Полгода на сайте! Уже или всего? - тема №313197

После Нового 2012 года решила найти работу на дому, поскольку маленький ребенок, а практика нужна постоянно, зашла на сайт liveexpert.ru и… осталась. Здесь отличный коллектив, я нашла друзей, с которыми я общаюсь, советуюсь. Мне очень приятно находиться здесь, отвечать на вопросы, консультировать.

За эти полгода я ответила на 500 вопросов, написала 12 статей, которые читают, получила 6000 баллов и массу приятныхвпечатлений. Ко многому сейчас поменяла свою точку зрения, многому научилась благодаря опытным экспертам. Здесь я нашла свою тему, которой, думаю, буду придерживаться долгое время, потому что она мне нравится.

Также приятно, что администрация прислушивается к мнениям экспертов.

Спасибо Вам, уважаемые коллеги и администрация просто за то, что Вы есть!

С ув., Заварухина Екатерина.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Полгода — это всего)))

Поздравляю!

27.07.12

Полгода — это всего)))

Поздравляю!

27.07.12

Поздравляю от всей души!

27.07.12

Конечно, полгода — это всего. Куда Вы теперь от нас денетесь?! Попались уже! 

Поздравляю от всей души! 

27.07.12

Гульнара, Светлана, Сеньорита Гиацинта, спасибо за поздравления! Очень приятно!

Я уже поняла, что деться никуда не получится)). Попалась так попалась:)!

27.07.12

Поздравляю с этим праздником (надеюсь с праздником?)! Успехов и процветания!!!

С уважением Кудряшов!

27.07.12

Спасибо, Игорь Леонидович, за поздравление! Конечно, это праздник! ))

27.07.12

Поздравляю, Катюша!

Полгода на сайте — это уже, он стал Вам близок, если бы это было не так, Вас тут уже бы не было, а Вы здесь с нами и это здорово! Значит — это навсегда!!!

27.07.12

Поздравляю, Екатерина! Полгода — это уже, потому что Вы здесь уже стали своей и в профессиональном плане и в человеческом. И это еще, потому что Вы еще не все ввершины покорили здесь, как я думаю)

Успехов!

27.07.12

Ирина, спасибо за поздравление!

Борис, приятно слышать такие слова. Именно их иногда и не хватает. Участие в конференции сделало свое дело, но я даже не выступала. Значит, действительно, все впереди! :)

27.07.12

Екатерина!!! Поздравляю вас от всей души!!! Желаю вам удачи и достижения новых вершин на нашем любимом сайте и в жизни!!!! 

27.07.12

Екатерина, ПОЗДРАВЛЯЮ!

смелости и роста желаю!

27.07.12

Спасибо, Марина и Лана!

Лана, смелость мне всегда пригодится! ;)

27.07.12

Поздравляю Вас! Очень приятно, что в нашем коллективе есть такой человек, как Вы.

27.07.12

Екатерина, поздравляю вас и себя! Мы с вами прошли на сайт вместе.

С уважением, Галина.

27.07.12

Здравствуйте!
Екатерина, вот и я забежала на Ваш праздник, чтобы от чистого сердца поздравить. Я очень рада, что на сайт приходят работать такие эксперты как Вы!
Я желаю Вам всего самого доброго и светлого!

изображение из вопроса

 С любовью, Govaardизображение из вопроса 

27.07.12

Поздравляю с первым юбилеем:)

27.07.12

Екатерина, с Праздником Вас! Оставайтесь надолго в нашем дружном коллективе! Любви Вам, профессиональных успехов, радости, счастья, реализации всех Ваших намерений.

С уважением, Loona

изображение из вопроса

27.07.12

Мирослав, спасибо за теплые слова. И мне приятно работать в такой профессиональной душевной команде))!

Галина, спасибо! И Вас с первой датой!

Спасибо, Govaard, за сердечные слова).

Джалус, и Вам огромное спасибо!

Loona, спасибо! Буду стараться! :)

Уважаемые коллеги! Мне очень приятно осознавать, что я работаю в такой сильной и профессиональной команде! Спасибо всем, кто порадовался сегодня вместе со мной! :)

Картинка 6 из 1893

27.07.12

изображение из вопроса

27.07.12

Катенька, поздравляю! За короткие полгода мы все успели убедиться в Вашем профессионализме, увидели, какой Вы светлый человечек, успели Вас полюбить. Я горжусь, что работаю вместе с Вами.

27.07.12

Катюша, поздравляю Вас с первым юбилеем! Это только начало, впереди у Вас ещё много поводов для торжества ))

Желаю Вам дальнейших успехов и благодарных клиентов.

28.07.12

Поздравляю Вас, Екатерина! Удачи, хорошего настроения и платёжеспособных клиентов! :)

28.07.12

Оксана Станиславовна, спасибо большое!

Алина, спасибо! главное, верить и быть уверенной!

Димитрий, спасибо! Платежеспособные клиенты помогают нам! :)

28.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store