Администрация. На сайте мошенница! - тема №3160939

Я один вижу два профиля экспертов с одним лицом?
Или игра «найти 10 отличий»
Явно же видно, что профили Анастасии !
Почему админы не принимают меры?

www.liveexpert.ru/e/rozenber

www.liveexpert.ru/e/tannu

изображение из вопроса

Это позорно для сайта… ведь явно видно, что одно лицо- девочка 21 год. Настя Каштанова. Г. Ярославль кажется..
Примите меры!!!



Дополнение автора от 08.02.19 23:28:36
И раз эксперт пишет о себе
«Вхожу в 100 лучших эзотериков Европы по мнению международной академии причинно-следственных связей, имею сертификаты»
Пусть пруфы/ сканы сертификатов скинет. Что за академия такая? Адрес академии? 
Она же отмалчивается!!! Пусть ответит за информацию о себе, доказательства даст!
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Артём добряков или кто Вы на самом деле? Вы не устали бесконечно создавать профили и делать вбросы про несравненную Анастасию? Может быть уже хватит заниматься ерундой, пожалуйста, не засоряйте форум, уже эта тема совершенно не интересна и к тому же бесмысленная!
08.02.19
А если у Вас личные  претензии или недоверие к Анастасии, для разъяснений обратитесь к администрации сайта!
08.02.19
Ничего личного. И вопрос администрации… в чем проблема показать сертификаты?  Отписалась бы Анастасия, скриншоты… и все рады и довольны. И тема бы закрылась и все успокоились. 

08.02.19
А на счёт профилей… так не только стиль написания, но и фото одного человека!
08.02.19
Меня так же каждый раз удивляет, что все вбросы которые были про Анастасию, все!!! только что зарегистрированные профили!!! Как Вы это объясните? где ваши фото, скрины, доказательства? и какое отношение Вы ко всему этому имеете???
08.02.19
Лично я данным экспертом не интересовалась, но уже не первый раз я эту тему вижу на форуме и я считаю что такие вопросы и подозрения должны идти не на форум, а конкретно к администрации, так как через них идёт проверка и регистрация экспертов.
08.02.19
Артем, а зачем вы форумы создали? Что призываете обсуждать?
Нашли нарушение — обратитесь в администрацию. Там быстро разбираются.
08.02.19
Алия, я клиент бывший. Профиль другой согласен. Но я как клиент доказывать не должен.
Доказательства — 1. Пройдите по ссылкам выше и сравнение проведите!
2. Она эксперт и написала в профиле, что есть сертификаты… и она, оказывая платные услуги должна доказать, что является, вернее входит в 10-ню по заключению организации, которая даже не существует!!!!!!!
Как такое возможно!? Объясните???? 
Вот и прекрасно было бы увидеть эти сертификаты, и я извинюсь и может и другие тоже, кто про нее писал ранее. Говорю честно, темы были ранее не мои! 
Я же устраиваясь на работу доки предъявлял!
08.02.19
ООО! Да у вас ещё и фейкоаый профиль! Сами нарушили правила сайта.
08.02.19
Милена, вы прекрасный эксперт, кстати… и сами видите, что администраторы либо не успевают проверять, либо покрывают такое в большинстве случаев. Я знаю, что меня удалят… и поэтому пишу с другого профиля… это ответ Алие! Не хочу терять статус золотого клиента.
08.02.19
Не нарушил… я же не являюсь работником сайта. !
И странно, что все другие эксперты за нее отвечают. А она, как обычно… это лишь подтверждает, что пишут про нее факты!
08.02.19
Вы объяснились и внесли ясность, я Вас поняла, и почему с фейкового профиля и что Вас побудило создать эту тему, я за Анастасию не заступаюсь и тем более не защищаю, просто объективно может Вам дать ответ администрация, ничего личного, просто не там ищете правду))
09.02.19
Артем, то что вы находите нарушения и заявляете о них — хорошо.
Но, чтобы кого-то обвинять, надо самому не нарушать. Вы нарушили правила сайта для клиентов. Никто не имеет право создавать несколько профилей. Это — обман. Понимаете, о чем я? Обман, с какой бы стороны о не был, всегда будет возмущать.
Обратитесь в администрацию. Уверяю, администрацию вообще не покрывает такое.
И все равно не понимаю, почему нельзя открыто бороться с несправедливостью и обманом.
За оценку спасибо. Стараюсь работать профессионально и честно (к теме разговора))


09.02.19
Дамы, я признаю, что да! Нарушил. Честно нарушил! Так почему бы и другие не могут честно написать. О фэйках говоря, то тут многие под никами сидят. И если рассуждать, то тоже фэйки! Но это сути вопроса не меняет.
Вот даже вопрос к экспертам другим: Кто знает, что за академия международная причинно-следственной связи? Ведь раз такая организация даёт сертификаты, то должна иметь аккредитацию и прочее. Только вот не существует такой видимо. Один из ведущих экспертов этого сайта, к слову, Нари в социальных сетях тоже поднимала этот вопрос на своих страницах, и все дружно удивлялись!
Обидно, что люди есть наивные и верят в такое!


09.02.19
Хочу поддержать тему.Анастасия Розенберг зарегистрирована на сайте 4 месяца 28 дней назад, упомянутая Татьяна-4 месяца 22 дня назад

совпадения? не думаю
09.02.19
И внимание! Не прошло и дня, самый честный эксперт сайта пишет сама себе отзыв и комментарии к блоку! Феерично! АДМИНИСТРАЦИЯ, ОЗНАКОМИТЕСЬ!
ЭТО НОВЫЙ КЛИЕНТ:
www.liveexpert.ru/profile?id=2921169
изображение из вопроса

КОТОРЫЙ ДВА ГОДА ИСКАЛ ТАКУЮ и сразу результаты от работы есть ( А СТРАНИЦА ТОЛЬКО СОЗДАНА!) Удивительно!
И...
изображение из вопроса
изображение из вопроса
Отзыв!

И… www.liveexpert.ru/journal/view/3039566-iscelenie-ot-nemoshi-ispolnenie-zhelanij
изображение из вопроса
Комментарии!


Настенька, самой не противно? «Честный эксперт»!!!

Браво 👏👏👏
09.02.19
Все уже читают эту информацию каждый день почти.И каждый день  свежий якобы соглядатай создает новую страничку и снова начинает мыльную оперу.И еще подтверждает свои же слова тоже с новой  странички.И уверяет всех, что это не он.Может стоит все таки в себе разобраться и своей навязчивой идее.Я думаю, что меры пусть принимает администрация сайта.Все умеют читать и видят тоже все надеюсь.Поэтому вы ничего нового не принесли.Навряд ли Анастасия отпишется, потому что сказать нечего и возможно, что это не тот человек, за которого себя выдает. Поэтому зачем все заново начинать.
09.02.19
«Международная академия причинно-следственных связей» — это прекрасно!!! Это очень тонкий троллинг, аплодирую громко и стоя!!!))
09.02.19
Нужно обратиться с этими скриншотами в администрацию,
09.02.19
Артем Добряков прав, как никогда.Посмотрите на даты: Валенсия (статус-стандарт, что говорит нам с вами о том, что денег никому не платила за услуги) создала аккаунт сегодня в 3.03, в 3.12 уже отзыв написала, в 3.16 родился на свет комментарий в блоге Насти.И непонятна реакция экспертов, которые в теме Артема видят только подвох.Милые дамы! На то и форум, чтобы высказываться.И чтобы читали на нем не только о нечестных клиентах, но и, по большей части, о нечестных экспертах.

изображение из вопроса



изображение из вопроса


изображение из вопроса
09.02.19
09.02.19
Да никто не спорит. Профили, лично у меня, вызывают вопросы. Даже если без сравнения, прочитав только один — удивление как минимум. Просто не пойму, почему в администрацию до сих пор не обратились.?
09.02.19
Но не каждый же божий день и все с новых аккаунтов.Негативная реклама -тоже реклама, да и еще такая подробная.Это что-бы в души запала навечно? И без обратной связи.Если было все прозрачно, то не писали бы каждый раз новые души про наболевшее.Может Анастасия создаст свою партию, а вы свою против Анастасии.Мы тогда будем следить за дебатами.А так какой интерес в воду «пукать», извините.Кому надо -ее уже быстро нашел по вашим же наводкам. Правильно конечно вычислять мошенничество. Но как то открыто, а не инкогнито.
09.02.19
Мне больше всего нравится, как в таких темах упоминается полное имя эксперта, город… даются скрины на ее соцсети и т.п.
09.02.19
Янина Мстиславовна! Заметьте, Артем не дает ссылок на соцсети нашей героини, а всего лишь скрин, что не возбраняется.Что касается полного имени, то, опять же, почему Настя пишет, что она Розенберг, если вовсе ею не является.Благодаря таким вот, как Артем, мы узнаем, что она, оказывается, всего лишь Каштанова.
09.02.19
каждому своё…
09.02.19
Мелодия души, вы только сегодня зарегистрировались, как написано у вас в профиле.
Откуда такой профессионализм общения на форуме?
09.02.19
Светлана Весна!
Я наблюдала ранее за темами на форуме, имеющими такой резонанс, и решила зарегистрироваться, дабы поддержать Артема.Все банально и просто.
09.02.19
Добрый день.
На счёт вопросов.! Такая же схема писания отзывов и комментариев у эксперта Ильи. Новые профили, несколько минут на сайте и сразу отзывы о работе, и в комментариях к блоку. Маг Изида это тоже видела, я ее комментарии там вчера там видел!
09.02.19
ЭКСПЕРТ — ЛИЦО САЙТА! ПРЕДСТАВИТЕЛЬ САЙТА!
а модераторы таких держат и ещё и позволяют сами себе комменты писать, много страниц иметь, а вот действия модераторов обсудить нельзя! Удобно! Наверное не кто-то из них и держит и профили ее тонну.
 ВИДИМО ТАКИМ МОДЕРАТОРАМ ВСЕ РАВНО НА САЙТ, НАЖИВАЮТСЯ.

БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО! ТУТ ВСЕ ЯСНО. ВЫВОДЫ ЕСТЬ, РАЗ ТАКИХ ДЕРЖАТ И ВСЕ ПОЗВОЛЯЮТ!
09.02.19
Артём добряков .
Вы меня насмешили )))

ЭКСПЕРТ — ЛИЦО САЙТА! ПРЕДСТАВИТЕЛЬ САЙТА!
а модераторы таких держат и ещё и позволяют сами себе комменты писать, много страниц иметь, а вот действия модераторов обсудить нельзя! Удобно! Наверное не кто-то из них и держит и профили ее тонну.
 ВИДИМО ТАКИМ МОДЕРАТОРАМ ВСЕ РАВНО НА САЙТ, НАЖИВАЮТСЯ.

БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО! ТУТ ВСЕ ЯСНО. ВЫВОДЫ ЕСТЬ, РАЗ ТАКИХ ДЕРЖАТ И ВСЕ ПОЗВОЛЯЮТ! 

Я Вас понимаю !

Но и Вы меня поёмёте !
Никто никого на сайте не держит )))
Свободно пришёл, свободно ушёл !!!! 
Только я вот, понять не могу, зачем выбирать раздел «Эзотерика» в качестве эксперта , когда знания совсем в иной ( другой ) области " Психология", так и вопрос бы автоматически отпал "  Как заработать рейтинг и деньги ?".
«Вхожу в 100 лучших эзотериков Европы по мнению международной академии причинно-следственных связей, имею сертификаты» .

И как так Академики Психологического ВУЗА, могли Выпускнику их Учебного заведения  «Психологу» сказать что, он Лучший Эзотерик всей Европы ?  

Вы ничего не напутали ?

09.02.19
На счёт свободно согласен
На счёт психологии и ВУЗА. ВЫ ТУТ ЧТО-ТО НЕ ТО ПИШИТЕ, ЛИБО Я НЕ ПОНЯЛ.
1. ТАКОГО ВУЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ
2. ПРИ ЧЕМ ТУТ ПСИХОЛОГИЯ?

А ЭКСПЕРТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИЦО САЙТА И НЕ ВАЖНО В КАКОЙ КАТЕГОРИИ! ПРОСТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СО СТРАНИЦ ФОТОГРАФА АНАСТАСИИ -ПОЗОР САЙТУ. МОДЕРАТОРЫ ЕЕ НЕ ПРОВЕРЯЮТ И ПОДДЕРЖИВАЮТ.  ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО КТО-ТО ИЗ МОДЕРАТОРОВ ЭТИ СТРАНИЦЫ И ДЕРЖИТ!

НА СЧЁТ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ! ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ????
Я НАПИСАЛ, ЧТО ВЫВОДЫ СДЕЛАЛ И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО.  ТУТ ВСЕ ЯСНО! ПОЭТОМУ СВОИХ ЭКСПЕРТОВ ЗДЕСЬ НАЙДУ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И БУДУ НАПРЯМУЮ РАБОТАТЬ С НИМИ. ЭТО МИНУС САЙТУ.

ВИТАЛИС, ВЫ ВООБЩЕ ЕРУНДУ ПИШИТЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПСИХОЛОГИИ- ТРЁП НЕ ЯСЕН ДЛЯ МЕНЯ. Я АРГУМЕНТЫ ТОЛЬКО ПОНИМАЮ!

И судя по вашему ответу, то становится ясны ваши мысли«валите клиенты с сайта, раз мошенники не нравятся». Говорю не про всех ЭКСПЕРТОВ, есть достойные. Но вы видимо к ним не относитесь! Вы тоже не Царь тут! Все люди равны! 
09.02.19
«Вхожу в 100 лучших эзотериков Европы по мнению международной академии причинно-следственных связей, имею сертификаты» .
Артём добряков, вы же написали, посему и ответ мною был адресован Вам .

Причинно — следственные связи, в Психологических ВУЗАХ преподаётся, и даже в Юридических, потому как и там и там, ПСИХОЛОГИЯ является обязательным предметом… .

Умею — ли я читать ? 

Умею, и Ваше :  БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО! ТУТ ВСЕ ЯСНО. ВЫВОДЫ ЕСТЬ, РАЗ ТАКИХ ДЕРЖАТ И ВСЕ ПОЗВОЛЯЮТ! , я прочитал на Русском языке, на нём Вам и пишу ответы !
Вы написали : «ваши мысли«валите клиенты с сайта, раз мошенники не нравятся». 

Разочарую я Вас, уважаемый Артём добряков, у меня и мысли нет такой, вы написали свои мысли… .

Вы же написали, свои выводы , ВЫВОДЫ ЕСТЬ, РАЗ ТАКИХ ДЕРЖАТ И ВСЕ ПОЗВОЛЯЮТ! 

Вам я и ответил : Никто никого на сайте не держит )))
Свободно пришёл, свободно ушёл !!!! 
Вы всё прекрасно поняли, что я имел ввиду, но Вам нравится думать иначе… .
09.02.19
иметь две страницы мне кажется это просто не реально.да и смысл то какой.модераторы проверяют и навряд ли бы они допустили бы такое.я не отрицаю есть конечно люди не честно поступают но не все же такие и всех под одну гребёнку тоже так нельзя.с одной стороны может создателем сайта стоит изменить политику убрать эти звёзды рейтинг и тогда будет понятно кто и как работает.
09.02.19
Дорогие пользователи сайта! Если хотите убедиться в обоснованности данной темы, закажите консультацию одновременно у Татьяны, Анастасии Розенберг и у Ильи, и вы убедитесь, что одновременно услугу не получите, по той самой причине, что наша Настюша просто физически не сможет ответить в одно время с разных своих аккаунтов.

www.liveexpert.ru/e/rozenber

www.liveexpert.ru/e/tannu

www.liveexpert.ru/e/vedovsky
09.02.19
Уважаемая Мелодия души !
Читая то, что вы теме строчите без остановки, раскрывает именно Вас, а не Анастасию Розенберг )))))!!!!!

Сама Анастасия Розенберг, к профилям, ссылки которых вы написали в теме, отношение иметь увы никак не может. Объяснить вам почему ?!

Потому что, у Анастасии Розенберг: Две руки, две ноги, голова одна .
Работает и сейчас в своём действующем профиле .
Если посмотреть по Айпи, то можно увидеть именно то, что подтвердит непричастность её к профилям ( ссылки в теме ) .

Так и сделайте выводы, профили созданные троллями подлежат блокировке, за нарушение правил сайта или профиль эксперта Анастасии Розенберг? !!!!

Лично мне, не понятно, зачем тратить столько времени на создание тем и профилей, которые по факту к Анастасии отношения не имеют  и иметь не могут ?

09.02.19
Юрий Третьяков, вы кстати, тоже хороший специалист. Обращался не раз. Благодарю вас.
Но о теме..
Аккаутов море создать можно. Ip))) 
Вообще не проблема. С одного устройства можно миллион их менять бесплатно!!!
Сейчас сижу с ip Ирландии...
Нахожусь в РФ
изображение из вопроса
Это вообще не проблема!
09.02.19
Ip роли не играет. Сменить его дело 2 секунд
09.02.19
В том то и дело что играет ))))
В Вашем случае не играет, а вот в случае с Экспертом, IP играет .
Вы сейчас с Ирландского сидите, через две секунды USA, еще две секунды Австралия, дальше продолжать ? 

Такие профили Экспертов, желательно проверять ...., что бы не было подозрений ни у кого, а если Вы ( сам) имеете доступ к профилю Эксперта Анастасии Розенберг, и троллите потоком..., то в таком случае…, почитайте правила сайта, поймёте!
09.02.19
Виталис, вот и я говорю об этом. Я не умею гадать, не психолог. Я технарь! Поэтому пишу, что не проблема сменить и не проблема тут тонну профилей иметь. И по фактам комментариев, манеры ответов за страницей Насти много аккаутов, не говоря уже о комментариях у неё на странице. Ссылки и факты выложил выше! У вас разве не возникают вопросы к такому? Видимо только админы это не видят, или не хотят?!
09.02.19
ВИТАЛИС. Рекламу так не дают! Я бы явно не писал придирки! А вернула жену/ мужа. Работу нашёл благодаря ей. И прочее
09.02.19
Артём добряков .
Вы у меня спрашиваете ? 
Гадание /психология, в ситуации ip белый /серый — отношение могут иметь ? 
Если вы технарь, то уж должны понимать, к клиенту по ip вопросы, т.е. их наличие не должны быть .
А к Эксперту быть могут, если, как вы написали, профиль гуляет по планете .., и у вас есть обоснованные доказательства ( ip профиля Эксперта у вас ), то напишите в личку модератору раздела или в Администрацию сайта, докажите /подтвердите… .
А что касается меня, то мне не интересно ( честно).
09.02.19
ВИТАЛИС. Не спрашиваю. Администрации написал и ссылки скинул с жалобами на ее страницу. Администрация молчит. Пришлось тут написать. Сами видите, тишина!
На счёт сертификатов Настасьи. То их нет, ибо скинула, раз утверждение на ее странице есть, что их имеет!

Что на форуме происходит она видит прекрасно! Сказать нечего!
 И даже ей написал с предложением ответить! Нечего ответить, молчание- знак того, что нечего. Нет аргументов. Почему? Потому что аферистка!!!
изображение из вопроса
09.02.19
артём я себя великим специалистом тут не считал и не считаю может лучше кто то но не в этом то суть тут на своей странице здесь бывает такой завал с ответами и вопросами что голова кругом идёт и создавать дополнительный профиль я не вижу просто смысла человек бы и морально и физически бы не справился с этим.может быть кто то работает на этого человека но я не специалист в этом может и такое быть.но чтоб один сидел и работал на двух страницах одновременно это просто не реально.я думаю модераторы с этим разберутся.может я не прав но повторюсь вновь убрав все эти звёзды рейтинги сайт бы от этого выиграл бы во первых появилась бы прозрачность и было бы видно кто как работает.
09.02.19
И более того! Как вчера тут скинул скриншот с её страницы ( АНАСТАСИИ каштановой) в вк, сразу страницу прикрыла, профиль закрыла. Это тоже прямо говорит, что за Розенберг сидит девушка в 21 год. На профиле 8 лет практики!  Уникальный человек! Только вот отзывы сама себе пишет, что изложено мною скринами, и надо быть настолько несообразительным, чтобы факты не сверить,, даже дети это поймут.
09.02.19
Юрий, я согласен. И хорошо бы проверяли экспертов по видео связи. Зарегился, МОДЕРАТОРАМ связались лично, убедились! Все. Ясно и точно!
А факт, что можно работать с многих страниц. У нее некоторые страницы по неделям в сети не были и естественно она спец. Потому что много одних и тех же людей с однотипными вопросами и благодаря многим профилям ситуация ей, как великому эксперту, знакома! И это не дар ясновидения. Это развод людей!
09.02.19
Артём .
На сайте есть модераторы есть Администрация, напишите им с своего реального профиля, предоставьте доказательства /факты, и помощь Вам будет оказана, а писать с левых профилей ( фейков ), имея двух-трех дневную регистрацию, имеющий статус Стандарт ( ни одной платной консультации, с Экспертами ), получается Клевета… .
Вы попробуйте в офисе Юриста за Васю Пупкина услуги бесплатно получить ( по квитанции Васи ), Вам откажут…, здесь так же.
10.02.19
ВИТАЛИС. Не важно какой профиль. Факты то скинули. И не раз. Других экспертов удаляют сразу. А ее  не первый раз восстановливают, это факт того, что ее покрывают! И эксперты пишут, что подозрительно все. И с не фэйков пишут и писали. Реакции нет. Вернее на пару дней и Анастасия дальше продолжает работать тут!
Это уже до смешного доходит, если бы не было так грустно! Вот и вся суть! Не зря же в форуме столько против пишут, админы, что при личных жалобах не реагируют, что с форума! Вот и вся суть!
10.02.19
ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО АНАСТАСИЯ ВИДЯ ВСЕ И ПО ПРОСЬБАМ ОТВЕТОВ НЕ ДАЁТ, И ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ЕЁ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!
СКИНУЛА БЫ СВОИ СЕРТИФИКАТЫ ОТ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ АКАДЕМИИ! ВЕДЬ ФОТОГРАФ, НАРИСОВАЛА БЫ В ФОТОШОПЕ! 
ЭТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО НИКАКИХ СЕРТИФИКАТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ О ТОМ, ЧТО ОНА В 100 ЛУЧШИХ ЭКСПЕРТОВ ЕВРОПЫ!
10.02.19
За не оказанную Вам услугу, Вам деньги вернули ? 
Если вернули, то какие претензии к Эксперту ? 
Артём, если все условия со стороны сайта выполнены, то я не понимаю Ваших действий на форуме .
Какой у Вас ( честно скажите ), интерес к Эксперту Анастасия Розенберг ? 

На Вашем месте, если за не оказанную услугу мне бы вернули, я бы вообще забыл, что там был .

А у Вас не знаю, что на самом деле .

10.02.19
10.02.19
ВИТАЛИС. Вопрос не о деньгах. А о лжи на странице эксперта и отзывах, что сама себе пишет. Деньги ей счастье не принесут. Их не жалко. Я заработаю.вопрос ещё в том, зачем писать ложь об образовании. Приписывать себе заслуги и рейтинг, которого нет. Это разве не повод? Вы же себе не приписываете то, чего нет и быть не может?
10.02.19
артём если она как вы выражаетесь не честно поступает рано или поздно правда раскроется как говорится шило в мешке не утаишь.и не стоит из этого создавать проблему.да и модераторы сайта вам помогут я в этом уверен.а на счёт этих сертификатов ну к примеру предоставит она этот скрин и что как вы его проверите на подлинность смысл этого спора пустой… а вот по адресу то в принципе пробить можно я так думаю сколько страниц здесь.хотя я в этом не спец.
10.02.19
Артём .
Не вижу смысла, писать о регалиях и Филькиных грамотах, не в них дело .
Вы же прекрасно знаете, с Филькой технарей много, Вы же не будете тратить время /средства на их проверку, обратились за услугой не сработало, но это ведь не значит, что нужного именно Вам Эксперта не сайте нету, он есть, Вы зря тратите время выясняя публично отношение с Экспертом, да и нервы ( себя накручиваете ) .

Что Вам мешает в поиске ?
На сайте не один Эксперт, много, и вы если имеете цель, помочь себе, то и Эксперта найдёте, и проблему решите.

А так, как Вы сейчас делаете, Вас к цели не приблизит, а отдалит.
10.02.19
Юрий, проверить легко сертификаты. Просто нечего ей предоставить.  И академия не существует такая, это уже факт. У нее даже наглости хватает не удалять это на своей странице в графе образование. Это насколько надо быть наглым и бессовестным человеком! 

10.02.19
ВИТАЛИС, вы правы, что не мешает мне ничего искать других экспертов. И знаю даже достойных. Лично на вас не попадал. Юрий, Милена хорошие, могу судить по их ответам на платные вопросы не раз. Просто на вас, или вы на мои вопросы не попадали. Но меня, может тут чувство, а может поталогия поиска справедливости. И от нее по работе много получал, отстаивая правду. Но тут факт. Любой ВУЗ даже в поисковиках вылезет.  Да и в наше время все можно найти и проверить, вы сами эту академию знаете? Вы же эксперт в этой области! Не поленитесь, поищите даже в поиске. Ее не существует!!! ЭКСПЕРТ Анастасия вводит в заблуждение, врёт! Но пишет, что честный ЭКСПЕРТ! Не люблю ложь! Хронически не люблю!
10.02.19
Артём .
Я по Европам не мотаюсь, как и по планете ( вообще ), есть сия Академия или её нету на планете, меня не интересует .

У так называемых Известных на всю планету личностей, в интернете Вы сами можете найти Официальный сайт, это всё, на крупных проектах не все, но они там есть.

А вот на общение с Аудиторией ( Пользователями ), в чате у них время вряд-ли найдется, да и надобности им в личке с кем -либо общаться просто нет… .

Я читая такие визитки, стороной обхожу, а Вы зачем-то пошли проверять?

Смысл?
10.02.19
ВИТАЛИС, тут абсолютно правы. Вряд ли мега ЭКСПЕРТ Европы будет тут сидеть. Это факт. Согласен. Спасибо вам за общение. Я к вам зайду со своей через недельку. Смысла действительно нет. Пусть кто верит, тот и обращается. Надо мне немного над собой контроль держать. В мире таких Насть с ложью. Надеюсь им вернётся по заслугам!
Удачи вам и хороших клиентов!
10.02.19
Всем спасибо за участие! Всем хороших выходных и всего доброго и хорошего!
10.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store