Сайт недоступен - тема №2877779

Добрый день, уважаемые коллеги, клиенты и администрация.

Со вчерашнего вечера мне сайт недоступен. Сегодня написала в техподдержку, выполнив все возможные очистки и перезагрузки. Но воз и ныне там.
Напишите, как у вас, дорогие эксперты? Я пока не получила ответа, а на сайт зашла через удаленный помощник, иначе никак. Спасибо, дочь помогла.
Давно не было таких серьезных проблем.

Рада, что не зависла ни одна оплаченная консультация.
Обращаюсь к уважаемым клиентам.
Я жду восстановления связи с сайтом.
Пишите, ждите сообщений, я постоянно проверяю доступность сайта.
С уважением, Светлана Весна
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я работаю допоздна… Таких проблем не было, ни вчера, ни сегодня…
18.05.18
Здравствуйте! У меня вчера была та же проблема. Сайт днем пропал  и все. Я все делала. Чистила компьютер, проверяла. Тоже смогла вчера зайти на сайт  через  удаленный помощник.
На нашем сайте обращалась  в техническую поддержку и к эксперту Виталию — огромное спасибо!!! Наташа подсказала обратится к своему провайдеру. у меня он  был  Билайн. Они пока этот вопрос не решили и долгое время не признавали проблему. А вот  через  другого провайдера (я сейчас через  другого провайдера вышла -  все работает). Проблема в Билайне. У Вас тоже Билайн??
18.05.18
Здравствуйте
У меня иногда проблемы бывают, нажимаю на сообщения, а показывает error 404..., перезагружаю и нормально, но часто бывает такое
18.05.18
Да, Наташа, у меня билайн. Но к провайдеру обращаться не пришлось — после публикации на форуме на данный момент вся связь восстановилась.
Благодарю всех, кто послал энергию на решение этой проблемы. Я вас люблю!
Спасибо, тему закрываю.
18.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store