О разном видении ситуации! Уважаемая Ирина Ивановна, с рейтингом 31! Вы когда беретесь консультировать человека, будьте внимательны, при написании - тема №2714825

ответа человеку! Многие идут сюда и ищут чуда от безысходности! Ну а вы пользуясь этим, просиживая на этом сайте сутками, не отдыхая «помогаете» отчаившимся. В первой консультации была информация, что обшение начнется после нового года, а к весне он будет искать сближения со мной. А если захотите раньше, я проведу ритуал, стоимостью 4200 и он примет решение по восстановлению отношений. Я отказалась. Спустя пару недель вновь задаю вопрос и получаю ответ: вы вместе не будете. Напрашивается новый вопрос: для чего предлагать ритуалы? Вы тупо зарабатываете деньги! Вы не Бог, а берете на себя такую ответственность! Энергия у эксперта должна восполняться, а вы размениваете свой дар на мелкие сообщения, лишь бы заработать свои 50 -100 рублей! Я должна оговориться за вторую консультацию Ирина Ивановна вернула мне мою мизерную оплату. Ирина Ивановна, лишь только уважая Ваш возраст, я написала очень мягко! Форумчане обращаюсь к Вам, экспертов единицы, а желающих помочь и обладающих даром очень мало! Ирина Ивановна, с наступающим новым годом, мира, добра, а самое главное уделяйте побольше внимания своим родным и близким людям! Вы им очень нужны!
31.12.17
6427
32 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Оля с Наступающим вас Новым годом.
в сердце красавец мужчина. год собаки вам даст не мало перемен…
31.12.17
Ольга и вас с наступающим новым годом! 
Форумчане обращаюсь к Вам, экспертов единицы, а желающих помочь и обладающих даром очень мало! 
Позвольте не согласиться с вами, на сайте много экспертов которые помогают и не всегда помощь это ритуалы (хотя и они бывают нужны). Я вам желаю найти именно своего эксперта который поможет вам в решении ваших проблем.
31.12.17
Уважаемая Ольга !!!!

С наступающим Вас Новым Годом, желаю Вам в НГ, Всего что желаете себе Вы ))))

По поводу того, о чем Вы в шапке написали, могу сказать так : 

Вытянув Экзаменационный билет, я иду готовить ответ перед Экзаменационной комиссией .

Первый раз мне вопрос Экзаменатор задал, я ответил ему так, как мне дал учебник, но если меня переспросят ( этот же вопрос ) через неделю, так же как я отвечал в первый раз, ответить не получится, а значит ответ Экзаменатор от меня услышит другой, не похожий на тот, как я ответил в первый раз .

Точно так же ответ идет от Инфо системы, т.е. ОДИН ВОПРОС — ОДИН ОТВЕТ, это Максимум что ОНА может НАМ с Вами дать )))). 

И я не ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ, так ОНО и есть.
31.12.17
С наступающим, Ольга. Пусть все сложится хорошо в вашей жизни.
Виталис правильно написал, из информационного поля идет не ответ, а ответы. Ответов много и этот поток похож на нескончаемую реку условий. «Если..., то...». Если сложится так, то будет следующее. Если сложится иначе, будет так… Если не сложится, будет… Это условный мир, который строится нами самими каждый миг. В одну и ту же реку невозможно войти дважды. И никакой рейтинг этого не изменит.
С уважением, Светлана Весна
31.12.17
С праздником, дорогие эксперты! Сама, никогда не выношу «сор из избы», не хочется портить эксперту рейтинг. Но раз уж зашёл разговор- скажу… Имела опыт общения с Ириной Ивановной. Заказывала 2 ритуала. Не сложных, на мой взгляд. И ни один не сработал… Зато эксперт неожиданно стал меня игнорировать. Я не понимала причину молчания совершенно, даже пришлось обратиться в техподдержку, выяснить, не проблема ли это техническая? В итоге ответ проучила от неё- зачем пишете, раз не отвечаю, значит не хочу!!! Я была в шоке от такого ответа! Не предъявляла претензий, не просила вернуть деньги! Так и осталось для меня загадкой данное поведение эксперта… и неприятный осадок на долгое время…
01.01.18
Имела опыт общения с этим экспертом. 2 просмотра с разницей в год. Результаты просмотра отличались только именами, в остальном всё было слово в слово, хотя люди были разные и ситуации тоже… а когда я посмела указать на это, то меня сразу же в черный список отправили.
01.01.18
Тоже захотелось вставить 2 слова. Как и многие, тоже была клиенткой Ирины Ивановны. Тоже были обещания, что поможет в моем вопросе, сделав ритуал. Но как оказалось, обещание так и осталось неисполненным, ничего не сработало. Деньги опустились в ее карман, с высказыванием, что это у нее впервые, обычно всегда и у всех все срабатывает. После были обращения к многим экспертам, но ни один не дал результата. Денег уплыло уйма и хочется сказать, что мы, клиенты, сами идем к ним, веря, что помогут. платим бешеные деньги, а в итоге остаемся при своих интересах. Может и есть здесь эксперты с настоящим даром, но чтобы их найти, надо быть миллионером. Я за 5 лет, так и не нашла.
05.01.18
в итоге остаемся при своих интересах. 
Елена, а может, дело в ваших интересах? Чтобы за 5 лет «ни один не помог», надо иметь очень плохую карму… Надо не помочь многим людям, чтобы теперь 5 лет вам никто ничего не смог сделать хорошего… Может, пора взглянуть на дело с правильной стороны? Прекратить огульно хулить всю касту эзотериков и прекратить сеять вокруг себя сомнения, недоверия, разжигать возмущение в других клиентах?

Почистите карму, и все изменится. Уверена, что сделано вами совсем не все, что необходимо. Поставьте защиту и проверяйте экспертов на недорогих услугах, чтобы найти того, с кем вы способны сотрудничать. Люди не всегда подходят друг другу и в деловом отношении, не только есть личная совместимость.

Также хочу напомнить об эффекте последней соломинки. Когда многие усилия экспертов могут казаться безрезультатными, а потом приходит кто-то и бах — все свершилось, что вы хотели. Но без усилий тех первых экспертов у нового ничего не получилось бы — он просто создал эффект последней капли.
05.01.18
«Почистите карму, и...»  
очень смешная шутка, буддисты наверняка оценят.))))))))

05.01.18
Спасибо,  Lobotoаmt, вы вот тоже оценили )))
05.01.18
Теперь представляю какая з/пл у Ирины Ивановны. Уверена, что это тысячная доля клиентов, которые заплатили и не дождались ни результата, ни возврата денег( даже пусть частично). А — судя по тому, что она здесь «живет»- получается солидная прибавка к пенсии. Не считаю чужие деньги, абсолютно!!! Посчитала свои, которые потеряла, обратившись к ней и получив игнор.
05.01.18
Больше всего негатива идет от людей, как правило, желающих вернуть утраченные отношения, привернуть кого-нибудь, остудить, что-бы позвонили или хотя-бы пообщались, проявились.Но есть же элементарная диагностика.Так же, как при постановке диагноза люди порой обращаются к двум, трем врачам. Если им что-то не понравилось.Чаще всего клиенты просто еще не хотят избавиться от своих иллюзий.Им кажется, что все возможно и за них кто-то заново склеит новые отношения, принесет любимого на блюдечке.И поэтому после настойчивых просьб находят таких же исполнителей.Почему бы и нет. Любая иллюзия за ваши деньги. Недавно общалась с женщиной правда в реальном приеме.Которая и слышать не хочет, что отношения просто закончены. Одни эмоции были с ее стороны. И мужчина то плохой, и поведение ужасное, и от жены уйти не хочет и использует.Напрашивается вопрос-зачем такая тягомотина.Нет, все понимаю, но верните мне его. Естественно, за отказом пошла искать того, кто возьмется.И берутся и будут браться. Но зачем тогда ругать кого-то, если вы сами заблудились в своих мыслях.Кто виноват, кроме нас самих.Ведь бывает в ногах валяются, если образно сказать. И приходиться жестко разъяснять ситуацию. Особенно интересны случаи, когда приходит клиентка лет за 60. Внешность отнюдь не ангельская (то есть морщины просто избороздили лицо).Но мания преследования человека, в которого ей «повезло» влюбиться, просто зашкаливает.Еще и мужчина намного младше.Таких женщин обычно отличает определенная властность, куча энергии, сущность на подсознании и навязчивые мысли.Она не привыкла проигрывать, сама мысль, что ее желания не исполняются, приводит ее в штопор.Не превращайтесь впоследствии в таких дамочек. Которые просто задалбливают экспертов своими просьбами. Что-бы позвонил, полюбил, не изменял.А только на нее смотрел.Ведь они тоже раньше были другими может быть.
05.01.18
Вера, с Новым годом! Если камень в мой огород, то Вы ошибаетесь. Я обращалась один раз за" похудением" и надо было всего то кг 2-3. Второй раз- за чисткой. В обоих случаях- абсолютный НОЛЬ, хотя выполняла все рекомендации. И даже после этого я не предъявляла претензий, не просила вернуть деньги. Возмутило меня отношение в последующем… вернее игнор, когда пришла очередной раз за платной консультацией. По сей день не понимаю- почему!
05.01.18
Я вообще-то к общему вопросу написала про отношения.Про похудение тоже не все так просто.Чаще ритуалы не работают.Если особенно, полнота идет по карме человека.У меня знакомая работает по маятнику.Очень хорошая методика.Но даже она себе не смогла убрать.Хотя понятно, что убирала все, что можно.До этого сильно худела на стрессе, умер муж.И думала, что так же легко вернется к тому весу.Ничего подобного.После просмотра ее прошлой жизни, увидела ее поваром в Индии, очень толстым мужчиной.Я видела реальное похудение после гипноза.Потом по истечению срока кодировки, женщина опять вернулась к своему весу.Кодироваться не всегда безопасно. А у тех, у кого есть подсадка сущности.Допустим на обжорство, или на пьянство и др.-бесполезно.Пока сущность не убрать.
05.01.18
мир сотворен, эти тела тоже,
есть ограничения на разумность,

если вы пытаетесь похудеть за пределы разумного — это уже война против бога.
— женщины объявили войну богу)
05.01.18
Вера, спасибо за честный ликбез. Оказывается не все так просто, даже магически. Наверное действительно- что бы что то понять здесь, на сайте, надо пройти огонь и воду, потерять кучу денег, времени, разочароваться во многом и многих… И даже после этого- понимаю, что все таки не все так грустно и безнадёжно, не все такие непорядочные и меркантильные… ЕСТЬ, должны быть те, которые искренне хотят помочь ( таких тоже не мало встречалось мне) и главное- могут помочь( пока не встретила)… Разговорилась что то( несвойственно мне это )…
05.01.18
А у меня Ирина Ивановна любимый эксперт! Всегда точные предсказание и видение ситуации! и обряды рабочие, кстати лишнее не предложит если видит что не нужно! была ситуация с парнем не общались, я хотела сделать обряд на тоску, она сказала что не нужно, сам скоро объявится, так и произошло! Возможно каждому свой эксперт
10.01.18

Добрый день эксперты и клиенты, нечаянно наткнулась на эту статью. Я просто в шоке от этих слов. Во-первых, кто дает человеку право судить другого человека? Тем более осуждать эксперта, который вам берется помогать. Считаю это низко и подло, если уж так прямо говорить. Более того, я консультируюсь у Ирины Ивановны уже давно, почти 5 лет. И готова защитить ее, потому что таких как я много благодарных клиентов, которым Ирина Ивановна помогает. Мои предсказания все сбылись, со здоровьем тоже и лечит и самое главное- есть результаты. А любой результат- это прежде всего должно быть желание у того, кто просит помощи.
То что написали, дав совет по поводу уделить внимание родным- стыдно же писать такое. Я на этом сайте очень давно и пишу часто Ирине Ивановне, а если горит значок ОН-ЛАЙН в ее статусе, то это не означает, что человек именно сидит у компьютера. Уж это писать вообще я считаю не по-взрослому. 
Ирина Ивановна знаю часто проводит приемы у себя по месту жительства, а уж вопросы касаемо семьи вообще не публичная тема, так что хотелось бы призвать девушку все же по-человечески извиниться перед этим душевным экспертом.
За себя и от себя хочу отметить, что как постоянный пользователь этого сайта, буду и дальше обращаться к Ирине Ивановне, и с открытым сердцем и любовью хочу защитить ее. Мне ни разу не было отказано в помощи и уж тем более с оплатой- всегда идет навстречу, если нужна сейчас очень мне помощь, а оплатить смогу позже.
Желаю всем задуматься над своими словами прежде чем кого-то осуждать, и помните- любое зло и оскорбление может бумерангом вернуться к вам же.

А Ирина Ивановна очень душевный человек. И за рейтингом не гонится, как многие многие.

10.01.18
Наташа! Как Вы можете говорить такие громкие слова «подло»?  Человек сказал о своей ситуации, я — о своей. Вы считаете, что мы лжём??? я тоже не раз  обращалась к Ирине Ивановне и тоже, считала Ее хорошим экспертом, несмотря на неэффективность не работы. Вы можете говорить только за себя и не стыдить других, у которых сложилась иная ситуация.
10.01.18
У меня было такое, написали вопрос в чат, прикрепили фотки, и попросили посмотреть ИНФО .
Сам Клиент находится в одном месте, по фото инфо идет совсем в другом месте, и совсем в другой стране объекты находятся .
Если Клиент идет с целю ПОИГРАТЬ С ЭКСПЕРТОМ, то играть нужно по ПРАВИЛАМ  , выходить за рамки ПРАВИЛ   не нужно .
И всё будет ХОРОШО!!!
10.01.18

Да, представляете Ника, могу так сказать, и мне не стыдно. Потому что если у меня лично не сложатся с экспертом отношения или я недовольна буду работой их, то я лично это напишу этому эксперту. А не обсуждать за спиной какая ОН или ОНА нехорошие. и уж тем более такими словами бросаться в адрес чужого человека- это просто невоспитанно. Что этим самым добиться многоуважаемая Ольга хочет? 

На мой взгляд только унизила себя в глазах многих — невоспитанная и обиженная девушка )))
А уж давать советы как поступать, кого консультировать и сколько брать по оплате- она в праве что ли? Она Бог, судья? 

10.01.18
Ника .
Читаю я Ваши посты, и чем больше пишите ОПРАВДЫВАЯСЬ, тем Больше Вы ОБРАЩАЕТЕ " ВНИМАНИЕ " на СЕБЯ, а меня как Эксперта читающего Вас, УБЕЖДАЕТЕ в этом .

Если Вы ПОДДЕРЖАЛИ того, кто другого в чем-то ОБВИНЯЕТ, то у Вас ( если Вы взялись ОБВИНЯТЬ ), должна быть ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ " БАЗА " ( Конструктивность ) .

А Вы пишите так, как буд-то Вас ПОПРОСИЛИ написать ОБВИНЕНИЕ в адрес человека .



10.01.18

VITALIS — вот это мужчина!

Вот это я понимаю — уважаю таких! Очень приятно, что есть настоящие мужчины, готовые поддержать НАСТОЯЩИХ ЛЕДИ!!!

С уважением, Наталия ))))

10.01.18
Наташа !
Спасибо!
10.01.18
Ирина Ивановна не купюра в 100 евро, чтоб всем нравиться — это понятно. Но таких высказываний, однозначно, не заслужила. Благодарю Наташу и Жанну — за поддержку. Я, понятное дело, не клиент, оценить работу не могу, но как коллега могу сказать, что она многое умеет и старается помочь. 
И как модератор, прошу прекратить перепалку. Тем более, что тему создал не очень честный клиент — профиль заблокирован за несколько профилей, и тема оставлена только из уважения к клиентам, которые высказались в теме.
10.01.18
Я хочу написать что Ирина Ивановна эксперт от бога. Я не раз обращалась к ней за помощью. она помогла мне найти работу. ритуал на привлекательность работает до сих пор. денежный обряд работает на все сто процентов. все е просмотры сбываются. И то что здесь пишут про неё всякие не очень хорошие слова это не правда. и если у кого чего то не сбылось это не значит что виноват эксперт. в магии прежде всего когда заказываешь какую нибудь работу нужно полностью доверять эксперту.и не сомневаться в успехе. и тогда будет так как говорит эксперт. Так что я могу Ирину Ивановну порекомендовать только с лучшей стороны.
10.01.18
Ну вот… закидали шапками… Vitalis, где Вы увидели, что я  Оправдываюсь??? Я сказала, честно, о своей ситуации, в надежде, что сделают объективные выводы, кому это понадобится. Стараюсь деликатно, выбирая слова, отвечать, а из этого Вы сделали вывод, что я оправдываюсь. оправдываться мне не в чем! Ни один эксперт не сможет пожаловаться, что я некорректно себя веду, либо не оплачиваю консультации. Какой бред, что меня попросили написать.!.. И какую доказательную базу Вы хотите??? Переписку?- пожалуйста! Запомните- никогда не лгала и не собираюсь… И вообще- хотелось объективности ( как правилтно сказала синьора Гиацинта), она не обязана всем нравится. А получилось как всегда- плохие все, кто что то имеет против и очень редкие эксперты понимают это и принимают тот факт, что и эксперты бывают не правы. А теперь- всех с праздником! Больше участвовать в дискуссиях никогда не буду, неблагодарное это дело…
10.01.18
НИКА !
Перечитайте себя еще раз ( свои посты ) !!!
Вы сейчас мне пишите о том, что ЧЕСТНО о своей ситуации сказали .
А ситуация у Вас какая ? 
Заплатили и не получили результат по своей проблеме ? 
Если это Вы называете СИТУАЦИЕЙ, и она действительно имеет место быть, то ОБРАТИТЕСЬ в Администрацию сайта ( Арбитраж ), пусть даже все сроки прошли, и у Вас если есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ( переписка с экспертом ), то ВОЗМОЖНО Вам помогут разобраться и восстановить СПРАВЕДЛИВОСТЬ .
Но писать на Форуме, не имея ничего, это и называется ОПРАВДАНИЕМ.
10.01.18
Ольга, со всеми прошедшими праздниками и будущими!!! Допустим, Вы приходите в больницу, магазин, любой салон и прочее, кто-то подходит Вам, остальные не нравятся, ну прическу Вам не ту сделали, и вероятно Вы не пойдете к тому, кто Вам не подошел, здесь та же ситуация, мы все люди, как у нас с кем сложится, это вопрос времени, бывают разные причины, почему не быстро, но не просто же так люди порой после неопределенных ситуаций возвращаются по разным вопросам и их решают. Я совершенно искренне желаю Вам исполнения всех желаний, изобилия, любви!
10.01.18
Я работаю с Ириной Ивановной уже больше года.  И в адрес этого эксперта могу сказать только слова благодарности — моя жизнь изменилась, кардинально… Теперь у меня замечательная работа, я получаю огромное удовольствие от того что делаю, впервые в жизни я с огромным удовольствием встаю по утрам, а ведь раньше вся моя жизнь была похожа на огромный серый ком, который только разрастался… И только благодаря работе Ирины Ивановны, ее простым человеческим советам, поддержке, жизнь заиграла всеми цветами радуги… У меня разрешились финансовые проблемы, в личной жизни тоже наметились сдвиги… Говорю лишь за себя и очень благодарна  этому мастеру, ведь только благодаря ей многое у меня получилось и я надеюсь получится еще.
11.01.18
Ольга, я прочитала еще раз ваш первый пост темы и увидела, что Ирине Ивановне была дана информация о том, что ритуал (ценой 4200) может привести к восстановлению отношений. После вашего отказа на следующем просмотре Ирине Ивановне была дана информация, что вместе вы не будете. Шанс был не использован, поэтому ответ стал отрицательным. Работают не только ритуалы, дается шанс и он либо используется, либо нет. Может потребоваться несколько разных ритуалов у разных экспертов, и это не редкость, когда задача большая и комплексная. Клиент не может оценить сложность задачи и часто считает, что его проблему может решить «сильный маг», не зная о том, из каких конкретно частей состоит задача. А части задачи могут быть очень специфичными. У одного мага сила в одном, у другого — в другом. И это как в постройке дома, например, когда нужны разные специалисты, чтобы получить конечный результат. Мы в очень сложное время живем и в очень сложном мире. Устройство его жутко сложное. Даже чтобы исправить здоровье в целом, часто нужно много узких специалистов пройти. И каждый делает свою задачу, а человеку в итоге может быть не легче, пока не попадет, например, к диетологу. Назначается правильная диета и все как-то исправляется остальное. Это не значит, что другие специалисты ничего не сделали. Просто задача была комплексная. 
Хочется обратиться ко всем клиентам. Каждый вам чем-то помог. Будьте благодарны им. Помните, что ваша жизнь, судьба и события этой жизни — это очень сложный механизм. Иногда вам кто-то просто откроет дверь и пропустит вперед, любая помощь — это поддержка на вашем жизненном пути. Не бросайте камни в того, кто вызвался вам помочь.
С уважением, Светлана Весна
13.01.18
Не нужно задавать один и тот же вопрос несколько раз!!! Ответы будут разные! Тонкий мир не любит проверок.Себя вините, а не эксперта.
17.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store