Дорогие мои!!! Всех, кто в Москве, приглашаю на выставки 18 и 25 июня. - тема №288899

Анонс, место проведения, возможные изменения в регламенте мероприятий в этой теме



Дополнение автора от 24.06.12 08:19:41

Смотрите мою новую коллекцию

16.06.12
553
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Анонс

16.06.12

Ефимов Олег

Уважаемые дамы и господа!

Творческий Союз Професиональных Художников (ТПСХ), творческое объединение «Созвездие видений» (г. Москва, рук. Дмитрий Ярошевский), Арт-клуб «Вдохновение» (респ. Молдова, г. Кишинев, рук. Нина Джос) — имеют честь пригласить Вас на открытие художественной выставки «АРТ-ПРОЕКТЫ» художников — членов ТО «Созвездие видений» в рамках музыкально — поэтических вечеров «Салона всех муз Анны Коротковой».

В числе участвующих в экспозиции — известные столичные живописцы и графики, — такие как Вадим Дрёмов, Андрей Мещеряков, Андрей Сахаров, Елена Шипицова, Татьяна Конкина, Дмитрий Ярошевский.

Специальные гости вернисажа: — Оксана Буряк (респ. Молдова, г. Кишинев) с презентацией новой коллекции «Живые созвучия каменной сказки» (поделочный камень, кожа) и Нина Джос (респ. Молдова, г. Кишинев) — народная авторская кукла.

Открытие, в котором по сложившейся традиции примут участие поэты, барды и музыканты, состоится 18 июня 2012 года в 19 часов.

Вход свободный. Адрес: ст. м. Савеловская, ул. Вятская, д. 35, корп. 4 в помещении ресторана — кофейни «Лимонад».

Милости просим!

16.06.12

1

17.06.12

Огромное спасибо за приглашение!!!!!!!!!

Я его приняла и ни одной секунды не пожалела об этом!!! Потрясающе уютная атмосфера, открытые, контактные, слышащие тебя люди и что самое главное  - позитивные и доброжелательные!!! Звучали весь вечер стихи, песни! Выступающие сменяли друг друга, а единение нарастало).Чудесные голоса, темперамент, разные жанры! Сколько у нас талантливых людей! И это так здорово!!! Все работы прекрасны, но каждый сможет найти для себя что-то, что тронет только его(её) душу. 

Коллекция драгоценных камней в коже Ольги Станиславовны великолепна и необычна — это нужно видеть!!! Оригинальные решения, необычный дизайн! А моя душа потянулась сразу к куклам))))) Они приковывали внимание, возвращали в детство)И вот теперь парочка поселилась у меня дома! Я счастлива))

Хочется пожелать всем творцам не останавливаться на достигнутом, не терять куража и снова и снова лечить наши души красотой и любовью!!! Эта терапия — ВОСТОРГ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Успехов вам!!!!!!!!

19.06.12

Спасибо за отзыв, мне очень приятно. Жду всех на закрытии 25 июня там же.

19.06.12

Доброго времени суток, 

а в течение недели этой можно попасть  будет?

19.06.12

Добрый день, Мариам! В пятницу, 22 июня, там же, по тому же адресу, в «Салоне всех муз Анны Коротковой» презентация книги Светланы Лепешковой «Письма из дома напротив». Благотворительный взнос 250 рублей. Я буду там со своей коллекцией.

И последнее мероприятие в рамках выставки «Арт-проекты», как я писала выше и на котором я тоже участвую, состоится  25 июня  в 19.00 (Закрытие выставки). Вход свободный.

Приходите, жду.

С уважением, Оксана Станиславовна. 

19.06.12

Спасибо за ответ! в пятницу обязательно буду !

19.06.12

агат

тигровый глаз

эвдиалит

пейзажная яшма

пейзажная яшма

ящма

Продолжение следует........

 

24.06.12

Спасибо за прекрасную возможность принять участие в творческих вечерах поэзии и музыки.Буду рада творческому союзу.Хочу провести вечер поэзии «Под мирным небом».

Спасибо Вам за радость вашу, чтоб стали лучше вы и краше.

Спасибо Вам за откровение, желаю вам любви мгновенья.

Так будьте же счастливыми читая эти строки.

Поэзия и песни вам подарят ноты, ноты улыбки и добра.

Всемирной доброты Вам Господа!

26.06.12

Очень хотел побыват на выставке, но не смог:( действительно большое огорчение для меня. Являюсь поклонником творества Вадим Дрёмова и возможность приобщится к его работам а также другим замечательным авторам казалась немыслимым искушением, но в итоге так и не смог вырватся… Очень, очень жаль. Завидую присутствующим.

27.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store