что такое "vip вопрос" ? - тема №283961

что такое «vip вопрос» ?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!

Да уж, что-то справка явно не дополнена некоторыми деталями. В общем, когда задаёте публичный вопрос, Вы можете присвоить ему статус VIP за небольшую сумму денег, и тем самым поднять этот вопрос на сутки над остальными, сделав его более заметным.

Например, когда я задавала какой-то вопрос, мне была видна такая информация:

«На этой же странице Вы можете присвоить вопросу статус VIP, который обеспечивает первоочередность в получении ответов благодаря нахождению вопроса в течение суток на главной странице сайта. Стоимость VIP статуса составляет от 34 до 70 рублей, оплата через SMS или через счет в системе.
Мы не даем 100% гарантии получения ответа на Ваш вопрос. Если Вы не получили исчерпывающего ответа, мы рекомендуем обратиться лично к экспертам.
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ.»

Обычно VIP-вопросы более заметны, и на них чаще отвечают — так как голоса за ответы экспертов на такие вопросы оцениваются бОльшим количеством баллов рейтинга для эксперта, чем голоса за ответы на обычные вопросы.

Иногда пользователям это выгодно, но сама я этой функцией не пользовалась, поэтому моё утверждение основано лишь на наблюдениях, а не личном опыте.

07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store