Предложение сделать в рубрике Блоги календарь - тема №2918826

Я тут обнаружила один момент, и хотела внести предложение, может только мне такое и удобно было бы, но вдруг найдутся те, кто поддержит его. Суть в том, что бывает я листаю блоги, что-то приметила интересное но потом отвлеклась, забыла… а через время вспоминаю и надо тот блог искать. Если не помнишь автора, то приходится листать дальше и дальше....

В общем, было бы удобно, чтоб в рубрике Блоги был календарь.

Например, ты можешь нажать на май месяц, и посмотреть все блоги которые были в мае
. Или может ты помнишь число в которое наткнулся на интересующий тебя блог, тогда вообще удобно — выбрал месяц, число, и сразу его нашел. Подобная функция я помню давно была в ЖЖ. Может и тут было бы возможно ее организовать.

В общем, просто решила внести предложение такое, может кто-то тоже его поддержит.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте !
Янина Мстиславовна, а на мой взгляд, проще-простого, ЗВЕЗДОЧКУ внедрить, так сказать ИЗБРАННОЕ будет, сразу отметил и искать не надо потом… .

А календарь, это что-то на мой взгляд сложно…, хотя если найти правильное решение, то можно и за всё время интересные БЛОГИ посмотреть( почитать ), а не всё подряд листать, ища месяц то что мне и нужно.
Идея Ваша хорошая, ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
Сам люблю читать БЛОГИ.
27.06.18
Про избранное мне тоже нравится идея ваша! Было бы отлично, пометил в избранное блог себе, а когда пришло время сел прочесть! +
27.06.18
Янина, Вы прямо считываете и мои мысли по этому поводу тоже)) Буквально вчера очень долго искала один интересный мне блог. Пришлось перелистывать множество страниц пока его нашла. Поддерживаю идею!
27.06.18
Я вас поддерживаю — это действительно было бы удобно, Янина Мстиславовна.
27.06.18
Спасибо за предложение! Мы его рассмотрим обязательно.
27.06.18
Здравствуйте! Ой, за «избранное», прям двумя руками «ЗА»!!!
Вот оч. хороша идея!
27.06.18
Идея с «избранным» мне тоже нравится ))))  Только чтобы можно было добавить в избранное и после прочтения убрать из него, чтобы не накапливалось много информации, и не путалось прочтённое с не прочтённым.
27.06.18
Подниму сегодня снова эту тему свою, ну реально нужен календарь в теме… Некоторое время назад когда вроде бы запретили публиковать «флудящие» блоги, было так прекрасно, зашел в раздел с блогами и с интересом почитал блоги коллег. 
Сейчас — опять какая-то каша… 100500 раскладов, Спасибо, что не каждый эксперт выкладывает свои расклады в блоги, а то вообще начался бы хаос.  Не из вредности, но реально не приятно и не удобно посещать рубрику когда там начинается завал чего-то подобного, и чтоб найти интересную для тебя статью коллег, тебе приходится листать один, второй, десятый расклад, и так далее. 

Просто, если нет четкого регламента для публикации блогов, то такой каши не избежать, и календарь будет очень в тему, т.к. я обычно запоминаю примерно день когда попался интересный блог на глаза, но через пару дней зашел почитать и все… он уже покрыт слоем раскладов и пр. Если будет календарь, можно спокойно нажать число и уже так найти нужный тебе блог. ну не в закладки же каждый раз кидать то, что хочешь позже прочесть…
09.10.18
Хорошее предложение, поддерживаю!
09.10.18
Сейчас на сайте
Это было бы очень  удобно)))
16.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store