Книги - тема №285634

Здравствуйте.

Каждый из нас читает книги. Книги разные по содержанию, по теме. Но может кто-то из экспертов выпустил книги, которые хотелось бы, было бы интересно и нужно прочесть?!

Все больше сталкиваюсь с набором текстов в одной книге, недавно нашла автора, который пишет книги по Хиромантии, Магии Вуду, как построить печку, христоматии для детей, электричество дома, сценарии для свадьбы.

09.06.12
277
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Марина! Книгой пока что похвастаться не могу (хотя планирую приступить к написанию). На данный момент имеется статья в сборнике конференции, посвященной психологии образования. В интернете этого сборника, скорее всего, нет.

09.06.12

У меня есть книга про ченнилинг. На моем блоге ее можно прочитать. А здесь что Вы предлагаете делать с книгами?

 

14.06.12

Здравствуйте, Марина!

Если вас интересует тема сохранения здоровья, то советую почитать мою книгу «Болят ноги… Что делать?», где я на очень простом языке объясняю, как надо поступать при различных болезнях ног (в основном сосудистого характера), как можно уберечь себя от возникновения заболеваний сосудов и от их осложнений, даю проверенные рецепты народной медицины, советы по диете и режиму и т.п. — то есть все то, что ни один врач просто физически не может объяснить своему больному во время консультации.

Читайте и будьте здоровы! :)

18.06.12

Для начинающих эзотериков мои книги proza.ru/2011/10/11/1412

18.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store