Отчет о проведенном семинаре экспертов нашего сайта. - тема №295957

Здравствуйте Друзья.

Буквально несколько минут назад закончился первый семинар по обмену опытом экспертов нашего сайта. Полагаю, участники поделятся своими впечатлениями.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

к сожалению не смогла принять участие, буде интерестно на форме узнать мнение других, я несколько разочерована

29.06.12

Обязательно! Наш блин, несмотря на то, что был первым, не был комом! Всё прошло не просто удачно, а замечательно, сверх всех ожиданий. Всем спасибо, ОГРОМНОЕ!

 

                                                                             изображение из вопроса

29.06.12

Абсолютно согласна!!! И формат скайпа не подвел. А в ду-ду я больше не пойду.

30.06.12

А я даже не знала, что был семинар((

Молодцы, ребята! Рассказывайте!!!

30.06.12

Спасибо за семинар, Игорь Леонидович!!!

Комфортное общение, как будто сидели чай пили  и по доброму делились опытом.

Полезная информация от Ирины Скилковой про все стороны коррекции веса (теперь знаю к кому сладкоежек отправлять).

Мирослав развеял мои сомнения по поводу текстовых чатов. Так своевременно для меня. Понятным языком и всё по полочкам.

Опыт Александра в работе с людьми получившими травмы позвоночника и ответы на вопросы по его докладу расширили моё понимание этого вопроса. Работаю  с инвалидами и кое-что пересмотрю и добавлю, спасибо :) 

успела сразу зафиксировать для себя пару интересных упражнений, буду использовать, спасибо :)

многое вроде знаем, но забываем, а теперь напомнили друг другу :)

Спасибо ВСЕМ за участие, за беседу, за опыт :)

30.06.12

А я полчаса пыталась зарегистрироваться на ду-ду, письма с подтвержденим так и не получила, но видела Игоря Леонидовича, он там что-то говорил, а что именно не слышала — так я и не попала...((

30.06.12

В принципе, общение в формате переписки продолжается до сих пор!!!

30.06.12

Да, было очень интересно и полезно. Во-первых, увидели друг друга, во-вторых, услышали, пообщались, обменялись опытом. 

Были очень интересные доклады.

Ирина Скилкова рассказала о методике мягкого похудения, которую она разработала и проверила на практике.

Александр Попескул рассказал об особенностях психологической помощи клиентам с травмой позвоночника.

Мирослав Полищук сделал серьезный аналитический доклад о преимуществах и недостатках консультирования в текстовом чате.

Было и еще много интересного, а главное — мы очень полезно и профессионально пообщались!

Спасибо Кудряшову Игорю Леонидовичу за идею и организацию конференции и сайту Ливэксперт, который нас всех свел!

Планируем встречаться и дальше!

30.06.12

Было очень интересно и познавательно обменяться мнениями о техниках работы и привлечения клиентов извне на сайт. Практиченски вживую пообщались и увиделись. Спасибо Игорю Леонидовичу и всем докладчикам!

30.06.12

Видела вас, но сама так и не смогла включиться.Здорово! Все такие живые и теплые..

С уважением.Спасибо Игорю Александровичу огромное.Надеюсь получить подробную инструкцию. как полноценно включиться в общий разговор в следующий раз.

30.06.12

Огромное спасибо Игорю как автору идеи и основному организатору семинара, и всем участникам!

К сожалению, «взбунтовался» скайп, поэтому к началу семинара опоздал, из-за чего не смог прослушать доклад уважаемой Ирины с самого начала (надеюсь, что смогу услышать его полностью в записи) (( За исключением этого печального для меня момента, всё было очень интересно и полезно. Очень приятно было услышать голоса и индивидуальную речь людей, которых до этого я знал прежде всего по стилю их ответов на вопросы клиентов. Интересно и полезно было ознакомиться с опытом коллег, в процессе обсуждения появились некоторые новые идеи. Так что считаю такие семинары очень нужным делом, надеюсь, что этот опыт будет иметь продолжение. Тем более, что на первом же семинаре обнаружились темы, которые нуждаются в более подробном и глубоком обсуждении. Думаю, что в связи с этим, по крайней мере часть будущих семинаров имеет смысл делать не обзорными, а посвящать какой-то одной заранее выбранной теме.

 

30.06.12

Всем добрый день!

Чудесно обменялись мнениями, ощущался живой, заряжающий поток во время общения, отметил для себя важное в раскрутке бренда, прежде как-то обращал на это внимание, но не придавал этой фишке значение. Подзарядил свои «батарейки» новым энтузиазмом.

ООООООГРОМНОЕ СПАСИБО, Игорю Леонидовичу, благодарю всех участников-коллег, было очень приятно и интересно общаться  вживую!

30.06.12

Три часа живого общения — это круто!

Много полезного взяла для себя — техники, методики, понимание своих проблем))

Спасибо всем участникам семинара!

Следующие надо проводить регулярно и тематически)) У каждого есть чем поделиться. Хотя бы о своей методике рассказать) 

30.06.12

Небольшое дополнение:

Онлайн формат конференций, тренингов(вебинары), персональные консультации — это уже не призрачное будущее, это то, что уже вошло в нашу жизнь!

Не опаздывайте на этот поезд!

Одно предложение: может быть вынести данную тему в открытый формат из раздела «эксперты»? Посетители заходят на форум и смогут узнать об этой важной новости проекта, а это уже не просто интерес, но и побуждение к действию(регистрации и обращению) — одна из важных частей знаменитой формулы копирайтеров всего мира AIDA -  «action»

30.06.12

Добрых выходных)))

За всех порадовалась, посмотрела и на Ирину, и на Гульнару, Лану, Александру, Игоря Леонидовича и других! Сама не смогла принять участие по семейным обстоятельствам.

Постараюсь в следующий раз быть с вами, очень хочется послушать творческие разработки.

С уважением.

30.06.12

Доброе утро. 

А я из-за очень медленного интернета в гостиннице присоединиться не смогла. Да и с АйПад я ещё не очень дружу. :( 

30.06.12

Всем здравствуйте!

Очень интересно было пообщаться, хотя мне удалось это сделать только письменно.

Всем спасибо за поддержку. Спасибо Мирославу за участие и ответы в чате. Огромное спасибо Игорю Леонидовичу за организацию этого удивительного мероприятия. Спасибо Валерию, Борису, Александру за их доклады. Когда общаешься с такими профессионалами, понимаешь, что есть куда стремиться. Когда смотришь на видео людей, которых на самом деле видела только по фотографиям и ответам, картинка начинает складываться. Спасибо Ирине, Гульнаре, Лане за их информацию и ответы на мои вопросы. Хотела давно пообщаться, но не было момента. И вот он настал. Эксперты сблизились.

Будем продолжать общение. Общение среди своих — это здорово!!

Екатерина.

30.06.12

Всем доброго дня. 

Прежде всего хочу поздравить Игоря Леонидовича со столь удачно прошедшей встречей, сопровождавшееся приятными, теплыми и дружелюбными дискуссиями среди коллег. 

Присоединяюсь к словам благодарности в адрес коллег, представивших доклады и дополнявших их: Ирина, Игорь, Валерий, Мирослав, Борис, Лана, и др.

Валерий Егоров, согласен с Вашим предложением и поддерживаю его.

Лана, с радостью поделюсь своими наработками по работе с людьми имеющих соц. статус «инвалид», а так же с другими желающими. К диалогу абсолютно открыт. 

Итог: конференция прошла замечательно и думаю теперь, такие конференции примут стабильный характер)).

Всем спасибо большое!!! 

30.06.12

К сожалению подвел компьютер, висел весь день. ОООЧень жаль, что не смогла присоединиться. А есть ли какие то записи события? и когда планируется следующее мероприятие? 

30.06.12

Не смогла участвоать, сдавала экзамены в этот день. Рада за всех. Надеюсь, семинары ещё планируются.

30.06.12

Ввиду удачного первого блина и чтобы не затерялись идеи докладов, предлагаю создать пост или блог «Темы для следующих семинаров», в котором каждый желающий озвучил бы, о чем он хочет доложить или спросить. Набирается несколько докладов-Игорь Леонидович их компанует и назначает следующий семинар. Но в объяснении смысла поста надо указать, что пост только для записи на доску семинаров (без обсуждений — обсуждения на семинаре), иначе разрастемся как Акции. Игорь Леонидович, если согласны, то сделайте пост или блог для записи докладчиков.

С уважением, Оксана Станиславовна 

30.06.12

Коллеги, какие вы молодцы! Это то, что надо!

30.06.12

Здравствуйте Дорогие Друзья. Да — планируем встречаться еще! Тем более, что уже спрашивают те, кто даже не подозревал, что сие мероприятие проводится. 

30.06.12

Огорчен, пропустив такое мероприятие...
Тут кто то говорил о записи, велась ли аудио или видио? И если есть такая, можно ли посмотреть (услышать)? 

01.07.12

Очень жаль, что пропустил такое мероприятие.

Как бы на будущее сообщать время и тему не менее чем за неделю до семинара.

И еще.

 Что бы была инструкция, как в этом случае использовать скайп? желательно пошагово. Так как сам использую скайп часто, но в индивидуальном порядке.


А может есть смысл помимо рассылок сделать для Экспертов СТАЦИОНАРНУЮ страницу с расписанием будущих семинаров и тем. Тогда можно до этого семинара подготовиться с вопросами или предложениями, подготовить своё время. Как правило все люди занятые и не всегда можно ломать ежедневный рабочий график. Тем более, что все живем в разных часовых поясах.

Где можно посмотреть запись семинара. Если можно, то сообщите через рассылку и через эту ветку.

При сообщении даты и времени семинара желательно привязываться к Москве, что бы можно было высчитать своё время.

Все прдложения Без претензии на истинye в последней инстанции.

01.07.12

Присоединяюсь к предложению уважаемого Валерия о переносе данной темы (и комментариев) из раздела «Эксперты» в общий раздел. Мероприятие состоялось, и прошло хорошо, стесняться нечего, и скрывать его от тех посетителей, кто интересуется новостями жизни сайта, по-моему, не стоит.

01.07.12

Здравствуйте Друзья.

Да запись велась, полагаю скоро здесь будет ссылка на файлообменник, где можно будет ее скачать...

А вот и «объявление» о намерении провести этот семинар http://www.liveexpert.ru/forum/view/281970-pervij-v-istorii-le-seminar-po-obmenu-opitom?

01.07.12

Доброго дня, коллеги!

Я тоже присоединяюсь к предложению Валерия о переносе данной темы в общий раздел, Мирослав прав, нам нечего стесняться. Ещё раз хочу поблагодарить всех участников семинара и отдельно Игоря Леонидовича, благодаря которому это замечательное мероприятие состоялось и дало такой энергетически мощный позитивный настрой. С нетерпением жду возможности послушать запись семинара, т.к. мне пришлось отключаться на 40 минут, а это было невероятно сложно сделать, т.к. ооооочень не хотелось прерываться ни на минуту.

01.07.12
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Книга отзывов
01.07.12

Здравствуйте Друзья.

Запись вебинара еще не обработана...

Борис, спасибо за перенос темы!

01.07.12

Игорь Леонидович, поздравляю!

А так же всех участников, надеюсь в следующий раз попасть на замечательное мероприятие.

03.07.12

Здравствуйте Елена.

Спасибо за отзыв. Я тоже надеюсь, что следующее мероприятие будет «чуть» масштабнее!!!

03.07.12

По возможности предупреждайте о семинире заранее, спасибо.

03.07.12

Дык предупреждали же ж, и тема в топе на форуме висела очень долго))

04.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store