БЛАГОДАРНОСТЬ ЖАСМИН ! Я очень благодарна ясновидящей ЖАСМИН ! Ее помощь для меня неоценима, она прекрасный человек, видящий на все 1000000 % - тема №2882359

эксперт, каких не много! К ней всегда, в любой момент, можно обратиться за помощью, просмотром, мудрым советом, она никогда не проигнорирует и не откажет, в ней корысти и пафоса нет! Ее ритуалы рабочие! Благодарю Вас, Жасмин, за все и желаю Вам всего самого наилучшего! Пусть Ваше добро вернется к Вам сторицей! www.liveexpert.ru/e/magic12qwerty
22.05.18
1369
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

присоединяюсь! Жасмин сделала мне обряд на поиск работы и я устроилась в течении 2 х дней!
она никогда не откажет и всегда поддержит и поможет!
спасибо!
18.06.18

Жасмин шарлатанка. А отзывы липовые. Я с ней общалась. Ее слова: могу дать мощный приворот за 2 тыс рублей. Это, чтобы я простой человек сама делала приворот!!!!!!!!!!!

Или за 4 тысячи она сама сделает этот мощный приворот))))))

Ну от ее слов один смех и не более.

приворот за 4 тысячи?????

Живой человек и его воля стоит 4 тысячи????

при чем диагностику она не делала, фото наши не видела, ситуацию не знает и так сходу на те вам приворот.

вот так на сайте и плодятся липовые эксперты, которые на наивных людях наживаются. А администрация это поддерживает. Поддерживает мошенничество и шарлатанство!
Она предложила самой сделать приворот через 13 чертей. Этот приворот есть везде в интернете. Так за что я буду платить 2 тысячи?

И как простой человек, кто не имеет наработанную связь с силой вызовет этих чертей? А потом вот от такой самодеятельности и горе экспертов все ходят на чистки. Подцепят себе сущь и мучаются.

тоже, что ли экспертом стать и раздавать интернетовские привороты за 2 тысячи????

Администрация думаю против не будет, они тут поощряют таких шарлатанов.

19.06.18
Екатерина,  Ваше  " я с ней общалась" и решила, что она «шарлатанка», звучит вообще неадекватно и не логично. Вы кто такая, чтобы судить и такое писать? Вы заказывали работу  у Жасмин  и она не сработала, Вы заказывали просмотр и он не верный? С Вашим статусом «стандарт» как Вы все это провернуть то смогли  ))) и сделали такие выводы не потратившись  ???  Отзывы липовые? Вы  думаете, здесь людям больше делать нечего, как писать липовые отзывы. Я работаю с Жасмин давно, около года, она  честная и добросовестная, порядочная женщина. Ни разу не обманула, все ее просмотры и прогнозы верные. За все время, пока она со мной, я изредка обращалась к другим экспертам, но только ее прогнозы и видение подтверждались!!! Если Вас не устраивает приворот за 4 тысячи, идите к другим, тратьте хоть 100 тысяч и Вам никто не даст гарантии, что он сработает.
20.06.18

мой статус ни о чем не говорит) меня на этом сайте с основной странички администрация заблокировала за правду видимо, которая им не понравилась.

а вы такая наивная, думаете у всех экспертов настоящие отзывы? Особенно тех кто в топе. Это подделанные отзывы. Это уже давно всем известно.

а я останусь при своем мнении, что Жасмин обманщица. И это подтвердят другие отзывы в других группах о ней. А вы просто фейки, кто пишет в ее защиту. Точнее Жасмин сама поняла, что все поняли, что она обманывает людей, вот и строчит тут отзывы о себе.

20.06.18
Екатерина, Жасмин не обманывает людей! 
Я к ней обращаюсь относительно недавно, но она совершенно не гонится
за деньгами. 
Она мне помогла найти работу. Так же она никогда не откажет, всегда поддержит и поможет. 
Я с Вами согласна только по тому, что на этом сайте, к большому сожалению шарлатаны есть. 
Но я долго искала своего мага и нашла. 
Жасмин огромная молодец! И я желаю ей удачи!
01.07.18
Уважаемая Лидия!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Удачи Вам!
02.07.18
Моя благодарность Жасмин — это чистая правда! И никакие злопыхатели не смогут ее очернить, чтобы они там не  несли, она настоящая, Экстрасенс  с большой буквы и  очень порядочный человек!
02.07.18
Не имею морального права оставлять отзыв (не работала, не знаю), но соглашусь с Екатериной в части  странного, на мой взгляд, ответа на вопрос для ЭКСПЕРТА....
www.liveexpert.ru/topic/view/2880585-dobrij-vecher-podskazhite-pozhalujsta-mozhno-li-s-pomoshyu-magii-izbavitsya-ot-pigmentnih-pyaten-na-lice-pigmentaciya-postakne-voznikla-let?f=myall&rtab=profile
«Скачайте в интернете обряд на красоту»… Это как, простите?  … я была, мягко сказать, обескуражена

Впрочем, ответ ниже… ничем не лучше) инфа из инета)
02.07.18
У Жасмин очень много клиентов. И она всем помогает. Мне предлагала что—то сделать самой. Но нет в этом ничего плохого! Жасмин никогда не бросит и всегда поможет!
03.07.18
Наталья, конечно же нет в этом ничего плохого! кто ж спорит… Наоборот даже, хорошо, бесплатно же )
вообще всё можно делать самой, зачем эзотерики, скачал из интернета и сделал, делов-то ))))
03.07.18
Светлана, вообще такие вопросы это не у эзотериков надо спрашивать, а у врачей.

03.07.18
А если врач тоже пошлёт… в интернет....??
Вообще-то, Наталья, можете почитать и остальные ответы других экспертов, кто сталкивался и умеет/может помочь избавиться от такой напасти. И, к слову, я обращалась к врачам, безрезультатно, к сожалению.(в интернет не посылали:))

И здесь вопрос не в том, насколько корректен мой вопрос (сама не понимаю, как мне пришло в голову спросить это у эзотериков, но рада, что спросила!!)
03.07.18
Екатерина и Светлана! С какого дива вы вообще вклинились в  тему, созданную мной, в ответ на долгую работу и плодотворную помощь, оказанную мне Жасмин? Это моя благодарность, мои мысли, мои ощущения от полученной помощи !!! Что одна, что вторая, не работали  с Жасмин и, извините, «кудахтаете» ???  Что-то там увидели, прочитали, то ли поняли, то ли не поняли, додумали-придумали и решили тут посоревноваться в красноречии, беспредметно обсуждая ее работу. Не нравиться- идите  себе дальше и ищите своих экспертов. А очернять  Жасмин не за что- глупо, да и права на это вы обе не имеете!
04.07.18
согласна с Лидией!
потому что я своего эксперта искала долго.
одна меня тут облопошила, сделала не то, что надо и у меня наперекосяк пошло.
вместо продвижения вперед.
но я же не стала ее грязью поливать, минусы ей ставить. просто не мой эксперт.
а так отзывы у нее хорошие и где-то все равно у нее помогать мне получалось!
а Жасмин другая. вообще другая. и спасибо ей за это!
04.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store