Перебои в работе ЛЭ - тема №271242

Доброго времени суток!

Сегодня примерно с 11 до 13 ч по Москве вообще не могла попасть на сайт (ошибка 502, браузер Мозила). Теперь же не могу попасть на некоторые страницы или же попадаю через раз. Интересно, у кого-нибудь еще наблюдается подобное?

15.05.12
2064
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Два часа безуспешно пыталась зайти, не загружалось совсем или выкидывало на ролик сайта. Вот только сейчас вошла.

15.05.12

Здравствуйте. И у меня точно такие же проблемы.....(((

15.05.12

К сожалению, сегодня утром случился непредвиденный сбой в работе сервера. После 3х часов борьбы нам удалось сайт поднять. Извините за доставленные неудобства.

Александра, а какие страницы все еще не работают? Киньте ссылку.

15.05.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте коллеги. Примерно с 12.00 по Москве до 14.30 сайт выдавал ошибку 502 или писал «сервер не найден». 

Неоднократно, мы, эксперты просили предупреждать о технических работах проводимых на сайте, но воз и ныне там.((

Неужели трудно повесить табличку или вывесить предупреждение на форуме за час "сайт на ремонте до стольки то часов"? Мы бы пошли, занялись своими делами, а не тыкали «обновить страничку» в надежде запустить сайт и продолжить работу.

И, как обычно в таких случаях, прошу Администрацию компенсации за статус PRO который в это время не пригодился, то есть я оплатила воздух... пусть меня посчитают мелочной, но из таких мелочей складывается нечто большее…

И очень неудобно перед клиентом успевшим оплатить консультацию до сбоя и не получившем ее в полном объеме.

15.05.12

Олег, перед написанием моего поста не работали Тендеры, сейчас же все работает

15.05.12

Анастасия, коллега, это был непредвиденный сбой, а не работы в этот раз.

15.05.12
Сейчас на сайте

Офиель, я не видела написанного сообщения от Главного Администратора Олега, в это время сама писала. Если и сбой, то статус PRO в пролете?:)) Мы за него денежки платим:)

15.05.12

Добрый день. Сейчас мне клиент написал, что вынужден общаться через почту, так как чат не работает. Выдаёт «ошибка соединения».

Это только у меня такая проблема?

15.05.12

ஜ ♥ Анастасия Павловна ♥ ஜ, два часа неработающего статуса pro — это около 6 рублей... 

 

Ну а по самому факту проблем в работе сервера — бывает. Хорошо что оперативно восстановили и Олег обозначил причину.

 

Всем успешной работы, коллеги!

15.05.12
Сейчас на сайте

Станислав. Я занимаюсь открытием денежного канала и привлечением удачи в финансовой сфере. Шесть рублей, поверьте, это очень много и порой достаточно, чтоб потерять все, что имеешь:))

А приятно было бы получить 6 рублей — не правда ли? если принять это как внимание:) Что то в этом есть)

15.05.12

По статусу Pro — согласен с вами стопроцентно, кстати. Одно дело, когда он стоил 800… Сейчас — другое дело.

15.05.12

Да я тоже примерно в это же время не могла попасть на свою страничку и ещё вчера чтобы написать клиенту письмо нужно было 3-4 раза страницу обновлять.

15.05.12

У меня сегодня были точно такие же проблемы… Сейчас СЛАВА БОГУ все наладилось....

15.05.12

Сегодня проблемы были у всех. Будем надеяться, что не все несколько тысяч экспертов захотят написать в этой теме «и у меня сегодня были проблемы», иначе сервер может снова «упасть» :)

15.05.12

Всем доброго времени суток.

У меня не только выскакивала ошибка, которую описывал уважаемый автор ветки.


Я уже которую неделю по несколько раз на дню ВЫНУЖДЕН авторизовываться.

Хотя постоянно ставлю отметку, что из системы не выходить.

16.05.12

Опять глючит сайт, на этот раз ошибка 404 Bad Request. Не могу зайти в настройки профиля и в сообщения. Примите пожалуйста меры.

02.06.12

Только что все проверил, вроде без глюков. У меня браузер Хром.

Всем доброго дня.

02.06.12

У меня сегодня весь день ошибка 404 Bad Request. Могу зайти только сюда, на форум. При выборе своего профиля или  кнопки «вопросы» — сразу вылетаю. (

02.06.12

Проблема имеет место до сих пор, мешает работать продуктивно и не написать нескольким клиентам.

02.06.12

Дорогие Модераторы! Помогите, всё таки попасть на свою страницу! Могу бродить по всему сайту, но на  профили экспертов, мой счет, мои друзья, мои консультации и мой профиль — не могу зайти, ошибка 404. Спасибо за помощь! )

03.06.12

Димитрий, СПАСИБО! :)

03.06.12

Здравствуйте! Второй день какая то беда с сайтом… Не могу выйти в мои консультации, в профиль… ни к одному эксперту зайти не могу… Выдает ошибку 400. Помогите! Подскажите кто знает...

Спасибо!

03.06.12

Сегодня сайт опять давал сбой, ошибка 502, не могла около часа попасть сюда, прервалась оплаченная консультация

26.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store