Модераторы, пожалуйста сделайте ограничение на отправку файлов! - тема №3087438

Я являюсь экспертом в сфере психологии, при работе с клиентами мне не нужно получать никакие файлы от них, при этом, каждый день нахождения на сайте мне в чате присылают фото своих гениталий. Я никак не могу повлиять на этот факт, в плане предупреждения, но и испытывать дискомфорт я не хочу. Я думаю было бы полезно сделать на сайте функционал, который смог бы ограничить некоторых индивидуумов в реализации своих первертных пристрастий за счет других людей. То есть, чтобы клиент мог присылать фото или файлы только после одобрения экспертом. Это поможет таким экспертам как я, ограничить себя от нежелательного контента в чате, и не лишит возможности полноценно работать например юристам, которые могут попросить прислать фото документа, для работы с клиентом (договор, и проч)

Эксперты, поддержите ветку, кто сталкивался с такой проблемой. Лично для меня уже невыносимо, постоянно получать фото чужих гениталий, не говоря уже про похабные сообщения людей, которые явно пришли на сайт не помощь эксперта получить.

10.12.18
6077
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Не очень сознательных товарищей у которых все ушли из дома, конечно, много… Это да! 
Чтоб у них была возможность присылать фото только после одобрения эксперта? Неплохо, вроде… Но… Вы думаете, что злоумышленники будут Вам сообщать, что похабное фото собираются прислать? Вряд ли. 
Есть фильтры для текста, которые не дают мат писать. Про фильтр похабных фото — не знаю. Если есть, то было бы неплохо.
10.12.18
Здравствуйте .
Есть фильтры для любой похабчины, и фоток интимного( сексуального )  характера в том числе.
Уважаемая Евгения, акцентировать своё внимание на таких клиентах и фотках от них не стоит, в чате есть возможность как закрыть консультации таким клиентам, так и отправить их в чёрный список.
А если вы будете им ответы писать, они Вам с кучи новых профилей такое накидают, мало не покажется .
Лучшее для эксперта-это молчание.
10.12.18

Господа, вопрос не в ответах и не в фильтрах! Эти люди просто присылают фото! Им не нужен ответ, они просто начинают диалог со своих промежностей.

Грубо говоря, кнопка «разрешаю прислать мне файлы» запросил эксперт документ\фото- нажал кнопку и клиент прислал нужное, не нажал- клиент не может прислать файл! У меня 90% сообщений — фото гениталий! Сайт становится не полезным для людей нуждающихся в помощи, а сервисом для рассылки своих интимных фото.

10.12.18
вот мне ничего такого не приходит)
ни разу
а значит, все дело в фото
мужчины ведь любят глазами… )

если изменить образ блондинки из среднестатистических мужских эротических фантазий на что- нибудь  менее роскошное, ситуация изменится, а на приток адекватных клиентов повлиять не должно.

иных вариантов нет, изменения в этом плане вряд ли кто будет вводить, здесь других проблем посерьезнее хватает нерешенных
10.12.18
Уважаемая Евгения !
Лично мне, не мешает работать с адекватными клиентами такие ситуации, как ,  когда какой-то умный мальчик или умная девочка, присылает мне в чат свои прелести /либо чужие ( без разницы) .
Если, эксперт заявил в визитке о своих возможностях работать с сложными ситуациями, трудными клиентами и т.п., то жалобы на клиентов совсем не к месту .
Вас возможно проверяют клиенты как профессионального психолога, т.к. у Вас в визитке заявлено " Любовные отношения " ( обоих полов ), и Вы же сами написали в визитке, подростковая категория ( психология ).
Вот такие и идут к Вам на консультацию.
Лично я не жалуюсь на таких, а зачем ?
Пусть проверяют сколь хотят, мою реакцию/эмоции, на сие чудо !
Отправил в ч/с( полный игнор ), и продолжаю работать с Адекватными….
10.12.18
Здравствуйте. Евгения.
Возможно, вам надо изменить свою визитку.
«С чем я работаю: Плохо, не знаю почему Плохо, знаю почему, но не знаю что делать Задолбали родители Задолбали дети Хочется убивать, крушить, ломать Хочется покончить с собой Хочется покончить с кем то другим Проблемы в любовных отношениях, романтических Хочется того, что карается по УК РФ… и в целом не покидает ощущение, что этот сценарий вашей жизни вас в принципе не устраивает»

Вы получаете тех клиентов, которых запрашиваете. Запросите кого-нибудь более терпимого.
Никогда не сталкивалась с такими проблемами, но и не видела никогда таких визиток-магнитов.
Перестройтесь.
10.12.18
Евгения, вы заявили о себе как о профессиональном психологе, выставив фото и визитку-приманку, к вам идут именно те кого вы позвали, думаете мало эзотерикам в чат пишут? Гениталиев слава богу не было, а вот сезонное обострение бывает у некоторых, реакция простая — никакая. Кстати чем меньше реагируешь тем их меньше становится (неадекватов). Вы же психолог и должны понимать разницу между сайтом знакомств и рабочим кабинетом, так и поставьте фото для работы, тогда и не будет такого количества фото в чат, визитка как магнит действует — вы их сама притягиваете. Мир начинается с тебя — эта простая истина помогает жить и работать.
11.12.18
Мне кажется эта просьба здравой, будет хорошо, если администраторы поддержат и реализуют.
11.12.18
Почему-то мне кажется, что модераторы тут ни при чем…
11.12.18
Уважаемая Ивори Вагнер !
Не надо просить Администрацию сайта о внедрении многочисленных фильтров и кнопок .
Это бесполезно .
По личному своему опыту знаю, сколько бы не писали, не меняли в Уголовном кодексе...., преступлений равно как и преступников и завтра и после завтра, меньше не станет.
Тоже самое и в IT — технологиях, посчитайте сколько Институтов в каждой стране, выпускает из своих стен ПРОГРАММИСТОВ ? 
И Вы думаете, что такие люди не найдут способов обойти фильтры ?
Хмм, возьмите для примера VK.ru, Там до кучи фильтров, и всё-равно " пахабчина ", там каждый день видна ...., от такого явления как, " неадекватное поведение пользователя ", застраховаться не возможно .
Ну а если, " Профессиональный психолог " действительно учился много лет в Институте, то я думаю, Институт учил тому, как вести себя в подобных ситуациях .
Кнопки, фильтры они бесполезны, всё зависит от самого эксперта….
11.12.18
)))) вот уж воистину — как аукнется, так и откликнется))))) Кого позвали, тот к Вам и тащится со своим «добром»)) Конечно, можно таких в «черный список»… но лучше изменить свою визитку))
Всего доброго.
11.12.18
Евгения, это Ваше фото с длинными белыми красивыми волосами их провоцирует :)
Мне (ттт) ничего не шлют…
11.12.18
очевидно клиент вас видит как элемент пляжного досуга и не особо читает о чём вы там… одетая или уже голая  не сильно всматриваясь как вы понимаете. попробуйте себя подать по другому.
11.12.18
Красивая девушка с  пышными светлыми волосами...)- мечта любого мужчины. Вот и тянутся все, кто ни попадя..)
   Мне как-то писал взрослый мужчина, которого всерьез беспокоило, не будет ли в этом году зомбоапокалипсиса… Успокоила, что в этом году точно не будет. 
 Неадекватных людей много, каждый притягивается к своему источнику...)
Удачи и адекватных клиентов всем замечательным нам!)
11.12.18

За всё время работы мне такое присылали всего один раз. Я посмеялась и даже блокировать не стала. Больше ни этот товарищ, ни другие «демонстраторы» не беспокоили. Может, проблема в вашей реакции на эти фото? 

P.S.: лично для меня введение лишних кнопок и «разрешалок» будет очень неудобным. 

11.12.18
Я тоже за то чтобы фото могли отсылать после определенных действий, например, после внесения оплаты консультации.
Устала уже от того что люди шлют свои фото, не договорившись о консультации, не внеся оплату. Может они думают что мне больше нечем заняться кроме как впустую рассматривать их, их любовников и т.д.  Уже и в профайле написала что фото не шлите. Все равно шлют и шлют.
Поэтому я за функцию отправки файла только после внесения платы за консультацию. Было бы очень удобно не тратить свое время на объяснение что фото-то они выслали, а консультация стоит столько-то и они исчезают потому что платить не собираются. Только тратят рабочее время.
11.12.18
Просто игнорируйте, другого выхода тут нет)
Ксения Матташ, будут писать, даже без фото, будут писать имена и даты) Их ничего не остановит. У меня в профиле ясно в первых строках написано, что за отзывы и бесплатно НЕ консультирую, и всё равно бесконечный поток халявщиков, или банального «добрый вечер» будто думают, что у эксперта есть время беседы беседовать) Так что спокойствие и игнор. Написать чётко свои услуги в профиле и правила, а кто не в состоянии даже этого прочитать, то о чём тут вообще можно говорить.
16.12.18
полагаю что ключевое в вашем тексте это дискомфорт. от чего он?
17.12.18
думаю нам надо наколдовать, чтобы их «причиндалы» засохли и отвалились.нечего будет показывать.
17.12.18
Здравствуйте. Сталкивались… только фото стоит попроще выложить… как говорила моя бабушка:" Чай не мужика идёшь?!"… как к эксперту уже по фото, а встречают по одежке… я бы к вам не обратилась… простите! Вот думаю.может  мне в купальнике фото скинуть… я ж вообще бывший фитнес тренер..!)) Пиар не катит… тут не по внешнему виду люди экспертов ценят…
17.12.18
Ведьма Милана, я не про сообщения, а про фото. Как есть ограничение на 5 сообщений, так и органичение на отправку фото.
17.12.18
Спасибо за предложение. Сейчас ввести такое ограничение нет возможности, к сожалению.
20.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store