Гадаем вместе в День влюбленных - успейте задать свой вопрос до 13 февраля! - тема №2763658

Гадать в День святого Валентина становится нашей доброй традицией. Под чутким руководством тонкой и знающей — Елены Salamandra — мы снова окунемся в мир нашей любви, чтобы узнать о ней немножечко больше. Успейте задать свой вопрос — до 13:00, 13 февраля — и Вы получите на него видео-ответ во время трансляции.

День всех влюбленных — наша особая дата. Именно  в этот день — 10 лет назад — начало биться сердце нашего большого проекта, который и сейчас объединяет людей в разных уголочках земли и делает нашу жизнь немножечко лучше, легче, свободнее.
Дела любовные — это то, что во все времена волнует человека больше всего. Наш мир, уют, ощущение тепла и согретости, защищенности и смысла — отчасти диктуется тем, есть ли в нашей жизни любовь и, какого она качества. 
Поэтому, уже не первый год, в этот день мы проводим гадания на тему любви и отношений. Когда произойдет желанная встреча? Какова реальная ситуация в нынешней паре? Где выход? Узнайте то, что волнует именно вас!

изображение из вопроса

Что Вас ждет?

— Вы можете задать личный вопрос по акционной цене — 600 руб — и получить на него ответ. Для этого успейте написать Елене в чат и внести оплату — до 13:00, 13 февраля

— Для тех, кто хочет встретить свою любовь. Елена  Salamandra расскажет, как правильно гадать в эту ночь.

— У кого уже есть отношения. Вы узнаете, какой камень-талисман поможет укрепить связь и гармонизировать атмосферу между вами.  

 
Гадание будет доступно в записи! Ждем ваши вопросы и до встречи на трансляции. 


08.02.18
3793
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

изображение из вопроса
08.02.18
Сейчас на сайте
Милости прошу гадать и у меня!
08.02.18
Аналогичные просмотры)). Обращайтесь!
08.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store