Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом и мнением о сайте и его экспертах :) Хочу сказать, что на сайте зарегистрирована достаточно давно, - тема №2852246

получала консультации у некоторых экспертов и в целом, за сайт большая благодарность разработчикам и администраторам! Но сейчас хочу поделиться опытом в получении экспресс ответов в ленте… Хочу обратиться к экспертам, которые, можно сказать, попусту тратят вопросы своими бессмысленными, а зачастую и неправдивыми ответами… Зачем вы это делаете? Если вы хотите работать только за деньги, то на сайте много пользователей, задающих ВИП вопросы… На а если беретесь отвечать на бесплатные вопросы, зачем говорить то, что не соответствует действительности? Или давать ответ не по существу? Или совсем не полный?.. А недавно у меня были несколько вопрос на разные темы (задавала анонимно) и так совпало, что ответ давал один и тот же эксперт. При чем оба его ответа были негативны! С припиской, что если я обращусь к нему в ЛС, то он проведет обряды, ритуалы и все наладится… Естественно, такие ответы огорчили. Зашла на страницу эксперта и увидела в его ответах в ленте, что он пишет такое практически всем! Это что же, он видит порчу, рассорку, негатив практически на всех задающих вопрос? И вот вчера он снова дал мне негативный ответ по моей сложной ситуации (и снова предложил провести обряд на исправление), который к счастью не подтвердился и сегодня уже разрешился неожиданно благополучно! Не понимаю, зачем такое писать и портить людям нервы и настроение? Я понимаю.что ответы могут быть негативные! И когда эксперт действительно проводит работу и говорит то, что видит, то это нормально и правильно! Но когда практически всем писать негатив и предлагать таким образом свои услуги, то это просто неуважение к посетителям сайта, трата их вопросов, тогда когда мог подключиться действительно хороший эксперт и дать правдивый ответ! В заключение хочу от всей души выразить огромную благодарность таким экспертам сайта, как SOFIA CHERNAYA, Ольга Видова, ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ, 𝓚эт.𝓜аг., Мари Мир, Kamilla, Жасмин и многим другим! Эти эксперты давали ответы на бесплатные вопросы, ответы были полными, по существу, не всегда позитивные, но тем не менее дальнейшее показывало, что правдивыми… Благодарю вас за работу, за то, что даете советы, помогаете и подсказываете! Думаю, каждый из пользователей, кто получал похожий негативный ответ о рассорке, порче на семье и все в том же духе и предложение провести обряд, догадался о ком идет речь! Будьте осторожны, читайте отзывы и ответы эксперта другим пользователям, прежде чем обратиться за предложенным ритуалом! Всех благ посетителям и достойным экспертам сайта! Тут таких действительно большинство!
25.04.18
3696
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Ирина !
Не важно, верит человек в сущностей и вообще в влияние " черной магии " или нет, значения не имеет .
Если сделана порча ( любого характера ), то она сработает, в любом ключе .
По поводу того, о чем Вы в шапке темы написали, всем подряд пишут в ответах, одно и тоже, скажу так :
Не нужно принимать все близко к сердцу, не понравился Вам ответ Эксперта, можете вообще о нем забыть и, обращаться к нему на Консультации или нет, решать самому клиенту .
Отзывы, какими бы ОНИ замечательными или негативными не были, ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ Вам не раскроет .
Вам нужно самой -лично общаться с Экспертом, и разбирать " проблему " до конца , что бы Вам лично стало понятно, почему проблема долгое время не уходит, а постоянно Вас преследует .
Если, именно Вы, а не Эксперт, видите причину не в влиянии магии а в чем-то другом, то поищите специалиста из другой области знаний, и попробуйте с ним решить проблему .
Только помните: Магическое воздействие, если оно имеет место быть, медицина, юриспруденция, психология и  т.д. убрать с Вас не смогут, для этого и существует Эзотерика.
25.04.18
Виталис, я благодарю Вас за ответ! В том то и дело, что я верю и знаю, что влияние черной магии есть и оно работает! к сожалению, сама однажды подвергалась… Поэтому, такие ответы от экспертов и настораживают! надеешься же, что они говорят правду… И не знаешь, что делать, обращаться за снятием или нет… Но когда вчера получила негативный ответ по финансовой ситуации от того же эксперта, а сегодня неожиданным образом она разрешилась благополучно, то что он «видит»? На мой взгляд, это просто привлечение клиентуры таким обманным образом, рассчитанный на мнительность спрашивающих и доверие к сайту… неприятно, что работают такие люди (
25.04.18
Ирина .
Я Вас понимаю, но Вам же не один эксперт пишет ответы, поэтому не обязательно обращаться к тому, в недостоверности информации которого Вы уже убедились, на сайте Экспертов много, Диагностику можно провести у любого эксперта, а там и решать Вам  продолжать работу с экспертом или нет.
25.04.18
Я понимаю :) Но речь шла о бесплатных вопросах в ленте, когда зачастую отвечает один, в редких случаях больше экспертов. И вот неприятно, когда человек берется отвечать, а получается, попросту тратит этот вопрос и не дает возможности ответить еще кому-то, который возможно действительно посмотрит и ответит правду!
25.04.18
Сейчас на сайте
Ахах, я даже знаю про кого это… очень хотелось бы чтобы с этим что-то сделала администрация… потому что ответы одного эксперта… кхм… мягко говоря — обескураживают, как и наглая реклама, которая уже стала спамом.
25.04.18
Анэйтис Kumiho, благодарю Вас за поддержку! И действительно, было бы неплохо, если бы администрация вмешалась. Да, согласна что отзывы и ответы другим клиентам не дадут полной картины. Но тем не менее, когда каждому почти отвечают одно и то же, то это уже настораживает! А люди ведь всегда ждут помощи, подсказки, правды! да, я иногда задаю вопросы в ленте, бесплатно. Но в зависимости от этих ответов потом обращалась к ответившим экспертам за дополнительной информацией и консультацией. А когда человек пишет что попало, то он не дает другим экспертам поработать и помочь!
25.04.18
Сейчас на сайте
изображение из вопроса

И это можно считать нормальным ответом, например?
25.04.18
Анэйтис Kumiho, Вы меня понимаете )) и я о том же! И не всегда люди имеют возможность оплатить! Но если есть такая возможность получить хоть один ответ бесплатно от хорошего эксперта, то люди хотят ею воспользоваться… А не читать вот такой ответ «знающего эксперта»! Это реально можно рассматривать как спам! Но вопрос уже потрачен и другие эксперты уже могут не подключиться…
25.04.18
Ответы не несущие смысловой нагрузки ( в данном случае еще и запугивающих спрашивающих) — запрещены. Если эксперт дает однотипные ответы всем, попробуйте написать модераторам, чтобы они решили вопрос с этим экспертам пророчащим всем порчу, возможно с ним поговорят и он поймет что не прав.
25.04.18
Ирина .
А смысл писать бесконечным потоком вопросы на ленте " одним клиентом " ?
Если Вы задали вопрос системе и, получили ответ, то ждать надо пока не исполнится первый прогноз, и только потом можете задать следующий вопрос .
Просто так Вам система выдавать один ответ за другим не будет, интервал должен быть обязательно.
25.04.18
Ксения, благодарю Вас за ответ и совет!  Вы знаете, у меня была такая мысль… Но неприятно само понятие, что надо «устраивать разборки» со взрослым человеком, который отождествляет себя с опытным и грамотным экспертом! опять же, при вопросе часто оставляешь все свои личные данные… кто его знает, на какую месть он способен? Пусть это останется на его совести… А пользователей просто хотелось предупредить и дать совет, все же просматривать его ответы остальным клиентам и особенно смотреть, что отвечают другие эксперты и сравнивать ) думаю, все станет ясно по поводу его «виденья» и «знаний» )
25.04.18
Виталис, а вопросы были на абсолютно разные тематики… Не связанные между собой даже. Просто совпало так, что ответ дал один и тот же эксперт :) И судя по тому, что уже на следующий день стало ясно, что ответ его ложный, то вывод напрашивается один…
25.04.18
Ирина, это не разборки, это наведение порядка на сайте. Мы все здесь хотим быть в спокойной, комфортной обстановке. Если бы за столько лет сколько существует сайт модераторы не блокировали не честных, не порядочных и т.п. подобных людей, то здесь был бы хаос. Однако модераторы наводят порядок и вы можете этому способствовать. Если самой не хватает смелости, то есть модераторы — которые могут ему разъяснить что не прав и если он не исправится то примутся меры.
Если сами боитесь написать модератором (что уже не есть гуд, значит страх поселился на сайте), пришлите мне ссылку (в личном сообщении) на профиль этого человека — я сама напишу. А уже модераторы решат что делать и как быть.
25.04.18
Здравствуйте Ирина, вы немного не правильно понимает суть бесплатных вопросов, никто не запрещает экспертам отвечать если кто то ответил, нет такого, могут отвечать все желающие. Я понимаю о чем вы пишите (про повальную порчу) это действительно неприятно читать, пусть администраторы или модераторы с этим решают. Главное в другом — не принимайте так близко к сердцу, если не понравился ответ (запугивание, нет конкретного ответа и т.д.) — просто проигнорируйте его и вам проще будет.
25.04.18
Ксения, и Вам спасибо за ответ! Да нет, я понимаю суть таких вопросов! Но просто зачем отвечать что попало? Почему то другие же эксперты действительно работают, даже с бесплатными вопросами и очень часто отвечают подробно! За что им отдельная большая благодарность! Ведь можно и не отвечать вообще, раз ты не смотришь ситуацию, а просто предлагаешь свои ритуалы таким образом…
25.04.18
Да. В последнее время, даже поняла о ком речь… пишут… смотрите мои блоки, порча, сглаз… есть такое… обращайтесь.
 Но на самом деле, каждый эксперт видит и выражает свою точку зрения. Не всегда она положительна… можно написать ради выбора лучшим ответом, что вы замечательный человек, все будет хорошо… но те, кто действительно смотрят мед в уши не льют, и не зазывают лестью в чат...
Простите, кого задела… Но уже фразы всем подряд «вы замечательный человек,… девушка..» это не просмотр… это по-другому называется… и пишут это на абсолютно все вопросы ряд экспертов… копирайтер или плагиат? 
Извините, ещё раз, кого затронула из коллег, но это на самом деле иногда читать противно…
25.04.18
Сейчас на сайте
Проблема в том ещё, что для жалобы и категорию то трудно выбрать в таком случае… разве что «спам»
25.04.18
Имари, благодарю Вас! Конечно, если эксперт действительно смотрит и видит негативное, что же ему остается делать? писать правду! и это нормально и правильно! И я так же с этим сталкивалась… Было грустно, неприятно но оно сбывалось… ) Но тут же речь о другом. Именно о спаме и запугивании клиентов… Особенно по моей ситуации, когда на следующий же день оно не оправдалось ) Просто неприятно и так. как он не первый раз мне ответил, то захотелось написать и предупредить остальных
25.04.18
Ирина, он таким образом видит рекламу, это его проблема, не ваша.
25.04.18
Ирина, на такие угрозы делать скрины и к модераторам сразу… бояться не стоит таких угроз…
25.04.18
Имари, поддержу, действительно таких бояться не стоит, в здравом уме никто запугивать не станет.
25.04.18
Ксения и Имари, я с вами тоже согласна! Благодарю за поддержку и понимание! Да, действительно, это нарушение прав… Никто не спорит, что негатив и порча и рассорка, все это в нашей жизни, увы, есть… Но когда эксперт говорит это каждому практически, то возникают сомнения по поводу его знаний. А вместе с этим иногда и недоверие вообще в целом, а можно ли верить другим? (это не у меня, потому что я тут давно и работала с хорошими экспертами, получая правдивую информацию:)) Но, например, посоветовав сайт подруге, ее волновал вопрос о работе, она получила подобные ответы сразу же, в первый день регистрации. так она еще мне претензию предъявила, «что ты мне посоветовала?!» )) И больше и заходить сюда не хочет )
25.04.18
Ксения, согласна… запугивать-это вообще политика даже не экспертов,
.карма есть… это политика шарлатанов. Человек, который действительно помочь хочет, никогда не будет запугивать и угрожать… да… мы бывает ошибаемся в прогнозе, но все бывает, все мы люди… надо признавать свои ошибки… на дворе не 90-е, но много мнительных людей и кому поддержку даже морально надо оказать..
Я считаю, это подло… как и мёд в уши..

25.04.18
Уважаемая, Ирина.
Если вам оставляют комментарий не по существу или текст, не относящийся к теме вопроса и не являющийся ответом, просим обращаться в поддержку или отмечать такие ответы как не понравившиеся, такая отметка отрицательно влияет на рейтинг эксперта и видна другим пользователям.
25.04.18
Наташа, здравствуйте! Благодарю Вас за совет и подсказку. Я не часто с таким сталкивалась, но в основном оставляла такие ответы просто без внимания и оценки… А это просто неприятно стало, что на столько неправдивый ответ, который был опровергнут на следующий же день… И «эксперт» этого не увидел? это же не срок в пол года! ) Еще раз благодарю за совет, что надо делать в подобных случаях.
25.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store