Изменение оценки эксперта в вопросах. - тема №2779906

Здравствуйте! Так получилось, что случайно обидела хорошего человека, поставив также случайно ему минус в ответах. Промахнулась рано утром с телефона и не увидела, что поставила. Зашла глянуть ответы и пришла в ужас. Попыталась исправить, но прошли часы, и не получилось.
У меня предложение, можно ли администрации либо продлить срок изменения оценки, либо по письму пользователя и автора вопроса убирать минус. Если нельзя его поменять на плюс, пусть лучше тогда вообще не будет оценки, чем эксперт незаслуженно будет обижен пользователем, как это получилось со мной.
Наверняка, кто-то еще так же ошибался и также места себе не находил потом.
Александр, простите еще раз! Я в жизни бы вас не посмела плохо оценить.
21.02.18
5558
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! Был такой случай на сайте с постоянной клиенткой, без проблем исправила на следующий день, больше суток прошло, но не сразу после оценки, думаю, вопрос решаемый, удачи!!!
21.02.18
У меня было также. Я даже не увидела и спустя какое-то время, потом мне уже этот эксперт написала в чате что я минус поставила, я конечно тоже так удивилась что минус также через телефон у меня прошел. Но потом исправила, где ответы от эксперта приходят письмом как-бы.
21.02.18
Сейчас на сайте
У меня проблема еще в том, что и вопрос  мой анонимный, и эксперт обиделся и исправил ответ свой, в общем буду надеяться, что получится как-то исправить, а если нет, может, он увидит эту тему и простит меня, безрукую.
спасибо вам за понимание.
21.02.18
Странно Наталья что и после обиды ваш эксперт исправил ответ свой- а зачем? Удалил? У меня нет, эксперт ждала моего ответа, т.к., мы с ней давно здесь на сайте знаем друг друга.
21.02.18
Уважаемая Наталья!
Не велика беда)) Минус в ответах не играет большой роли ни в рейтинге, ни в репутации.
Достаточно просто объяснить эксперту, что промахнулись.
Также для исправления ситуации можно выбрать его ответ лучшим. Тогда он получит +4
У меня такое не раз бывало)))
Ничего страшного...
Не переживайте)
Удачи Вам!
21.02.18
Сейчас на сайте
Отзыв и оценку можно изменить, если Вы оценили консультацию, в течении 2-х недель.

Вам нужно зайти в главном верхнем Меню в раздел «Мои консультации». Далее, выбираете «С оценкой» находите нужный отзыв и выбираете под ним опцию редактирования.

 

21.02.18
Сейчас на сайте
Я не оценивала личную консультацию, я задала вопрос анонимно и оценивала ответы экспертов. И того, кто ответил там, тоже собиралась оценить плюсом. 
И об этом я и написала сразу же вам, Наташа, в техподдержку. Ваш же ответ касается консультаций не анонимных.
Я никогде не ставлю минусы, поэтому мне очень неловко и неудобно. 


22.02.18
Наталья, оценка за ответ, на самом деле, не исправляется. У меня были такие ситуации с клиентами. Да, пытались исправить, сделав ответ лучшим, но минус в этом случае не исчезает.
Как Эксперт скажу: неприятно, да. Особенно, когда с душой работаешь с клиентом.
Теперь, зная, что этот промах не исправляется, будьте внимательны. Старайтесь не обижать эксперта. Как и в жизни: случайно обидив, можно и совсем потерять человека. Так ведь?
22.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store