Здравствуйте. никого не хочу обидеть. но тут о себе пишут-ясновидящий.-это громкое ответственное заявление. и кто это проверяет..я понимаю специалист - тема №2764599

таро руны. карты… я вам скажу я тут еще ясновидящих не встречала… вернее из этой категории они не соответствуют- и я уверена что сейчас будете «своих» защищать. но это мое личное мнение…

Дополнение автора от 09.02.18 11:20:57
Здравствуйте. не надо больше комментировать я вопрос закрыла… всего всем хорошего дня…
09.02.18
5610
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Любовь !
А Вам для чего нужен Ясновидящий ? 
Проверить эксперта, или всё же проблему решить ? 
Ясновидение — искусство, дано не для праздности или любопытства, оно помогает, в решении сложных задач / проблем.
09.02.18
человек задают вопрос  и платит свои деньги добровольно не для того чтобы проверить!!! а получить ответ…
09.02.18

Ой как надоели такие посты, на самом деле.

Любовь, не хочу вас обидеть, и состав сайта здесь разношерстный..) Вы почти три года на сайте, и почти все посты у вас-жалобы.Ну если не нравиться, не верите, не помогает… ну че сидеть то тогда здесь, не понимаю?? И зачем писать о недоверии каждый раз, чтоб вам обратное доказали? Все равно не поверите, да и доказывать никто не собирается.Без вас клиентов хватает, уж простите)

09.02.18
Любовь .
Если Вы все время задаете вопросы, и ответы проверяете и перепроверяете, то такими действиями, Вы до цели не доберетесь никогда.

В моменты просмотра / сканирования, затрачивается N количество энергии, тем самым, Вас отправляют в путешествие ( ближнее/далекое ), а вот то действие Ваше ( проверка /перепроверка ), собьет Вас с заданного курса, и вы попадете не туда, куда Вы хотели, а куда Вас приведет, попутный ветер!!!
09.02.18
это не ясновидящие громко виноваты, это девушки слишком сложные специалистки)
09.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store