Сегодня ровно год, как я стала экспертом на нашем сайте! - тема №281210

Хочу выразить огромную благодарность администрации сайта — спасибо за такой замечательный проект, коллегам — спасибо за помощь и теплое общение, клиентам — спасибо за то, что обращаетесь ко мне снова и снова!

За этот год я обрела много новых знакомств, получила много опыта и, конечно, приплюсовала себе финансов на «мечту», но это секрет)))))

Спасибо всем за всё!


02.06.12
949
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Поздравляю с первым экспертским днём рождения! И пусть Ваш пятый день рождения совпадёт с нашим слётом на Канарах!

02.06.12

Поздравляю Вас, Наталья! Удачи, хорошего настроения и успешной деятельности. Ну и чтобы таинственная мечта реализовалась скорее ;)

02.06.12

Спасибо, коллеги!)))

 

02.06.12

Здравствуйте Наталья. Примите мои поздравления! Пусть вас сопровождает счастье, удача и хорошее настроение! Все мечты сбывались, а клиенты радовали!

02.06.12
Здравствуйте, Наталья! От всей души поздравляю Вас с годовщиной! Пусть каждый новый год будет лучше и во всех смыслах плодотворнее предыдущих! Ну и — с новым годом Вас!)))
02.06.12

добрый день! :)

поздравляю Вас с годовщиной!

желаю творческих успехов, благодарных клиентов

и всего самого наилучшего! :))

02.06.12
Сейчас на сайте

Поздравсляю Наташа с годиком!  Благодарных и адекватных клиентов Вам!        А про свой годик я и забыла(( заработалась..

02.06.12
Сейчас на сайте

С годиком Вас! Это дата!

02.06.12

Поздравляю!!! Ура -ура!!!

02.06.12

И Серёжа тоже поздравляет :)))
пусть мечты сбываются :))) 

03.06.12

Поздравляю!

03.06.12

Наталья, С Совершеннолетием Вас Сайтовским!)
Пусть Ваш потенциал, Ваша многогранность интересов продолжают нести людям радость, счастье, удовлетворение… и все это обязательно вернется ВАМ!!!

Удачи, счастья, любви))

03.06.12

С первой годовщиной на сайте и многие лета Вам успеха, радости и удач!

03.06.12

Мои поздравления! Год это уже срок) Новых побед, и щедрых клиентов!

03.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store