Меня обокрали?! - тема №3122964

Добрый час, уважаемые!
До вчерашнего числа много дней не заходила на сайт, а сегодня вдруг обнаружила, что с моего счёта 10.12.18 оплачено 350 руб некоему эксперту с ником Огонь. Прилагаю скрин- консультации нет, есть только сообщение об оплате. Деньги на счету действительно были и действительно пропали, при этом к данному эксперту я не обращалась и деньги ему не переводила. В техподдержку написала, ожидаю ответа. Что же это такое? Есть ещё пострадавшие?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.01.19 06:14:45
Большое спасибо всем, кто помог. Деньги вернулись, вера в человечество восстановлена!
09.01.19
4637
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Светлана, не стоит беспокоиться. С вашей ситуацией разберутся и всё решат. Подождите немного.
Успеха Вам!
09.01.19
Уважаемая Светлана!
Не переживайте!
Техподдержка разберется...
Удачи Вам!
09.01.19
скорее всего Ваш  профиль  взломан  был.Не  волнуйтесь  техподдержка  поможет.
09.01.19
Сейчас на сайте
К сожалению, иногда сайт подвергается атакам взломщиков и, возможно, это, как раз, тот случай.
В первую очередь рекомендуем обратиться в арбитраж и написать в поддержку, деньги мы обязательно Вам вернем.
Второе, но не менее важное — нужно изменить доступы к странице, в первую очередь, привяжите профиль к другому e-mail, взломана может быть именно почта.

Чтобы изменить адрес, к которому привязан профиль, Вам нужно зайти в верхнее меню со стрелкой (крайнее справа) и выбирать «Мой Email». Вносите новый электронный адрес и подтверждаете его.

Вам на электронную почту поступит письмо с инструкциями по подтверждению электронного адреса, нужно будет перейти из письма по ссылке.

10.01.19
Техподдержка разберётся. И даже если вас реально взломали, а консультации не было, деньги вернут. Удачи :)
10.01.19
бывает такое
10.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store