Книга - тема №313949

Дорогие друзья!

Я уже писала о своей книге «Болят ноги… Что делать? (путеводитель для больного)». Писала о странной ситуации, которая сложилась в отношении болезней сосудов, и о страшных последствиях этой ситуации. При болезнях сосудов самый опасный враг — это время. Опоздания влекут за собой тяжелейшие последствия, вплоть до инвалидности и смерти… А опаздывают люди потому, что не знают о серьезности своихтаких обыденных жалоб, как боль в ногах...

В книге подробно рассказано о типичных жалобах при разных болезнях сосудов, о том, как установить диагноз с наименьшими затратами, без лишних анализов и обследований, рассказано, насколько срочно надо обращаться к врачу в той или иной ситуации, как себя вести при болезнях сосудов, какие простые действия улучшают здоровье, что делать после выписки из стационара, и тысяча ответов на тысячу вопросов, которые обычно возникают у больных.

Читайте книгу, чтобы уберечь от осложнений себя, своих близких и родных, своих друзей и коллег, да и любых людей, с кем вам приведется говорить на темы здоровья.

Подробно прочитать про книгу можноТУТ, а скачать — ТУТ.



Дополнение автора от 31.07.12 14:13:33

Для всех, кто опасается файлов с расширением.ехе, выкладываю другую ссылку на книгу — вот ТУТ  она выложена в формате pdf, так что можно загружать на компьютер, не опасаясь вирусов.

(Правда, и тот,.ехе тоже тысячу раз проверен и перепроверен, но все же...)

28.07.12
1059
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо за заботу, дорогая Мариам Оганесовна!

28.07.12

Будьте здоровы!!!  ВСЕ!!! :)))

солнце в ладонях

28.07.12

Уважаемая Мариам Оганесовна! По второй указанной Вами ссылке хочет загружаться файл в exe-формате (не в pdf). Подобные файлы могут представлять потенциальную угрозу (это исполнимый файл, т.е. программа), а никакой информации о том, что это, нет. Возможно, это самораспаковывающийся архив, возможно — загрузчик с файлообменника, а возможно, и что-то похуже. Не знаете ли Вы, что это за файл?  Действительно ли файлообменник ziphost.ws позволяет размещать только самораспаковывающиеся архивы, в формате exe, а не в обычном rar, zip, 7z и т.п.? 

29.07.12

Добрый день, Мирослав!

По второй ссылке — это специальный сервис zipmonster.ru, архивирующий файлы для последующего скачивания и распаковки с оплатой посредством sms. Они гарантируют проверку на вирусы при закачке файла и при хранении его на их хостинге.

Впрочем, почитайте по первой ссылке, если интересует, там есть много альтернативных способов приобретения книги, в частности, через ЛивЭксперт.

29.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store