Коллеги ,хочу сменить работу -условия стали невозможные не говорите получится или не получится я бываю мнительная или надеяться - тема №2785056

начну или расстроюсь на плохой прогноз кто может помогите просто словом добрым
26.02.18
6388
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

На сейчас, все возможности чтобы получилось у вас открыты.
По прогнозу на перспективу — получится.
Начальником показывают мужчину. Прибыльно и моральное удовлетворение.
Новая работа принесёт вам благополучие.

P.S. Насчёт приставки «не» — www.liveexpert.ru/journal/view/1814320-po-sledam-proshlogo-opita-chast-2?f=myall
26.02.18
Да вы смените работу. Не вижу на новой работе помех.
26.02.18
Знаете, Натали, иногда «пинок под зад» — это шаг вперед. Не переживайте — все перемены, однозначно, к лучшему. Думаю, раз судьба выталкивает Вас с этого места, значит, уже приготовлено что-то лучшее.
26.02.18
Сейчас на сайте
Пусть все сложится наилучшим образом!
26.02.18
Вот видите как — сами спросили и сами себе ответили. Условия невыносимые .... 
С Вами полностью согласен, так как причина не в Вас а в тех кто Вас окружает. 
Преград нет никаких и это козырь !
Вам бы молитвы почитать, так как Вы на себя многое плохое берёте из-за своей доброты и наивности. Этим и пользуются.
26.02.18
Эксперт месяца
Будьте благословенны.
26.02.18
Пинок иногда необходим. Особенно, нам, женщинам. И этим пинком стала необходимость сменить работу. Все у Вас получится, не сомневайтесь. Весна время перемен.
26.02.18
благодарю  друзья   за  поддержку  и  советы!
26.02.18
смена работы у Вас состоится, и будет успешной.
все получится именно так, как желаете.
26.02.18
Сейчас на сайте
Всё будет хорошо, думайте позитивно
26.02.18
Натали, посылаю вам энергию помощи. Да будет этот поток всегда с вами.
26.02.18
Натали, если Вас тяготит работа, смело ее бросайте, найдется новая по душе и будет у Вас гармония внутри себя. И откроются новые возможности для позитивного настроя и радости от нового места)
27.02.18
Здравствуйте. Постарайтесь, я буду в Вас верить. =) (надеюсь это Вас приободрит). Пусть у Вас получится.
27.02.18
Идите работать преподавателем английского языка, если конечно знаете язык) там не придется расстраиваться)) http://job.skyeng.ru/?ch=site&utm_source=site&utm_content=skyeng
13.03.18
Здравствуйте, со сменой всё получится, главное верьте в себя, а если есть вопросы, не стейсняйтесь обращаться к коллегам, или почти… все поддержат.
13.03.18
Главное ищите работу не на улице, а в помещении.
18.03.18
Натали, дайте знать, как ситуация на сегодня. Может, вам нужно еще немного поддержки?
18.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store