Общение с пользователями - тема №316934

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли на сайте возможность общаться не только с экспертами, но и с простыми пользователями? И если нет, то почему?



Дополнение автора от 07.08.12 16:36:25

Наверно потому нет такой функции, чтобы пользователи не делились друг с другом реальными впечатлениями об экспертах… Неугодный вопрос на форуме можно заблокировать, а переписку пользователей друг с другом видимо сложно отследить. ИМХО

01.08.12
2323
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Юлия, думаю, что потому, что сайт www.liveexpert.ru — не социальная сеть. Он создан для работы, а не для общения. ИМХО.

С ув. Екатерина.

01.08.12

Сайт, создан с целью — получить консультацию от специалистов разных направлений.

04.08.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте! А с какой целью Вы хотите общаться с «простыми  пользователями»?

Если, исключительно в развлекателеных целях, ради общение, как такового, то  существует масса специализированных мест в инете для этого… Ведь даже этот форум не преследует цели «чистого» общения — преимущественно здесь обсуждаются рабочие вопросы.

04.08.12

В Контакте и в Одноклассниках созданы группы от Liveexpert. Там, если хотите, можете свободно общаться и с пользователями и с экспертами.

04.08.12

Клиенты могут создавать темы на форуме и обмениваться свомими мнениями.

07.08.12

Юлия, здравствуйте! У нас тут есть «Книга отзывов» и Вы можете высказать как позитивное, так и негативное мнение об экспертах, в той рубрике это не возбраняется. А такой функции нет, чтобы у пользователя была возможность общаться только с тем экспертом, которого он выбрал. Эта функция ограничивает экспертов в навязывании своих услуг клиентам. Схема проста: клиент пришел, задал вопрос, несколько экспертов ответили, клиенту не понравилось, он выбрал кого-то другого на сайте, понравилось — выбрал из ответивших. Выбор за клиентом. Это площадка для работы, помощи людям, а для общения идите в социальные сети.

С уважением, Оксана Станиславовна

07.08.12

1. Уважаемая Юлия, почему Вы из всех возможных объяснений выбрали именно это? Вы не доверяете кому-то из экспертов, или всем экспертам сайта вместе?

2. РЕАЛЬНЫЕ впечатления о работе экспертов — это ОЦЕНКИ, в том числе и отрицательные, которые ставят за ответы и консультации клиенты и посетители сайта, ОТЗЫВЫ,  в том числе и отрицательные, которые они пишут и с которыми можно ознакомится в профиле эксперта, РЕЙТИНГ, который вычисляется в зависимости от этих оценок. Вы считаете, что эти оценки необъективны и «нереальны»?

 

 

08.08.12

Здравствуйте, Юлия!

Да нету никаких причин вообще. Это просто такие возможности сайта, который рассчитан только на консультации, а не на функции социальной сети. Но я не об этом. Я о «реальных впечатлениях». Это интернет, потому о реальных впечатлениях говорить не вполне правильно. Впечатления всегда субъективны — даже в реале, поскольку зависят от настроя — от того, в каком состоянии человек начал общение, как изменилось состояние в процессе общения, да и от взаимной симпатии тоже. Так что, может, это и хорошо, что пользователи в личке не делятся этими «реальными впечатлениями». Так пользователь может упустить возможность найти своего эксперта. Или может придти к эксперту со слишком большими ожиданиями, что тоже плохо. поскольку работе очень мешает. Работу с теми, кто пришёл благодаря «сарафанной почте» приходится начинать с возвращения их с облаков на землю и с некоторого разочаровывания, объяснения, что ситуации могут быть похожими, но не совершенно одинаковыми. Потому, лично я предпочитаю чтоб у обратившегося не было ожиданий, основанных на чьём-то мнении, хоть это мнение и весьма лестное, поскольку это может закончиться обидой: «вот той помогла, а мне не захотела». Лучше чтоб человек просто увидел, захотел обратиться и пришёл. 

Так что, Юлия, я могу Вам только пожелать слушать только свою интуицию,  и признавать только своё личное мнение, а не искать чужое.  

08.08.12

Приветствую, Юлия!

Так это вроди сайт экспертов)

Ресурс расчитан на то, что Вы задаете волнующий Вас вопрос именно эксперту и получаете от него ответ, консультацию, решение своего вопроса.

Вы, как и любой пользователь сайта, можете оценить ответ эксперта и его помощь Вам в решении Вашего вопроса. Просто оценив ответ!!! Это так просто!

Вы можете написать отзыв об экспете или комментарий. Это тоже не сложно.

Пообщаться с другими пользователями тоже можно, форум, и соцсети Вам в помощь. А тут работа. Может не всегда благодартная и вознаграждаемая деньгами, но все-тари работа. Люимая и незаменимая для каждого рабюотающего тут эксперта, как воздух, без которого он не может жить.

Спасибо за Ваш вопрос.

С наступающим Вас Новым годом и Рождеством!

Благополучия, здоровья и всех благ Вам в Новом году и всегда!

С уважением, Елена Суворова.

30.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store