возрождение духовного и астрального тела человека через голодание - тема №2823124

Уважаемые сотоварищи, недавно был на семинаре по лечебному голоданию, больше основаных на методиках Суворина и Брегга.
Большой упор там был поставлен на возрождение духовного и астрального тела человека через голодание.
Причем споры и дискуссии разразились из-за 2 пунктов:
что лучше сухое или влажное голодание? и
сколько дней голода действительно соединяют голодающего с Высшим Миром? Обидно, что выйдя из лекционного зала, я так и не разобрался, как лучше и сколько голодать до полного раскрытия не замусоренных чакр.
Прошу помощи у знающих на этом сайте людей разрешить мои сомнения.
Заранее всех благодарю.

изображение из вопроса
30.03.18
1365
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вам будет проще думать об очищении тела через голодание. Биохимическая чистота организма достаточна как результат, к которому следует стремится. И голодайте по одной из методик — выберите ту, которая вас больше привлекает, не смешивайте между собой разные подходы, они часто взаимоисключающие. Разные методы — разные сроки влияния на процессы.
30.03.18
режим голодания предоставляет возможности которые реализуются через вашу активность,
то есть, если  не сможете реализовать возможности открывающиеся в состоянии голодовки — не голодайте

30.03.18
Никаких методик не придерживаюсь, голодаю, когда просит организм до 2х  дней раз в три недели, очищает замечательно, прислушивайтесь к своему телу, и оно ответит здоровьем!!!
30.03.18
Здравствуйте!
Я занимался голоданием по Бреггу. Как краткосрочно так и среднесрочно. Мой личный рекорд 21 день на воде.
Краткие выводы из 20-летнего опыта.
1. Голодание безусловно прочищает мозги и усиливает энергетику.
2. Регулярные краткосрочные голодания (до 3 суток) эффективнее и безопаснее долгосрочных.
3. Крайне важен правильный выход из голодания. В книге Брегга «Чудо голодания» все алгоритмы подробно описаны.
4. Очень важно не срываться на жор, когда почувствуете, что цели достигнуты. После голодания пища усваивается лучше и один раз я сбросил 15 кг, но перестал себя ограничивать, дал волю желудку и набрал 20 кг ))) Так что очень важен контроль на перееданием.
5. Читал, что голоданием лечат даже депрессию.

Я бы Вам порекомендовал заниматься по Бреггу, не выходя за рамки 3-суточного голодания и будет Вам счастье!
Удачи Вам!
30.03.18
Забыл ответить.
Сухое голодание дает сверхнагрузку на почки и другие внутренние органы.
Поэтому не рекомендую.
Только на воде, чтобы вода вымывала токсины при ацидозе и легче переносилось.
30.03.18
однако, если удается включать энергетику на самоочищение, тогда сухое голодание ощущается намного комфортнее чем когда питьем так или иначе пробуждается желудок

30.03.18
Александр!
Энергетика включается на самоочищение после первого ацидотического криза, который у новичков может наступить на 5-6 или даже 7-8 день. Начинать голодать с таких сроков нельзя. Можно навредить. К этому медленно подходят сначала с 36-часовых голоданий в течение полугода, потом 3-х дневных и потом уже 7-дневных.
Опытный человек может попробовать сухое голодание, но новичкам я бы не посоветовал.
Может стать настолько плохо, что отвернет от голодания вообще.
Поэтому я за мягкое и постепенное усложнение и до разумных пределов.
Некоторые вон 40 дней и даже 59 дней голодают. Но это опытные люди. И знают как выходить.
31.03.18
Александр Пак, хорошо сказали: «если не сможете реализовать возможности, открывающиеся в состоянии голодовки — не голодайте». Даже заглянула в блоги… будет интересно развитие темы Вами.
Рекомендовала в «ОК».
31.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store