Спасибо , экстрасенсу SOFIA CHERNAYA за подробный ответ желаю удачи и успеха на данном поприще ,всем рекомендую этого специалиста .Удачи - тема №2865499

07.05.18
3189
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Это вы видимо пошутили))) Эта дама объявилась на сайте не так давно… её рейтинг рост километровыми шагами каким-то необычайно загадочным способом… и… о, чудо! эксперт месяца! за какие интересно такие заслуги… ;) На вопросы отвечает хамовато, обычно парой-тройкой слов, и многие – вообще не по делу. Также наблюдала забавный момент – иногда промежутки между её ответами на вопросы бывали 1-2 минуты… то есть за это время ни раскинуть карты, ни настроиться, чтобы увидеть и почувствовать – просто невозможно;) очевидно, что ответы «от балды». Лично задавала vip вопрос за 1500, который звучал примерно так: «Что ждёт этого мужчину в ближайшем будущем в плане личной жизни и работы», её ответ был: «Хватит уже страдать по нём, живите своей жизнью». А кто вообще спрашивал твоё мнение? Уже не говоря о том, что никаких страданий и близко не было. Не советую. Способностей никаких. Как человек не айс, негативом несёт за версту.

16.05.18

И кстати, фейк-Марина, прежде чем оставлять левые отзывы – позаботьтесь сначала о приличном бизнес-уровне;) Или поведайте, каким это чудесным образом вы бесплатно получили консультации как минимум у 4-х экспертов;)))) И не надо считать всех здесь дураками…

16.05.18
Зависть плохая штука  фейк- ИРИНА, и это не левый отзыв каждый  волен выбирать сам, а если лично Вас не устраивает  это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и платили тоже  ВЫ САМИ некто ВАС не заставлял. И ВЫ могли тоже воспользоваться бесплатной консультации  а не сразу переводить  денежные средства чтобы сейчас писать и обвинять других это подтверждает  ваше легкомыслие  .
16.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store