замечания не по теме... 
Спасибо. 

30.11.17
Александр Пак !!!!

Вы в теме очень много написали предложений .

ДЕВУШКИ ЗАМУЖНИЕ /НЕ ЗАМУЖНИЕ, и так же написали свой диагноз — " БЗИК " .

Учитывая то, что у Вас МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, и Вы работаете методами " ПСИХИАТРИИ ", принять от Вас сие предложение НЕ МОГУ, я такое НЕ ЕМ.
30.11.17
примерно четверть девушек, если по всем возрастам, официально сидят на назначенных им таблетках,
— это обстоятельство желательно учитывать в консультациях
30.11.17
Александр Пак .
Какое отношение к житейским ситуациям имеют таблетки назначенные ЛЮДЯМ Официальной медициной ?

Мне Ваше объяснение совершенно не понятно . 

Таблетки ОНИ действуют на организм человека, но никак на житейские ситуации, и если даже взять во внимание препараты, которые способны изменить ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, то это не значит, что человека окончательно сломали и его не возможно восстановить.

Мера сия временная, но не постоянная . 

Только для чего Вы написали о таблетках, и что Вы хотели этим сказать в теме ? 

О том, что на Фоне ПРЯМОЙ ЗАВИСИМОСТИ от Медикаментов у всех БЗИК ? 

Извините Уважаемый Александр Пак, но то о чем вы пытаетесь сказать, НИКАКОЙ СУЩЕСТВЕННОЙ РОЛИ ( ВЛИЯНИЙ ) на ситуации не оказывает.
30.11.17
VITALIS,
приятно что вы поделились своим мнением о моем мнении,
но попытка перетянуть меня под крышу ваших нотаций несколько неудачна,
начать с того что вы ничего по существу так и не сказали о ваших предпочтениях,
одни только общие слова, 
— и как тогда им следовать, вашим предпочтениям, если вдруг понравится
30.11.17
Александр Пак, Вы вот в клинике работаете, и Вы только по ней всю Медицину мерили ? 

Современные больницы сильно ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛИСЬ и ПРОДОЛЖАЮТ меняться, и в скором времени, Вами предложенные ТАБЛЕТКИ, никому станут не нужны, ОНИ уходят в ПРОШЛОЕ .

И если Вы считаете нарушением ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ организма от  ОДНИХ только таблеток, то я так не считаю.

А потому, что сам много раз сталкивался с тем, что молодые по КНИЖКАМ учатся МАГИИ, совершенно не задумываясь о ПОСЛЕДСТВИЯХ, ПРИМЕРОВ много, и очень даже, и как ПРАВИЛО бороться с ПОСЛЕДСТВИЯМИ, таких действий как, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАГИЧЕСКИХ обрядов в домашних условиях, без спец.подготовки и т.д. приходится ЭКСПЕРТАМ раздела Эзотерики, по опыту ЗНАЮ, что случаев обращений таких не мало .

А по причине таблеток, есть и такое, но их мало.
30.11.17
я вам в этой теме огласил ряд информаций, которые возможно использовать для совершенствования практик, в том числе повысить результативность работы с клиентами.

а вы, VITALIS не перестаете протестовать общими словами,
неужели вам непонятно 
— что состояние нервов девушки ищущей мужа//находящейся замужем  имеет значение в достижении результата посредством эзотерических услуг.
30.11.17
Здравствуйте
я считаю, что нужно обращаться к одному выбранному эксперту.
тогда и прогнозы начнут сбываться…
02.12.17
На сайте в большинстве своем нет настоящих людей которые могут увидеть то что судьбой предназначено. Таких людей нужно искать в реале.Это дар, которым обладают единицы, и этим даром пользуются для помощи людям а не для своей наживы.Так что Елена если что то хотите узнать ищите у себя, там где живете.
03.12.17
Владимиров Владимир, а как вы определили что нет на сайте настоящих? Вы сами на сайте с 2015г и у вас до сих пор статус даже не Стандарт плюс, а просто стандарт.Вы вообще были у кого-то на консультации? Или вы бесплатно до сих пор пытаетесь получать ответы на свои вопросы? И те специалисты которые ведут личные приемы, а не на сайте, поверьте тоже не за спасибо работают.Известно, что за БЕЗплатно -бесы платят.
03.12.17
На сайте в большинстве своем нет настоящих людей которые могут увидеть то что судьбой предназначено. Таких людей нужно искать в реале 


Уважаемый Владимиров Владимир !

Вы очень глубоко ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ относительно Экспертов сайта, и не только это, но и даже то, что не пытались и не хотите понять как все это работает .

Вам не раз а много раз давались ПОДСКАЗКИ, в каком направлении двигаться для того, что бы попасть на свою конечную станцию «ЦЕЛЬ».

То что Вам СУДЬБОЙ БЫЛО ПРЕДНАЧЕРТАНО, Вы его уже потеряли ( УПУСТИЛИ ШАНСЫ ), и поезд Ваш который следовал этим МАРШРУТОМ, давным -давно уже ушел .

И сейчас Вам, уже нужно выбирать другой оптимальный путь и тем самым другой поезд, что бы попасть на нужную Вам конечную станцию .

А видят или не видят, СПОР не уместен, т.к. Вы и сам не знаете ЧТО ИМЕННО Вам БЫЛО ПРЕДНАЧЕРТАНО СУДЬБОЙ.
03.12.17
Вы сначала убедитесь что у вас не сбылось Может ещё лет 5-6 пройдёт 
Разные предсказания   - все смотрят на разные  СРОКИ 
КТО то вам на месяц  увидел.кто т она год
Есть люди которые  на 5 лет видят.Есть на 10 

03.12.17
Не все зависит от прогноза расклада карт.Карты лишь указывают путь а идти по нему или нет решает сам спрашивающий.
05.12.17
Маргарита, если не сложно подскажите пожалуйста ТОГО  эксперта… я давно на сайте, но кроме обмана ничего здесь не увидела… Считаю что деньги полученные обманным путём не принесут счастья… а как раз наоборот… Так называемые «эксперты» потеряют больше в разы… и не деньгами… По идеи они должны знать об этом… Ненавижу когда обманывают людей и этим наживаются… Бог им судья… многие здесь уже отвернулись от Бога…… У каждого человека есть судьба и её видно, можно считать и предсказать… если кто то говорит, что на 50% — не верьте!… до минут можно увидеть события в жизни человека… и тех, кто видит действительно, единицы… Я согласна, что эксперт должен нести ответственность за свои слова....              newone, напишите кто Вам реально помог или сказал правду… буду признательна.
06.12.17
Огонек, поделюсь я с вами.У меня в профиле есть отзывы о двух экспертах.Они мне реально помогли! У каждого из них свое направление.Оба сильные эксперты.Обратитесь к ним.Вопросы разные бывают.Кто то из них вам в любом случае поможет.Оба эксперта точно видят.У меня, во всяком случае все в точку было.
06.12.17
А я на сайте уже, ой мамочки, сколько лет. Стоооолько чуши услышала и про себя и про настоящее и про будущее ))  Один «эксперт» воообще на моё фото сказал «кладбищем» от фотографии веет, вот я думаю теперь «блин, ходить и бояться» чтоль или это он подумал что я его проверяю и фото трупа подложила… ну или он решил раскрутить меня на операцию по снятию супер-порчи ))))))) Ну в любом случае посмеялась и дальше пошла. Если каждому верить, то никаких ни нервов ни денег не хватит. Поэтому да — вариант один — найдите своего мастера, которому будете доверять. Тут есть достойные, правда есть. Хотя вот парадокс, на сайте есть женщина, к которой обращалась я и моя подруга — со мной она уже год общается и все что она мне говорила — шло верно, ситуация в цель и на будущее всё четко происходило, а с моей подругой — нет. Почему? ну наверное тут тоже есть какое-то объяснение. Поэтому и говорю — ищите своего. Еще есть тема такая что если напророчили мужа в ближайшие полгода, всё, девушка уселась у окна и ждет прынца (все равно ж придет, обещали же), а вот нет, дамочка, «на Бога надейся, но и сама не оплашай» :)  Тебе подсказали, помогли, нос приподняли, так двигай дальше расправив плечи :))  И, кстати, довольно часто встречаюсь с формулировкой «относитесь к клиенту вежливо» — ну я много к кому обращалась — хамства не встречала ПОЧТИ ни от кого (исключения не беру). Может начать стоить с себя? лично вот я предполагаю, что вряд ли можно расчитывать на дружелюбие со стороны эксперта, который почему то должен в ручки целовать за то что вы им сейчас оплатите деньги и уже поэтому имеете права бестактно начинать диалог со «здрасьте, посмотрите что у меня тут будет скоро?». И это хорошо если в принципе будет слово «здрасьте», можно и без него начинать )) Позитива всем и с добрым утром
06.12.17
shneperson. Хорошо что вы посмеялись, когда эксперт вам сказал, что кладбищем веет.Или холодом.Не знаю, как правильно вам сказал эксперт.Может он вам хотел что-то донести, но вы не услышали. Подумали что очередной шарлатан.У человека иногда срабатывает вечный скептицизм. Что иногда ведет его к серьезным ошибкам.Игра своими мускулами.Вот я какой неуязвимый, а вы все дилетанты. И упускает время, когда ситуацию можно кардинально поменять, без ущерба по здоровью. Ко не не раз приходили на прием обычные женщины.Некоторые занимались духовными практиками, правильно питались, были позитивными.Если они шли с доверием, то прислушивались к диагностике.Если нет, то это ведь их право, как им жить.С некоторыми дружила много лет. И пыталась предупредить, но бесполезно.Прислушивались тогда, когда уже прижимало вовсю. У одной знакомой были приступы панической атаки., страхи.Не могла просто нормально, полноценно жить. Только года через два она попросила посмотреть ее. Оказалась на ее позвоночнике сидит сущность, которая запустила щупальца уже в мозг и по телу. Качала с нее энергию, влияла на центральную систему.Еще и расплодилась, так сказать.После убирания этой сущности- все прошло.Только тогда она поверила, что носила это на себе.Другая клиентка была с тяжелой «застарелой» порчей.При том, что она старалась следить за собой.Но энергетика слабела. Нарушений было очень много.Во время диагностики почувствовала холод на ногах.По видению -на ноги были одеты как камни, что мешало ей идти вперед и тоже влияло на ее здоровье. 
Почему бы иногда не прислушаться к экспертам.Не все хотят пугать, просто через них вам может идти предупреждение.От чего можно избавится. К нам не ходят легкие клиенты.Очень многие люди идут, потому-что что-то их не устраивает.Хотя на первый взгляд все отлично.И поверьте, у многих я наблюдала либо сущности, либо порчи, и др.Если человек был готов, я с ним работала.Если веры не было.То это же его личное дело, с чем ему ходить. Были и безнадежные личности, с такими крупными негативными энергиями.С которыми уже поздно заниматься.
06.12.17

Почему-то когда я писала о том, что прогноз не сбылся и вместо того, чтобы разобраться в ситуации эксперты начинали хамить и кидали в чс. Вот так они и показывают свое истинное лицо, лишь бы денег побольше набрать, наговорить чуши всякой и кинуть в чс. А администрация на это говорит: срок истек, когда можно было подать жалобу. Ну да за 3 дня явно ни у кого ничего не произойдет.

странный сайт и политика модераторов тоже. Две мои странички заблокировали, за то, что пыталась отстаять свои права. Видимо нельзя про модераторов и администрацию плохо говорить, а то сразу блокируют страницу.

Думаю и мой отзыв удалят, этим они постоянно и занимаются, что подчищают плохие отзывы, чтобы не развеять сказку как тут все великолепно и все помогают)

08.12.17

Согласна, что практиков нужно искать в реале!!! А не на этом сайте, где каждый второй потомственный маг и прочее. Предлагают белые привороты за неделю, за 3000 рублей)

профили некоторых читаешь, так даже общаться с ними не надо, чтобы понять какой бред у них в голове. Делят магию на черную и белую, с Вуду работают!!! Когда задаешь нормальные вопросы в какой традиции вы работаете, к каким силам обращаетесь, что для вас белая магия, а что черная и почему вы ее делите начинают мямлить и тупить)

Потом я это скриню, диалог с ними и отправляю во все группы ЛжеМагов и Яжмаг Наболело)

Там кстати из топа некоторых уже обсуждали и предоставляли скрины переписок и ясно что они шарлатаны)))

 

08.12.17
Ольга, но ведь правда есть куча неадекватных клиентов :) кстати, как и экспертов — тоже… но чтож поделать. все люди разные. Согласна с вашим постом лишь на половину. Мне вот тоже очень обидно когда негатвные отзывы об экспертах исчезают… вот на моих глазах прямо было три случае когда негативный отзыв просто мистическим образом исчезал )))  воообще обидно, потому что не дают права выбора и справедливой объективной оценки об эксперте. вот для меня наоборот — если у эксперта сплошняком пятерки и плюсы — всё, к нему не пойду, что-то не то.
08.12.17
Мои негативные отзывы тоже удаляли. Темы мои удаляли и записи. Потом в чс и блокировка) Такая политика сайта. Нужно молчать в тряпочку. Хорошо хоть скрины сохранила и выложила уже везде) Пусть знают к кому не стоит идти
08.12.17
Я тоже замечала, что негативные отзывы пропадают.Но все равно нельзя же всех под одну гребёнку.
08.12.17

Люди, включайте голову! Привороты не стоят ни 3 ни 5 тысяч рублей. Не может живой человек стоить дешевле щенка. Приворот кто бы вам, что не говорил про безгрешность и безобидность-это разновидность порчи. И за это придется платить, не вам, так вашим детям и мужчина может к вам и вернется, но последствия вы все равно потом огребете. За неделю, пару дней такая программа не раскручивается, минимум месяц.

— Магия не делится на белую и черную. А те кто говорят, что работают и с рунами и с ХЭ и с бесами и со всем сразу явно сами не понимают, чем они занимаются. 
— Те кто предлагают работу и озвучивают сумму без предварительной диагностики-шарлатаны
— Не бывает сильных и слабых приворотов
— Верну мужика быстро, дешево и без греха))) Реклама и замануха на бабки
— Работа в двух или нескольких традициях не вредит магу. Еще как вредит! Нужно это делать разумно

08.12.17
Ольга, на счёт приворотов полностью согласна! Не бывает дёшево и быстро.Но если понимать такие правила, которые вы пишите.Нужно читать просто профили экспертов, и тогда не попадешь вот на такие глупости.И хорошие, сильные эксперты здесь явно есть! Я тоже попадала… но их этого не надо всех под одну гребёнку, и кричать, что все шарлотаны.Далеко не все! Это как если б в магазине, вам попалась один раз просрочка, испорченный товар, это не значит, что там весь товар испорчен.Просто не повезло, и впредь вы будете внимательнее.Хотя возможно вы больше и не пойдете в этот магазин.И скажете другим, не покупайте там.Кто то послушает, а кто то все равно пойдем, и ему не попадется никакой просрочки.Дело случая, везения.
08.12.17
Ольга, я согласна что много экспертов грубых, много тех кто недобросовестно работает, но вот по прогнозам я вообще не сужу об эксперте, даже и прогнозы редко узнаю, потому что уверена что жизненные пути многовариантны и прогноз — это только один из вариантов. Те кто знаком с теорией вероятности это легко понимают, остальные же требуют 100% сбыващихся прогнозов.
Я например более подозрително отношусь к клиентам, кто заказывает привороты и пр. жестокие порчи, вот они явно неадекваты. Что касается экспертов, то у всех разная специализация, не все глубоко и всегда погружаются в проблему, иногда применяют неверные методы. Поэтому для тех кто хочет действительно достичь результата, полагаться полностью на эксперта не стоит, надо приложить и собственные усилия, хотя бы для анализа своей ситуации и анализа подойдет ли тот или иной эксперт в той или иной ситуации.
08.12.17

Я для себя не встретила ни одного стоящего. А предсказания на будущее, даже краткосрочное и то не сбывается.

поэтому не стоит на них надеяться и тратить деньги на их предсказания, все равно все зависит от нас и только от нас

08.12.17
Юлия, прочитала я в вашем профиле кого вы так хвалите, ну я останусь при своем мнение и о них лучше промолчу. Хотя о них тоже очень много негативных отзывов. И мой тоже
08.12.17
Ну не знаю, Ольга, у меня с ними все замечательно))Привороты не заказывала.А в остальном и видиние ситуации и обряды, и работа над собой, все в точку.! С другими не работала, но нравятся некоторые.Например Татьяна Джорда, Вера, Елена Дворцова, Светлана Весна… и др, всех не помню по именам).Судя по профилям, блогам, отзывам, когда на форуме участвуют, создаётся впечатление знающих экспертов.
08.12.17
к сожалению ничего не произошло.говорили, и уже время.пока что ничего абсолютного нет.увы
08.12.17
Прогнозы погоды часто сбываются, по мне так по скорости ветра вообще редко, а по температуре часто рядом? Надо четко понимать определение слова прогноз, нужно понимать что такое варианты судьбы. Я лично если по прогнозам задаю ворос, то что-то типа того «с какой прилизительно вероятностью то или иное осбытие возможно и что сделать чтобы вероятность повысить»…
08.12.17
зачем вам прогнозы 
если девушка  повелевает погодой .





08.12.17
У каждого клиента своя собственная «машина будущего». Составляет будущее на основании собственных желаний, планов, целей, прогнозов (вещие сны, например, часто это такие прогнозы на будущее, с предупреждением хозяина). Этот механизм вписывает в картину будущего программы на будущее других людей, буквально все должны пройти через «игольное ушко» 100%-ной вероятности, чтобы срослись какие-то планы. Чтобы завтра встретиться с коллегами на работе, все должно совпасть. И автобус должен приехать вовремя. Тонкая работа. И множество сиюминутных спонтанных желаний, уводящих с Пути. Все знают, как это случается. Хотел одного, подумал о другом, сделал третье… Поэтому и не сбываются прогнозы, а часто остаются лишь вероятностями.
08.12.17
на эту тему можно было бы рекомендовать очень английский к\ф Частоты, 
однако, уровень восприятия девушек таков что увы, еще ни одной не помогло.

то есть рекомендую, но было бы...

08.12.17
Ольга может вы просто борец против всех.Есть такая категория людей.Может лучше заняться своими проблемами самой.Ведь натыкаетесь на те же самые грабли, вам все не нравится, строчите жалобы, копируете скрины. Не устали? И все равно вы здесь.В строю, так сказать, ветеран.Защитник обиженных магией.Мне кажется ваш талант пропадает на мелководье.Нужно идти и разоблачать шоу Экстрасенсов.Поверьте, там точно выловите крупную рыбу.Здесь люди терпимые, более закаленные в боях, так сказать.Вообще, хватает же терпения экспертам объяснять одни и те же вещи не профессионалу.Который можно сказать, уже настолько начитался книжек по магии или там не знаю чего.Что может статьи писать.Поверьте Ольга, при всем уважении.Вы в прошлой жизни даже инквизитором не были.Какие-то начинания, дом, работа, дети, цветочки.Поэтому к нам вообще у вас не должно быть претензий.Ну только те, что вас никто не замечает, личная неудовлетворенность, обиды.Поэтому психологи вам ближе.Не нужно менять вам профили. Будьте более честны сами с собой.Вы же не работаете в сопротивлении.А мы вам не враги.Можете настрочить там что -нибудь про меня, разрешаю.Я думаю революционеркой  вы были скорее, но очень мало.Видимо покоя не дают воспоминания прошлой жизни.
08.12.17

А я здесь никого не ищу. Я стараюсь, чтобы другие не попадались на псевдомагов и мошенников. 

Если и эту страничку мою заблокируют, то создам новую. 

Зря я видимо Папюса, Зеланда и Алистера Кроули читала)

А про Вас Вера можно уже по вашему профилю сказать, что вы написали БЕЛАЯ МАГИЯ!!!!!

вам бы как раз книжки почитать, прежде чем меня чему-то учить

08.12.17
Ольга, так я о том же. Мы с вами об одной теме, только разными путями.Почему бы вам консультантом то не стать.С таким знанием авторов.Сущности любят, когда люди сосредотачиваются сильно на чем-то.И потом руководят вашими действиями  и мыслями.А вы их принимаете за свои.Просто потом это превращается в паранойю.Взамен вы делитесь с ними энергиями.А мысли их простые очень.«Ты много знаешь, вон ты сколько прочитала.А вокруг тебя одни тупые и мошенники. Пойдика повоюй.за правду то».И все у человека теперь одна дорога-к психиатру. Это не шутка уже, а вам как предупреждение. Я понимаю, что вам уже бесполезно это говорить.
08.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store