печать консультаций - тема №312209

Уважаемая администрация, коллеги!

Возможно ли сделать в чате кнопку печать?

я собираю архив консультаций, часто требуется просто просмотреть диалоги, что-то для себя отметить, выделить и тп. В общем, как обычно )

но копирование для последующей распечатки представляет мучительный процесс. Во-первых, мышью никак, во вторых поднимать историю, когда консультация была не разовая довольно муторно, и перескакивает часто.

спасибо

25.07.12
233
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Было бы очень удобно. Поддерживаю.

25.07.12

Доброго времени суток!

За! Это было бы очень удобно.   

И было бы ещё удобнее, если бы можно было избавиться от чатов без консультаций. 

25.07.12

И я за, это было бы классно!

25.07.12

Уважаемая Елена!  Такая функция действительно была бы очень удобна. Но насколько возможно её осуществить и сколько это займет времени — пока неизвестно. Вы пишете, что копирование больших объемов текста в чате «мышью никак». Возможно, удобнее было бы использовать клавишу Shift в сочетании с клавишей прокрутки («стрелка вниз») или, для больших объемов, Shift+Page Down? 

25.07.12

Для того, чтобы выделить и скопировать весь текст консультации, достаточно нажать «Посмотреть всю историю», после чего нажать одновременно «Ctrl-A» для выделения всего текста (на маках — Cmd-A). Ну а дальше уж копировать в буфер обмена (Ctrl-C) и вставлять в блокнот или ворд (Ctrl-V)

25.07.12

я именно об этих бесконечных манипуляциях и говорю :))

26.07.12

Все очень просто: выделить текст Ctrl A, переслать его в буфер Ctrl C и затем поместить в Word Ctrl V, где и распечатать.

P.S. Оказывается Димитрий тоже самое написал)

26.07.12

забавно, женщины меня поняли почему-то :)))

Мужчины-коллеги, Я УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КЛАВИАТУРОЙ :), именно поэтому и возник этот вопрос

26.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store