Бессовестный эксперт. - тема №2826129

Заказала работу эксперту Алла Николаевна парапсихолог, оплатила все. По просьбе эксперта перевела ещё начисленный бонус. Эксперт на связь выходил редко, в основном после моих напоминаний. Итак с заказа работы прошло 2 месяца, результата ноль, денег ноль, время потеряно. Как Вам не стыдно так поступать, люди обращаются с проблемой и ищут помощь, а вы бесстыдно наживаетесь на чужой беде.

Дополнение автора от 02.04.18 00:20:43
изображение из вопроса
01.04.18
5827
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

я очень вам по человечески сочувствую и не хочу обидеть никого из раздела эзотерики но парапсихолог… что это кто это… есть ли диплом и наука…
02.04.18
Андрей Владимирович !
Парапсихолог — это специалист, изучающий скрытую сторону явлений и событий, которые случаются в жизни человека, а еще это исследователь паранормальных явлений))))
Есть и сама наука парапсихология и диплом специалиста в данной области ( науке )
02.04.18
Да дело не в этом парапсихолог и кто это, дело втом, что человек оказывает  услуги и консультации в разделе эзотерика, пусть он хоть юрист, но если человек разбирается в эзотерике и подпунктах, то ради бога. Но зачем обманывать людей и давать надежду. Я разместила этот пост, для того, чтобы люди почитали и сделали вывод и не попались на удочку. Я понимаю, что не денег, ни чего не вернуть, просто по человечески обидно. Теперь и не знаешь как к другим обращаться, а вдруг опять, такие люди подрывают авторитет настоящих экспертов.
02.04.18
Человек который дает стопроцентные гарантии в эзотерике по магическим действием явно шарлатан.
А если стопроцентной гарантии реально быть не может, тогда обвинение в обмане тоже под вопросом.
Она могла провести обряды, но не получилось, так вышло.
Я не оправдываю ее, просто уже 100 раз поднимается эта тема и 100 раз одно и тоже.
Договаривайтесь на берегу, то есть Перед заказом, о мере ответственности эксперта в случае отсутствия результата и о возврате средств.
02.04.18
2 месяца в магии — это не очень большой срок на самом деле. Может лучше с экспертом поговорить, выяснить почему не сработало ещё? Не исключено, что сроки сдвинулись, ведь такое бывает по массе причин
02.04.18
Когда я беру работу сроки четко обговаривается, у вас как было? сроки если не вышли то ждите а если вышли.спросите у нее в чем дело.может она за эту сумму сделает что нибудь другое.поговорите с ней.
02.04.18
Уважаемые и дорогие эксперты. Давайте закончим эту тему, я просто поделилась, крик души. И сроки оговорено были при чем с железным утверждением и оплата оговорена и оплачена, но вдруг потом получается когда деньги появляются на счету давайте ка ещё, а то как то вдруг не стало хватать, но это не важно, главное для меня результат, а дальше то то не то то это не это. Просто считаю, что должна была этот пост написать, чтобы следующие не попались на удочку такого " эксперта"
02.04.18
надо было платить не сразу всё
02.04.18
Вопрос спорный.
А эксперт молчит.
И это подозрительно...
Склоняюсь на сторону клиента…
02.04.18
Здравствуйте, если вам эксперт дал стопроцентную гарантию на результат, то ваше негодование понятно, но если когда вы обговаривали ситуацию эксперт дал меньше процентов на результат, и вы при этом согласились, тогда какие проблемы, видно что то пошло не так, маги, это не боги, и у нас нет волшебной полочки чтобы взмахнуть ней и все ваши желания сбылись.
02.04.18
Уважаемые клиенты, важно понимать один момент при заказе магических услуг.
Если вы платите, например, за обряд по возврату мужа, то вы платите за сам процесс а не результат. Это по умолчанию. 
Но в ваших правах согласовать с экспертом момент именно оплаты за результат, и возврата средств за отсутствие результата.
Это, с первого взгляда, незаметный момент, но он может очень многое изменить в степени вашей удовлетворенности работой выбранного эксперта и сайта вцелом.
02.04.18
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Просим обратиться в поддержку сайта www.liveexpert.ru/help/faq. Опишите детально ситуацию, укажите ссылку на профиль эксперта, а так же договоренности по возврату и гарантии, мы проверим, что можно в Вашей ситуации сделать
04.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store